перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В цирке Екатеринбурга показали, как будет выглядеть здание после ремонта

21 декабря 2022, 16:29
21 декабря 2022, 16:40
Показали бы лучше проект зала, а не буфета
Гость
21 декабря 2022, 17:00
На это надо еще 2 млрд)
21 декабря 2022, 16:57
центральный стадион еще давно не реконструировали
21 декабря 2022, 17:11
Ха! Еще бы башню реконструировать)) Иначе она вообще исхудала, не видно)
Гость
21 декабря 2022, 17:33
Инфи, пора, я щитаю
21 декабря 2022, 16:58
только ходить опять будут единицы, т.к. цены конь. Раньше в детстве помню зал был полный, а сейчас % 15-20 набирается
Гость
22 августа, 17:16
Вы когда последний раз в цирк-то ходили?)) Я перед закрытием была битком все забито ни одного места свободного не было
21 декабря 2022, 16:31
Его же уже ремонтировали не так давно, два-три года назад?! Мало?
21 декабря 2022, 16:37
Ремонт нельзя закончить, можно только прекратить.. ))
Гость
21 декабря 2022, 16:42
Тогда был другой директор.
Гость
21 декабря 2022, 16:49
21 декабря 2022, 16:37
Ремонт нельзя закончить, можно только прекратить.. ))
22711088, приостановить!
21 декабря 2022, 22:10
Филармония новая где ?!!??
21 декабря 2022, 16:46
крышу то наконец достроят или нет?!
Гость
21 декабря 2022, 16:50
Она уже достроена давно.
22 декабря 2022, 07:44
Гость
21 декабря 2022, 16:50
Она уже достроена давно.
Шутки не понял?
Гость
21 декабря 2022, 16:50
Не знаю ребята... с одной стороны мобилизованным народ помощь собирает. Теплые вещи там, про всякие дорогостоящие тепловизоры и дроны вообще молчу - фантастика для простых мобилизованных. А тут миллиарры на цирк, развлечение.. Ну никак не могу понять - это в разных мирах чтоли происходит?!
Гость
21 декабря 2022, 16:58
Давно живём в разных мирах
Гость
21 декабря 2022, 18:47
Интересно,а зачем людям с зарплатой от 195 тысяч собирать на теплые вещи,причем заставляют собирать тех,у кого зарплата 25-40 тысяч,несправедливо это как то.
Гость
21 декабря 2022, 18:48
А зачем вы нашу армию позорите,в нашей армии все есть,а собирают видимо мошенники.
21 декабря 2022, 16:33
а где эскизы зрительских секторов ? или кресла оставят прежними ))) ?
21 декабря 2022, 17:05
Между планами и реализацией- пропасть.
Гость
21 декабря 2022, 16:38
НИ ЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !
21 декабря 2022, 16:47
В России капитально отремонтировано более дюжины цирков. Их стоимость составляла 500 - 700 млн. руб. Произведенный в Екатеринбургском цирке капитальны ремонт: восстановление штукатурного слоя фасада, монтаж вентилируемого фасада, реставрация 12 барельефов (снаружи: очистка, восстановление ремонтными смесями, шпаклевка, покраска; внутри: восстановление и противокоррозионная защита металлоконструкций, замена утеплителя, замена зеркал), замена витражей и окон - 166 шт., замена дверей - 11 шт., замена цоколя, ремонт арочных конструкций (отпескоструить, антикоррозийная обработка металла, ремонт поверхности арок, покраска - всё это на весу с индивидуальной сидушки) - всё это составляет порядка 30% от общего объема работ и стоило 84,5 млн.руб., работы выполнены местной фирмой за полгода из дорогих импортных материалов (керамическая плитка стоила 18 евро за шт., саморез на 25 стоил 10 руб за шт., использовано более 10000 штук. Остальные 70% будут делать 2 года московская фирма за 2 400 000 000 рублей.
Гость
21 декабря 2022, 16:47
1979 год. Мне 13 или 14. Мой папа в цирке делал водопровод. Водил меня как на экскурсию. А потом открытие. Папа в рядах сидит, а нашей школе как самой лучшей в городе, предоставлено право читать стихи. И вот мы выстроились в проходах, я читаю Пусть под куполом пылко светом брызнет Ваш труд. Всем строителям циррка-пионерский салют! Подошел папа и вынес на арену. Все аплодировали, но это было спонтанно, папин выход не планировали. А репетиции были 4 раза. Вот такая история.
Гость
21 декабря 2022, 16:55
Новых кресел в зале так и не дождемся... Видимо будем продолжать сидеть на раритете из 70, который поломался и оттуда паралон вылезает. Кому нужны эти холлы и писсуары с зеркалами?
Гость
21 декабря 2022, 16:54
чего такого кушают дизайнеры... как чего не нарисуют - только ужас берёт. как то раньше был этот цирк и красив и удобен... а тут навыдумывали красот небесно-зелёных в крапинку......
21 декабря 2022, 17:41
Ничего кардинального. Наверное, будут как кастрюлю: делать и переделывать.
Гость
21 декабря 2022, 16:59
Во всех цивилизованных странах уже перестали мучить животных
Гость
22 декабря 2022, 03:49
Это в каких странах перестали есть мясо? Или это другое?
Гость
21 декабря 2022, 18:09
Побелили и покрасили!!! Какие миллиарды?????😡😡😕 Не чего нового или не обычного не увидел!!!!!! Распил!!!!!🤬
Гость
21 декабря 2022, 17:02
Кровь из глаз! Что за ляповатые интерьеры конца 90-х.
Гость
21 декабря 2022, 17:09
где арена ?
Гость
21 декабря 2022, 19:08
когда же кончится эти схемы отмыва денег
21 декабря 2022, 18:01
То есть фасад отличный получился, да? Проект "Квадратная Россия" - закроем все здания стандартной квадратной плиткой!
22 декабря 2022, 01:03
Цирк - так важно, метро - фигня.
Гость
21 декабря 2022, 16:37
В РФ везде цирк, есть куда сходить.
Гость
21 декабря 2022, 17:24
Цирк уехал, а мэр и губернатор остались.
Гость
21 декабря 2022, 19:52
а музей клоунов сохранится? А фестиваль клоунов вернется? кроме ценника в цирке ничего не изменилось. Ах нет! оркестр разогнали!
21 декабря 2022, 19:34
Это ТЦ, а не цирк.
Гость
21 декабря 2022, 16:58
Почему то всё это напоминает интерьер ТЦ. Не перепрофилируют ли под шумок?
Гость
21 декабря 2022, 17:11
Выродившиеся чинуши, которые изжили в себе всё человеческое оставив лишь одну извилину, направленную на высасывание чужих теньге из бюжета - от таких гигантского комаров не стоит ждать ничего хорошего. За что бы они не взялись, получится только растрата.
Гость
21 декабря 2022, 17:14
Его же недавно уже ремонтировали. Неужели ещё раз хапнуть из народных средств захотелось.
Гость
21 декабря 2022, 16:46
Закрыть надо это место. Не люблю, когда издеваются над животными.
Гость
21 декабря 2022, 16:51
Тогда зачем приходите комментировать на е1?
21 декабря 2022, 16:52
На воле слон живет 40 лет, в неволе - 60, почему?
Гость
22 декабря 2022, 03:44
Не закрывать надо, а следить, чтобы не издевались.
Гость
21 декабря 2022, 16:37
Кто-то обделался на стены Уральским камнем ? «Обделка» ……
21 декабря 2022, 20:13
"Уральский камень" - это малахит, судя по эскизам. На Урале его уже нет. Все поделки из плохого малахита из Заира. И это дорого очень. Настоящий камень никто на оформление панелей в гардеробе не будет использовать по причине цены нереально высокой. Или это так и задумано?
Гость
21 декабря 2022, 19:14
Сделают как всегда только деньги отмоют. Вон Кукольный театр ремонтировали, а получилось дешево и не красиво. В туалетах унитазы задрали что даже взрослому не удобно.
Гость
22 декабря 2022, 00:25
Эти унитазы для детей а не для взрослых у детей напор больше
Гость
21 декабря 2022, 16:37
"Реконструкция здания обойдется примерно в 2,2 — 2,6 миллиарда рублей, деньги на ремонт выделили из федерального бюджета. " То есть цена может измениться как минимум процентов на стопятьсот
Гость
21 декабря 2022, 17:19
💩
Гость
21 декабря 2022, 17:30
недавно же весь фасад пластиком залепили!
Гость
21 декабря 2022, 17:56
Цирк какой то вокруг цирка, Вокруг цирк и не до цирка. Как до цирка добрались, Сразу циркачи взялись. Сколько цирка сразу стало, И от цирка им отпало. Цирк устроить это цирк, А где цирк, там цирку - цирк.
Гость
21 декабря 2022, 18:38
Наружние ПВХ панели почему не показали?
Гость
21 декабря 2022, 20:12
А как же быть с тем, что было написано ранее: "с каким вкусом использованы в отделке интерьера мрамор, гранит и металлическое литье"?... Конечно, нынешнее состояние можно было бы и освежить. Но, если честно, новый проект не впечатлил от слова совсем. Уныло. Никакой изюминки. А вообще, самая большая проблема цирка - это ценник!!! Ведь семьей в цирк сходить - это дорогое удовольствие 😞
Гость
21 декабря 2022, 21:57
на стиль"Симановский"похоже🙃
Гость
21 декабря 2022, 22:16
нет-золота маловато!
Гость
21 декабря 2022, 16:39
Тротуарную плитку светящуюся в темное время суток надо уложить около цирка, да дорого, но зато красиво-оо-ооооооооооо
Гость
21 декабря 2022, 18:03
А это не мираторговский колбасник из близкого к пике окружения? Госзаказы аж на мильярды считаются, это не всем доступно, только нужным.😳😳☹️
Гость
21 декабря 2022, 19:06
класс деньги опять отмыли круто 💩💩💩
Гость
21 декабря 2022, 20:07
и также за наличку в фойе приближенные торговать будут?
Гость
21 декабря 2022, 20:12
Признаться, ещë не был в цирке((
Гость
21 декабря 2022, 20:11
Это будет настоящий подарок горожанам, если деньги не разворуют...
Гость
21 декабря 2022, 22:14
Новые интерьеры выглядят УЖАСНО!!!
Гость
22 декабря 2022, 02:32
Все, буду готовиться оставить фекалии в новом сан узел.
Гость
22 декабря 2022, 04:45
На рендерах только интерьеры прилегающих помещений. Подкрасить, подклеить, перетянуть - оно не стоит 2,4 лярда. Будут реальные работы по самой несущей конструкции? Были сделаны экспертизы? Может там уже устальость материалов и трещины в металле. И через пять лет всё рухнет прямо во время представления на граждан?
Гость
22 декабря 2022, 08:53
Фигня какая то.
Гость
16 января 2023, 18:26
Были на этом представлении. Если честно про представление - мне не хватило… вау не случилось. 2500 за билет, сводить двоих детей - 7500 отдали не оправдано. Что касается организации- одна буфетчица с терминалом зависающим и куча народа в очереди! Про туалет вообще молчу, что бы попасть ребёнку маленькому в туалет пришлось выходить во время представления. Неужели нельзя все это продумать ?