перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Уральский театр эстрады внезапно отменил шоу, посвященное Алле Пугачевой

12 октября 2022, 22:50
12 октября 2022, 23:16
"Точные мотивы такого решения не раскрываются: в объявлении сказано только о «технических причинах»." Что удерживает худрука театра, отважного борца с Соловьевым и "Голубым щенком", открыто озвучить настоящую причину?
13 октября 2022, 04:49
Боится что всем тогда будет резиновая попа
12 октября 2022, 23:15
Я не слежу за событиями, но м.б. логично позволить людям высказать свое мнение (не важно, престарелая певичка или депутат ГД или дворник)?
13 октября 2022, 02:47
Плюрализм мнений и достижения демократического общества нынче не в цене. Ныне в цене лизоблюдство и идолопоклонничество. Увы.(
12 октября 2022, 23:02
Всю жизнь пела песни, которые кто то сочинил до неё. Песни на любителя. Ничего полезного для страны не сделала, а под старость лет показала своё "Я" и быстро уехала из РФ так как ей здесь не рады оказались. Пусть теперь мужу поёт, а он в ответ ей юморит😁 Достойны друг друга.
12 октября 2022, 23:12
Маг, согласен, это ладно она напела уже что до конца жизни хватит денег) а эти то новенькие певцы, которые свалили ещё думают что там нужны будут кому то? Деньги быстро кончатся, потому что привыкли на широкую ногу жить и начнут локти кусать, а обратно дороги нет уже😄
Гость
12 октября 2022, 23:13
Девочка, твои комменты точно не сделают Россию лучше.
Гость
12 октября 2022, 23:14
12 октября 2022, 23:12
Маг, согласен, это ладно она напела уже что до конца жизни хватит денег) а эти то новенькие певцы, которые свалили ещё думают что там нужны будут кому то? Деньги быстро кончатся, потому что привыкли на широкую ногу жить и начнут локти кусать, а обратно дороги нет уже😄
Ты за копейки свою совесть уже продал.
12 октября 2022, 23:17
Хм а кто-нибудь задумывался чем принципиально отличается ярлык нежелательного лица или иноагента от звезды давида в 30х? Подумайте на досуге.
Гость
13 октября 2022, 00:24
О, давай в одну кучу мешай всё! Если хорошо подумаешь, ты сам сможешь найти, как говорится, 10 отличий.
13 октября 2022, 00:46
Гость
13 октября 2022, 00:24
О, давай в одну кучу мешай всё! Если хорошо подумаешь, ты сам сможешь найти, как говорится, 10 отличий.
Я ничего не мешаю, я четко в контексте новости ))) Но работающим строго по инструкции этого не понять ))) Кстати, ты даже не упомянул что именно я в кучу смешал, и не сказал над чем подумать, следовательно где искать 10 отличий тоже как бы не понятно. Это я в тему инструкции.
13 октября 2022, 07:02
я вам объясню, товарищ, в 30-ых годах счастливые владельцы звёзд Давида руководили репрессивным аппаратом Советского Союза, очень много народа пострадало, в их числе мой прадед.
12 октября 2022, 23:25
Потому что наш извращённый социум возвел скоморохов до уровня лиц первой величины, а какие реально у них знания о происходящих процессах - никаких, они готовы за лишнюю зелёную бумажку петь песни какие угодно, давай Алла, до свидания.
12 октября 2022, 23:53
Здравствуйте, Люся Чеботина, Шаман, Нилето, Тимоти и прочие безголосые "патриотичные" бездари.
13 октября 2022, 00:06
12 октября 2022, 23:53
Здравствуйте, Люся Чеботина, Шаман, Нилето, Тимоти и прочие безголосые "патриотичные" бездари.
Аллу создал - СССР, родись она сегодня - в реалиях нынешней жесткой конкуренции, стала бы обычной заштатной певичкой, не особо выделяющейся из общей массы.
13 октября 2022, 00:38
12 октября 2022, 23:53
Здравствуйте, Люся Чеботина, Шаман, Нилето, Тимоти и прочие безголосые "патриотичные" бездари.
Дронов сюда как попал с 5 октавами и 3-мя музыкальными образованиями?
13 октября 2022, 00:15
Не государство, а сплошное позорище. Родина продана, народ предан. Невежество торжествует
Гость
13 октября 2022, 00:25
А то, все не поняли, почему???
12 октября 2022, 23:11
в объявлении сказано только о «технических причинах». Очканули.
13 октября 2022, 12:07
Онколог, нарушение авторских прав
Гость
13 октября 2022, 00:45
Ты кинула! Ты!
12 октября 2022, 23:13
Новиков показал принципиальность!!!
12 октября 2022, 23:26
Новикову, предполагаю, указали как нужно сделать, он так и поступил😁
12 октября 2022, 23:50
Очканул, что должности и пенсии лишат.
13 октября 2022, 21:52
Новиков давно уже прогнулся во всех возможных местах. И в паре невозможных.
12 октября 2022, 23:10
«Мы встретимся там, где будет светло»
13 октября 2022, 02:32
Эти слова да богу уши. скорее бы только.
13 октября 2022, 12:06
А что означает «шоу, посвящённое»? Она что умерла? Предполагали исполнять ее песни? А как же авторские права? Совсем страх потеряли, на законы наплевали?
Гость
12 октября 2022, 23:22
Давай одухотворенного Газманова на сцену и Лепса впридачу - ура товарищи
Гость
13 октября 2022, 00:33
Эскадрон скакунов, его мыслей шальных. Загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли?
Гость
13 октября 2022, 08:34
Урааа
13 октября 2022, 08:00
глупо
13 октября 2022, 02:22
Гадость какая. Не ожидал от Новикова, думал посмелее будет. ( Но видимо нажали хорошо... Алла Борисовна сейчас некоторым как кость поперёк горла. ) От чего-то вспомнается, в свете последних пасквилей и высказываний ничего из себя лично не представляющих людей, басня про моську и слона.
Гость
13 октября 2022, 09:36
Кому она нужна эта Алла,старым брюзжащим как она людям?
13 октября 2022, 12:46
Гость
13 октября 2022, 09:36
Кому она нужна эта Алла,старым брюзжащим как она людям?
На наше "политбюро" намекаете? Так им дано ничего кроме бабок ненужно. Ничего, что Алла Борисовна сделала для страны за десетелетия своего творчества больше, чем все ее хейтеры вместе взятые?
Гость
13 октября 2022, 13:44
13 октября 2022, 12:46
На наше "политбюро" намекаете? Так им дано ничего кроме бабок ненужно. Ничего, что Алла Борисовна сделала для страны за десетелетия своего творчества больше, чем все ее хейтеры вместе взятые?
Что именно она сделала для страны??? Арлекинчиков меняла всю жизнь, а молодым талантам жизнь портила. Пение - это не подвиг.
Гость
13 октября 2022, 00:43
Позор, что стало с людьми. Можно ли вылечить наше общество, очеловечить его после путина? Не знаю
13 октября 2022, 02:26
К сожалению, боюсь одним поколением не обойдётся... (
Гость
12 октября 2022, 23:15
Следующий шаг — костры из книг. Проходили...
Гость
13 октября 2022, 00:43
Да на украине так и делают уже давно и в сша
Гость
13 октября 2022, 01:55
в Мариуполе из общественных библиотек изымаются книги на украинском языке включая детские.
Гость
13 октября 2022, 10:51
И детских мультиков...
Гость
12 октября 2022, 23:15
Пугачева не испугалась, не продала свою совесть. Молодец! Галкину респект!
Гость
13 октября 2022, 00:41
Продала израилю и сша
Гость
13 октября 2022, 01:49
З-ский точно нашел бы общий язык с Галкиным, не находите? Оба одного поколения, то, что нужно.
Гость
13 октября 2022, 01:53
Гость
13 октября 2022, 01:49
З-ский точно нашел бы общий язык с Галкиным, не находите? Оба одного поколения, то, что нужно.
И оба светло-синие с припудренностями носа
13 октября 2022, 05:12
Умерла, что ли?
Гость
13 октября 2022, 13:47
Почти, живой труп после пластики еще и сбежала.
13 октября 2022, 00:42
Жму руку Александру Новикову!!! Красава!!!
Гость
13 октября 2022, 08:40
Сашка всегда молодец
13 октября 2022, 00:39
Почти всех кто имел популярность поднялся при совке трудно считать талантливыми
13 октября 2022, 02:37
Ой-ли? Так-то у Аллы Борисовны достаточное количество и международных наград. А Булат Окуджава чем вам не угодил, Ахматова или Владимир Семёнович Высоцкий? Ну может хотя бы Андрей Миронов? Нет? Но вы-то у нас видимо талантливый всех оказались, раз на слона лаёте?
14 октября 2022, 16:30
13 октября 2022, 02:37
Ой-ли? Так-то у Аллы Борисовны достаточное количество и международных наград. А Булат Окуджава чем вам не угодил, Ахматова или Владимир Семёнович Высоцкий? Ну может хотя бы Андрей Миронов? Нет? Но вы-то у нас видимо талантливый всех оказались, раз на слона лаёте?
Вам всю жизнь как обезьянкам кого то показывают и по команде хлопаете
Гость
12 октября 2022, 23:40
Цензура, цензура, цензура!!!!!!!!!!!! Недалеко мы ушли от СССР в этом плане. 99процентов берут под козырек!!!!!
13 октября 2022, 02:25
Мы, к сожалению, стали хуже...
13 октября 2022, 21:49
"Были холопам, а стали рабами." А. Пугачева
Гость
12 октября 2022, 23:48
Прогиб засчитан!
13 октября 2022, 08:50
Перед кем ту прогибаться надо , дядя гость
Гость
13 октября 2022, 00:17
страна абсурда, мелочности и подлости
Гость
13 октября 2022, 06:25
бойкот театры истрады
Гость
13 октября 2022, 14:57
Гость, давно не была, но сейчас точно схожу куплю абонемент на весь сезон)))
12 октября 2022, 23:00
Все правильно. Уходя - уходи. Алла Борисовна выбрала Израиль.
13 октября 2022, 12:08
Ефим накормлю тебя мылом, это Вы придумали, или она Вам написала прощальное смс?
15 октября 2022, 01:30
13 октября 2022, 12:08
Ефим накормлю тебя мылом, это Вы придумали, или она Вам написала прощальное смс?
она всей стране написала прощальное СМС
Гость
13 октября 2022, 00:39
Кто она такая. Вот Бузова - великая артистка. Её палкой из России не выгонишь
12 октября 2022, 23:27
Почему в последний момент отменили, , надо было сразу, после её всех """ Выступлений"", приездов и отьездов !! 🤨
Гость
13 октября 2022, 06:03
Почему запрещено свое мнение высказывать ? У кого есть возможность покинуть это место где все почти запрещено человеческое и хорошо !
Гость
13 октября 2022, 00:48
Эх люди, я конечно тоже считаю, что все певички, тем более не талантливые, не заслуженно прям богатые, почему труд например врача или учителя ценится меньше, но и считаю, каждый может высказывать свое мнение.
Гость
12 октября 2022, 23:37
Пугачева молодец ,не побоялась ,как все остальные прихвостни
Гость
13 октября 2022, 07:14
а где детки депутатов.Что вы про них не пишите.Почему еще не в военкомате.Отсиживаются за границей. А вы старую женщину чморите. Позор.
Гость
13 октября 2022, 00:05
нездоровое какое то поклонение перед певицей
Гость
12 октября 2022, 23:34
И это правильно.
Гость
12 октября 2022, 23:03
потеря потерь?)))
13 октября 2022, 11:38
лучше бы организовали вечер памяти Юрки Шатунова, как это было во многих городах, чем опять восхвалять престарелую мафиозо, крестную мать эстрады, которая наконец укатила в свой ИзраЭл. сколько можно на цыпочках перед ней ходить. лишнее слово вякнуть? все своими лядями и голубяней оккупировала, молодежь устав плеваться, благодаря ей ушла окончательно в интернет, там то настоящая свобода и можно спокойно заявить о себе без поклона Аллке и лобызания ее морщинистых ручек.
Гость
13 октября 2022, 00:40
Такие патриоты маму родную сдадут.
13 октября 2022, 04:52
Наши патриоты самые патриотичные патриоты. Они всё продадут: и маму, и жену, и ресурсы и людей впридачу. И будут гордо жить в пустыне с бункерами под названием Россия.
Гость
13 октября 2022, 06:52
Уехала в Израиль, пусть там и выступает теперь и концерты в её честь пусть устраивают там. Нужно все статусы отменить у таких артистов. Предали нашу Родину, побежали кто куда. Плохо будет опять, обратно, поползут на Родину. Россия- великая страна, мы всех победим. Мира и добра всем.
13 октября 2022, 14:13
Родину они и не предавали, не надо обманывать. Они таких как вы не воспринимают на дух. Имеют право. Смотри сам себя не победи.
Гость
13 октября 2022, 00:38
"Миллион, миллион, миллион пьян рож...." (народный фольклор СССР)
Гость
13 октября 2022, 00:39
В израэль в изрэль в израэль видишь тi
Гость
13 октября 2022, 09:50
Странно, она как с 24.02.2022 г. уже заняла позицию, а 12.10.2022 г. "вдруг" и "внезапно"...😳
Гость
13 октября 2022, 12:46
А зачем нам ваши песни любви кто их слушать будет... Пугачева никто не может заменить, это звезда, эпоха мировой величены... Никто ходить не будет на ваши песни... Мы хотим Пугачева!!
Гость
15 октября 2022, 06:33
Кабацкая певичка,ничего стоящего
Гость
12 октября 2022, 23:01
Правильно! Вообще пора забыть про подобных.
Гость
13 октября 2022, 07:50
Ну была такая певица. Ну нет ее сейчас. Идем дальше. Все правильно.
13 октября 2022, 21:55
Ползём на брюхе, ты хотел сказать?
Гость
13 октября 2022, 06:52
Ни капельки не жалко. Каждому своё время в истории. Некоторым пенсионерам сцены сейчас пора на пенсию: Пугачевой, Шевчуку, Гребенщикову, Макаревичу. Те, кто любят Родину, продолжат петь и зарабатывать.
Гость
13 октября 2022, 10:55
Нормально ты родину с баблом перепутал )
Гость
13 октября 2022, 00:44
кремлю уничижительные комменты понравятся.Прочтут и отблагодарят. Может быть.
Гость
13 октября 2022, 09:24
Кто хотел слушать эту престарелую и доставшую своими набившую оскомину песнями от которых уже тошнит певичку? Хорошо,так держать!
13 октября 2022, 21:54
Кто хотел, тот бы и пошел. А сейчас идти некуда, кроме Газманова.
Гость
13 октября 2022, 06:05
«В шоу собрали целую коллекцию песен «непревзойденной актрисы и певицы», - адепты, ваш идол давно на земле обетованной и пожелал вам удачи, а вы все его восхваляете