"Певицу обвинили в пропаганде разврата"
Так это ж молодость!
А когда ей будет глубоко за 40, то ждём от неё песен на тему "Снижение тарифов ЖКХ как результат борьбы с коррупцией в РФ".
Ирит, Приятно смотреть и есть на что. А те похоже импотентами стали из-за политики. Видать мечта у них чтобы в стране только под Марсельезу или не что подобное строем народ ходил
Дух инквизиции всегда жив на планете. И достаточно лишь любого благоприятного повода для его пробуждения. И если этому не препятствовать, то не сегодня завтра на площадях загорятся новые костры 🔥 борьбы с новой ересью. 😣
Что есть традиционные ценности? Пару/тройку сотен лет назад, на территории государства, правопреемницей которого РФ пытаются представить, отрубали руки за воровство, платили дань, насильно крестили людей, да мало ли что ещё было. Некоторые традиции из перечисленного узнаваемы и теперь.
Гость
17 декабря 2022, 18:32
В тоже время , в Европе жгли еретиков и ведьм а , америку не открыли
Гость
17 декабря 2022, 18:48
Гость
17 декабря 2022, 18:32
В тоже время , в Европе жгли еретиков и ведьм а , америку не открыли
Ну не 200-300 лет 700прошло,знатоки истори
Гость
17 декабря 2022, 20:54
Гость
17 декабря 2022, 18:48
Ну не 200-300 лет 700прошло,знатоки истори
Да,200-300 лет назад там всего лишь головы рубили.....
Если есть те, кому нравится и готов за это платить, значит пусть выступает. Она не в подворотне отбирает. А по поводу пропаганды ценностей, ну так её и так по пропагандистским каналам не показывают. Основные потребители пропаганды и так не знают о её существовании.
Почему не сказано, каких верующих?
У нас в стране, каждый решает кому верить. А вот кто это публикует, тех пусть проверяют.
Так же касается и разврата и итд.
Каждый решает? Ок - лист бумаги, пишите я верю Зеленому (ну вы поняли), листок на веревочку на шею и гулять.
Потом расскажете о том решаете ли вы или нет.
Каждый решает? Ок - лист бумаги, пишите я верю Зеленому (ну вы поняли), листок на веревочку на шею и гулять.
Потом расскажете о том решаете ли вы или нет.
Мне на Клаву Коку индифферентно, но с таким подходом и Газманова надо запретить за строки : А я девушек люблю, всех их вместе соберу! Это ж пропаганда групповухи какая то)))
скоро будем жить как в консервной банке …. Слушать музыку нельзя, говорит ничего нельзя, высказывать мнение своё нельзя….смотреть нечего, ездить не на чем….купить гаджеты привычные - не купить … отдохнуть - тоже проблемно….ну и всё в таком духе.
Гость
18 декабря 2022, 03:17
Скорее собирай чемодан.
И да, "скоро" - любимая мантра скакуасов с 2014 г.
У общественников "Зова Народа " , видимо , уже давно " разрушилось психическое и физическое здоровье " , а так же "произошла интеллектуальная деградация " .
Шайка лейка престарелых пердунов почему то решила за всех нас. Запретить запрещать !
Гость
17 декабря 2022, 23:23
воспитывать детей надо правильно, а не песни запрещать
Гость
17 декабря 2022, 17:54
Я вот тоже не понимаю. Она либо поет, либо в стриптизерши идет. Это две разные профессии. Или ей доплачивают за вторую. Что непосредственность, тот на сцену лезет. Ведь есть же талантливая молодежь, но пробиться не может. Жаль ...
Всё запретить. Оставить только избранные речи Вождя, переложенные на кинокадр или музыку, согласованные с Министерством правдопросвещения, казачьими обществами и комитетами обеспокоенной общественности. Служба в армии - 10 лет. Проверка содержимого домашних компьютеров посредством личного визита инспектора по делам нравственности и патриотизма - раз в две недели, проверка смартфона - раз в неделю, тест на патриотизм посредством полиграфа - раз в месяц. Наличие плаката с ликом Вождя в Красном уголке каждой квартиры - строго обязательно. Участие гражданина в районных кружках «Патриотизм и жизнь» - категорически обязательно. Форма повседневной одежды - черные и серые брюки, робы не броских тонов. Прическа - 12 форм утвержденных в Министерстве правильного внутреннего и внешнего облика. Поощряется участие в марафонах «Почему я ненавижу США и Европу» и «Почему моя любовь к Вождю бесконечна». Стихотворение на конкурс «День рождения Вождя» - плюс 10 к рейтингу «Правильный гражданин». Продолжаем заседание.
А как её е1 пиарил! Да и сейчас вон в опросе расклад ответов посмотрите. Обидно да? Одна к врагам сбежала, одна непотребгости поёт. А где, кстати, ваш любимчик Нелето? С ним что?
А может народ лучше спросить, нравится людям ее выступления или нет. Почему какой-то отмороженный псевдоактивист или группа таковых должны указывать людям, кого слушать, а кого нет. Пусть идут слушать свои церковные песнопения, им сие никто не запрещает, а россиян пусть оставят в покое.
Гость
17 декабря 2022, 19:56
Да вообще делайте что хотите вы же свободные люди, и я буду делать что хочу, а хочу я много чего
Фамилии всех общественников, которые говорят за все общество. Еще проверить всех общественнических родственников на предмет прослушивания всяких "запрещаемых".
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Общественники пожаловались Бастрыкину на Клаву Коку