перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Иконы из коллекции Евгения Ройзмана покажут в крупнейшем музее России

28 октября 2022, 19:37
Какие-то непонятные нападки в камментах. Иконы - вот они, в музее, не уплыли заграницу, любуйся кому надо. А за борьбу с нарколыгами Ройзману вечное спасибо. Кто не помнит, что в 90-х творилось на Юго-Западе, лучше бы не шипел попусту

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 октября 2022, 19:45
Кремлеботы отрабатывают.
28 октября 2022, 18:46
хороший был мэр, а не то что это сейчас...
28 октября 2022, 19:09
Пусть расскажет историю телепортации каждой иконы от владельца к нему в коллекцию. Боюсь, что большинство из окон замироточат
28 октября 2022, 17:32
Главный твиттерский матершинник собирает иконы. Мде..
Гость
28 октября 2022, 19:10
Он ими спекулирует еще с советских времен.
29 октября 2022, 00:02
Ох как боты любят Ройзмана!
Помню помню, как они эты иконы собирали… за бутылку у деревенских алкашей
Гость
29 октября 2022, 11:45
И что? Многие нынешние миллиардеры-олигархи в 90-е за бутылку скупали ваучеры у работяг, благодаря чему потом стали владельцами крупнейших предприятий. Сами же добровольно продавали.
Гость
29 октября 2022, 11:45
И что? Многие нынешние миллиардеры-олигархи в 90-е за бутылку скупали ваучеры у работяг, благодаря чему потом стали владельцами крупнейших предприятий. Сами же добровольно продавали.
Гость, вы правы, ваучеры и заводы - это одно, а вот иконы… как-то не по христиански.
28 октября 2022, 17:36
позорище - у наркоманов наскупал в 90-е
28 октября 2022, 18:15
так скорее всего украл у них
Гость
28 октября 2022, 19:28
а сколько смертей бабушек за этими иконами....
31 октября 2022, 09:29
28 октября 2022, 18:15
так скорее всего украл у них
Ройзман же умалчивает про свой ювелирный бизнес - перед мэрством типа передал управление, на скупке золота думаю и иконы проскакивали от нарковоров.
28 октября 2022, 18:01
Это на деньги потерявшихся одиноких пенсионерок ?
Гость
28 октября 2022, 18:38
Это скорее вещи потерявшихся пенсионерок.
28 октября 2022, 23:52
Молодцы и тот, и другой. Нашим уже неинтересно, чем плохо, что народ страны полюбуется
Гость
28 октября 2022, 17:26
помню как они с Дюшей судились кто у кого шапку спер
Гость
28 октября 2022, 17:51
Опять все притягивают политику к культуре, поэтому и живём в резиновой ж..е. Если нечего сказать по теме-оставьте её без комментариев.
Гость
29 октября 2022, 08:34
Откуда у нас столько антисемитов? К евреям во все времена повышенное внимание, но во всех национальностях всякого хватает добра... Возьмите того же Соловьёва...
Гость
29 октября 2022, 10:46
Тоже гость, столько мало?
Гость
28 октября 2022, 17:15
Так-то Пиотровский мерзко себя проявляет сейчас, тот еще пропагандист. Что общего с Ройзманом?
28 октября 2022, 17:21
национальность, они друг друга всегда тащут и поддерживают....
Гость
29 октября 2022, 10:04
28 октября 2022, 17:21
национальность, они друг друга всегда тащут и поддерживают....
Незлой, вот оно, чего не хватает нам, русским, любого стараемся закопать, кому завидуем...
Гость
28 октября 2022, 21:33
На верном пути! поддерживаю!
Гость
28 октября 2022, 17:42
почему русской культурой заведует известная национальность?
28 октября 2022, 19:04
Дак они не только культурой заведуют. А культур-мультур для них так себе - хобби😁
Гость
28 октября 2022, 19:14
28 октября 2022, 19:04
Дак они не только культурой заведуют. А культур-мультур для них так себе - хобби😁
Ну не скажи. Сами себе выделяют денег на съемки трешака который вообще в принципе еще на уровне сценария убыточен. Потом это говно крутят на СТС и ТНТ в промежутках между рекламой. Или как всякие Зильберманы aka "Серебрянников" тырыт и моет как последний раз, доказывают малую часть и при этом он даже не волнуется. Спокойно идет пешком и без конвоя из зала суда. Деньги минкультурки это та самая манна для самого пострадалого народца.
28 октября 2022, 19:28
Так это у них как раз экспортный вариант веры для гоев. А русская культура была до 980 года, пока не посадили чужую веру. Но в любом случае, верить в это в 21 веке просто без слов как глупо....
31 октября 2022, 13:22
Пиотровский молодец, организация такой выставки - форма поддержки преследуемого властями Ройзмана.
Гость
28 октября 2022, 18:56
Евгений настоящий, любимый горожанами мэр не то что коммунисты перевертыши и сексоты назначенцы.
Гость
28 октября 2022, 19:25
Тебе кто то сильно наврал.
Гость
28 октября 2022, 19:31
не смеши людей
Гость
28 октября 2022, 19:38
Гость
28 октября 2022, 19:25
Тебе кто то сильно наврал.
А тебе?
Гость
28 октября 2022, 18:27
Евгению спасибо за то что показал народу что сделали со страной единые патриоты.
28 октября 2022, 19:08
Все помнят что делали со страной он с Воробъеввым Хабаровым, Цыгановыми
Гость
28 октября 2022, 19:16
28 октября 2022, 19:08
Все помнят что делали со страной он с Воробъеввым Хабаровым, Цыгановыми
Ой не лукавьте)))
Гость
28 октября 2022, 19:55
28 октября 2022, 19:08
Все помнят что делали со страной он с Воробъеввым Хабаровым, Цыгановыми
Это вам в Ельцин центр надо и к тем кто этот Центр продвинул.
Гость
28 октября 2022, 19:02
и где это розя накалымил столько денег на приобретение достойных Эрмитажа икон?! опять старушки?
Гость
28 октября 2022, 17:11
Ройзман - сила.
28 октября 2022, 18:17
А почему он бросил воровать?
28 октября 2022, 19:07
28 октября 2022, 18:17
А почему он бросил воровать?
Почему бросил? Нет, не бросил. Просто сменил методы, формы и виды
28 октября 2022, 18:20
строит планы пешком пересечь границу в эстонию а от туда на родину,израиль домой,к родне... может сначала мобилизовать господина,пусть отдаст долг стране,которая его вырастила и выкормила
Гость
29 октября 2022, 08:16
А вы где и как этот долг отдаете?
Гость
28 октября 2022, 17:32
иконы изъять в эрмитаж,а розю тула где небо в клеточку
Гость
28 октября 2022, 17:45
в Ролексах за 200 000 $ скупать иконы и детишкам на укол по 1 200 000 $ собирать/ А вы говорите он деньги не любит
Гость
28 октября 2022, 19:18
Это кто такое говорит? Точно не местные и те кто совсем не в курсе биографии "борца за все хорошее против всего плохого".😁
29 октября 2022, 15:02
Лейла - это всегда хорошо.
Гость
28 октября 2022, 18:42
А когда уже наконец нам покажут ройзмана в крупнейшей тюрьме а России?
Гость
28 октября 2022, 17:15
У властелина икон, часики золотые???
Гость
28 октября 2022, 17:37
маловероятно, он же не гундяев
Гость
28 октября 2022, 18:01
Гость
28 октября 2022, 17:37
маловероятно, он же не гундяев
да ладно. Гундяев против него малышок нищенький.
Гость
28 октября 2022, 19:16
Гость
28 октября 2022, 18:01
да ладно. Гундяев против него малышок нищенький.
Глава госкорпорации ЗАО "РПЦ" перед кем? Мелким деревенским аферистом из глухой провинции? Четаржу.
Гость
28 октября 2022, 19:52
Отличная новость! А когда иконы вернутся к своим владельцам?
28 октября 2022, 17:59
Вот Женя не пропадёт, в эрмитаж решил махнуть в ящике с.иконами, надоело дома сидеть
Гость
29 октября 2022, 10:49
ОЛЕСЕЧКА, в израилтиаж с иконами
Гость
28 октября 2022, 18:08
Хм... а откуда у него икон на целый музей? Прибыльно, оказывается наркотой торг... в смысле с ней бороться... И за оппозицию поболе платят...
Гость
28 октября 2022, 17:10
Пиотровский поддерживает позицию Ройзмана? Пчелы против меда?)) Или пчелы хотят и меда, и врагов меда?)
Гость
28 октября 2022, 19:21
А что тут удивительного. У ж/д так принято на публику. Друг друга тянут и поддерживают. Делят капусту и срутся внутри без лишнего шума.
Гость
29 октября 2022, 07:50
Гость, думают как в израиль перевести,у того то опыт богатый музейные ценности за гранку продовать
29 октября 2022, 06:27
Он уже вышел?
Гость
28 октября 2022, 17:43
Розы интересуеться как их в израиль переправить,у опытного в этих делах товарища..
Гость
28 октября 2022, 18:02
ну и Пиотровский...
Гость
28 октября 2022, 18:38
Его коллекцию бы еще на краденые вещи проверить. Со старушками Евгений давно "работает". С младых когтей. Еще когда начинал крадеными иконами спекулировать.
Гость
28 октября 2022, 20:11
Молодец Ройзман , укреплял государственность пока патриоты на доверии завозили аргентинский цемент.
Гость
28 октября 2022, 23:38
Люди! Почему Вы такие агрессивные? С другой стороны на все посмотрите со. Стороны ценности величия и вечности …
Гость
28 октября 2022, 23:57
А так хорошо было без новостей про него
Гость
29 октября 2022, 10:59
Евгений Ройзман: «Покупатели икон — топ-менеджеры и олигархи» статья есть старая на ешке... т.е. он как бы коллекционирует, но важнее -продает в 10 раз дороже. В данный момент на фотках и есть желание что то продать
Гость
28 октября 2022, 17:19
В Черном дельфине?Вместе хозяином.
Гость
28 октября 2022, 19:11
Ройзман в окопы ! Мобилизовать срочно!!!
Гость
29 октября 2022, 07:48
Гость, старый он
Гость
28 октября 2022, 19:12
если рисовать иконы сейчас то краски яркие. У старых икон краски от времени должны тускнеть. Обьясните мне в чем ценность старых икон если новые иконы не рисуют и не продают на улице.
Гость
29 октября 2022, 07:48
тускло это, в церквях продают
29 октября 2022, 04:45
Отняли иконы?
Гость
29 октября 2022, 09:07
Была 3 года назад в церкви села Быньги, под Невьянском. У них иконы старинные забрал Розман на реставрацию и не вернул.
Гость
28 октября 2022, 23:58
Вернуть его обратно под домашний арест без связи
Гость
28 октября 2022, 23:57
Оооо а че этому разрешили выйти из сумрака?)))