перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбург на специальном грузовике доставили дорогущий груз. Скоро его сможет увидеть каждый

18 октября 2022, 18:32
Я правильно поняла что это все в разных местах будет? Захотела окультуриться и запуталась куда бежать
18 октября 2022, 19:11
mikiyork, вот вот… И я тоже. Запуталась и не поняла где будут картины, а где клинки🤷🏼‍♀️ Что за редакторы то такие новости пишут🤦🏼‍♀️
Гость
19 октября 2022, 08:42
эт чтоб в один музей денюжку принесли, а потом в другой. жить то всем кочется)
18 октября 2022, 22:01
Где в итоге картины то будут стоять???? Что за бесполезное информирование
18 октября 2022, 17:04
Главное, что-нибудь не дорисовать или не разукрасить))))
18 октября 2022, 17:04
Так уже вроде как увидели
18 октября 2022, 21:53
не дорогущий , а ценнейший! ему цены нет , а не "дорого". Путаете культуру с базаром
18 октября 2022, 17:06
Хорошая новость. Был в Эрмитаже 1,5 мес. назад, не видел, впрочем немудрено 🙄
Гость
18 октября 2022, 17:05
О-о-о, санкционка!
18 октября 2022, 18:44
Не думаю что это подлинники.
19 октября 2022, 11:59
Зачётные картины, настоящие. Не то что мазня на выставке в Ельцин-Центре. Надо сходить посмотреть.
18 октября 2022, 17:04
Сгинет ночь, и день придёт иной А-а-а! О-о-о-о-о-о-о! Как волна приходит за волной И проснусь я в мире невозможном Где-то между будущим и прошлым В мире, где девчонкою босой А-а-а-а, а-а! Вдоль прибоя бегает Ассоль М-м-м! У-у-у у-у! Бегает смешная, озорная Ничего о парусе не зная Два часа на часах, день ненастный не нашего века Смотрит девушка с пристани вслед кораблю И плечами поводит, озябнув от ветра Я люблю это время, безнадёжно люблю! Засыпает синий Зурбаган А-а-а, а, а-а-а-а-а! А за горизонтом ураган А-а-а-а! Грянет ливень резкий и косой И продрогнет юная Ассоль М-м-м-м! О-о-о! Сгинет ночь, и день придёт иной А-а-а-а-а-а-а! Как волна приходит за волной О-о-о-о-о-о-о!
18 октября 2022, 16:59
Франсиско де Зурбаган! так значит он был! Засыпает синий Зурбаган А-а-а! О-о-о-о! Э! А за горизонтом ураган А-а-а! М-м-м-м-м! С грохотом и гомоном, и гамом Путь свой начинает к Зурбагану Грянет ливень резкий и косой И продрогнет юная Ассоль О-о-о-о, о-о! И опять понять не смогут люди Было это или только будет Два часа на часах, день ненастный не нашего века Смотрит девушка с пристани вслед кораблю И плечами поводит, озябнув от ветра Я люблю это время, безнадёжно люблю! У-у-у! О-о-о-о-о-о-о-о!
Гость
18 октября 2022, 17:15
Бедный Йорик зачётный
Гость
18 октября 2022, 21:41
главное, чтобы никакой охранник чего нибудь не пририсовал шедеврам
Гость
18 октября 2022, 22:51
вы хоть под стекло поставьте эти картины.... а то опять кто-нибудь на них что-нибудь нарисует.... :)))
18 октября 2022, 16:52
Распродать эту бесовщину на Запад и купить партию бронежилетов.
18 октября 2022, 17:01
Томас Андерсон, Лучше продать ту картину с прорисованными глазами некой лепрской, ученицы квадратного Малевича. Благодаря охраннику, ценник взлетел, а вот как искусство, намного уступает этим испанцам.
18 октября 2022, 17:44
Ну хоть какойто груз кроме 200 доставили....
Гость
18 октября 2022, 17:08
Мужская голова в профиль - "даа лаааааднооо"
Гость
18 октября 2022, 19:56
Надо к ним глаза пририсовать . И уши. И ноги.
Гость
30 октября 2022, 16:53
Тот же вопрос(
Гость
18 октября 2022, 20:29
"В Екатеринбург на специальном грузовике доставили дорогущий груз. Скоро его сможет увидеть каждый" 200?
Гость
18 октября 2022, 19:44
Увидеть и дорисовать глазки
Гость
18 октября 2022, 18:46
Какое вам искусство, пещерные люди?
Гость
18 октября 2022, 18:54
Не следует судить всех по себе.
18 октября 2022, 17:05
Эстэбаны.... Зачем.....
Гость
18 октября 2022, 18:52
из херсона вывезли?