перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Актер из Екатеринбурга ушел добровольцем на спецоперацию

Очевидно, очередная скрытая реклама, за которую отвалено немало денюжек... Деньги ведь не пахнут, в отличие.... дальше не буду писать, что не оскорбить чувств.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2022, 20:19
Ага, скрытая реклама... суицида Под прикрытием
6 октября 2022, 07:50
У меня вопрос, а почему срочную в свое время не служил?
Гость
6 октября 2022, 09:30
22700968, за срочную денег не платят. Всё очевидно
6 октября 2022, 10:59
Гость
6 октября 2022, 09:30
22700968, за срочную денег не платят. Всё очевидно
А обязанность? Или вы хотите. чтобы вам только платили по закону и без кидалова?
6 октября 2022, 13:21
Что ты делаешь сегодня вечером, брат? - Смотрю телевизор, брат.
6 октября 2022, 08:59
🤦‍♀️
Гость
6 октября 2022, 08:04
че к чему?
6 октября 2022, 07:37
Он не только не служил, но и образования нормального не получил с критическим мышлением
6 октября 2022, 08:14
Вы повторяетесь. Бардак какой-то в ЦИПСО.
6 октября 2022, 08:34
Ну а ты я посмотрю удался в жизни, сидишь комменты на е1 строчишь. Диванный воин. На Донбасс поедешь.
Гость
6 октября 2022, 08:41
6 октября 2022, 08:14
Вы повторяетесь. Бардак какой-то в ЦИПСО.
Что такое это ципсо? Вы там работаете? Расскажите хоть сколько платят?
Гость
6 октября 2022, 07:52
жалко парня. хорошо мозги промыл зомбоящик. и родителей жаль, но может хоть новую Ладу купят.
6 октября 2022, 08:09
Пришла повестка - записали в добровольцы, чтоб ничего не выплачивать потом. Сейчас во всех военкоматов одни добровольцы. Мобики по началу даже не знают, что записали в добровольцы. Раз доброволец, то можно и уйти в самоволку
Гость
6 октября 2022, 08:42
Чую, впереди грандиозное кидалово...
6 октября 2022, 11:11
Гость
6 октября 2022, 08:42
Чую, впереди грандиозное кидалово...
Это будет одно из самых маштабных кидал в историй России.
6 октября 2022, 11:59
Какую же феерическую чушь вы несете. Рассчитано то на кого, на 15-летних диванных ыкспертов?
Гость
6 октября 2022, 08:34
В каком это театре он играл, что б на будущее знать, где такие герои играют.
Гость
6 октября 2022, 13:13
Театр Драмы
Гость
6 октября 2022, 18:51
И не ногой туда
Гость
6 октября 2022, 07:40
Что, совсем в театре денег не платили?
Гость
6 октября 2022, 09:29
Гость, совсем не платят. Минималку. 13 000. Так он на хлеб хоть себе заработает
Гость
6 октября 2022, 08:01
Вот добровольцы пусть и едут туда.
Гость
6 октября 2022, 07:41
"После возвращения из зоны спецоперации Александр планирует продолжить работать в театре"
Гость
6 октября 2022, 08:18
Ну а чо? Роли - будут. "Пошла муха на базар и купила ..."
Гость
6 октября 2022, 07:47
Человек не может найти себя в мирной жизни. Бывает. Но не у всех потом жизнь продолжается...
Гость
7 октября 2022, 20:20
Да может ему и не надо
Гость
6 октября 2022, 08:20
И? Рады за тебя! Автомат тебе в руки и вперед!
Гость
6 октября 2022, 09:07
Каково будет его удивление когда ему не заплатят. Если орган, которым удивляются будет еще на месте к тому времени...
Гость
6 октября 2022, 07:23
Видимо творческая профессия - ноль образования.
6 октября 2022, 08:13
отнюдь, этот человек очень образован и прекрасно понимает ситуацию
Гость
6 октября 2022, 08:07
Ох, артист! Ну и артист...
Гость
6 октября 2022, 09:37
Жаль. Мог бы еще стать достойным гражданином и отцом.
Гость
6 октября 2022, 15:20
Безумству храбрых, поем мы песни. и как один умрем в борьбе за это. (еще комуняки пели эту байду).
Гость
7 октября 2022, 20:24
ЭТО нам даром не надо. И с приданным не надо, и без при без приданного не надо...
Гость
6 октября 2022, 08:46
Ивы еще упрекаете что артисты не идут....
Гость
6 октября 2022, 13:11
Надеюсь, все будет хорошо, и мы увидим нашего любимого Лариосика в спектакле "Дни Турбиных"
Гость
6 октября 2022, 15:11
Ну и зачем?
Гость
6 октября 2022, 18:50
Ничтожество, как он легко в палачи записался и не дрогнуло ничего, без души и без сердца
Гость
7 октября 2022, 01:28
Решил себя пропиарить не более, добровольцы ни когда не будут обсуждать эту тему с журналистами
Гость
7 октября 2022, 13:28
Браво! Браво! Браво! 👏 Возвращайся, герой 🥰
Гость
28 октября 2022, 21:04
Тебя любят и ждут!
Гость
6 октября 2022, 10:46
вот благодаря таким Мужчинам нам,женщинам , не страшно, как за каменной стеной, молодец парень👍когда вернется обязательно схожу в театр с его участием
Гость
7 октября 2022, 20:23
а до сих пор тебе было страшно? Мне вот как раз сейчас и страшно стало. А раньше было ничего не страшно. Как-то на свои силы рассчитывали.
Гость
6 октября 2022, 09:34
Александр, удачи вам! Возвращайтесь живым и здоровым! Вы приняли правильное решение! Пусть у вас и у ваших товарищей все сложится хорошо! Держитесь друг за друга, служите дружно. Главное, возвращайтесь все.
Гость
6 октября 2022, 09:06
Е1, очень толсто.
Гость
6 октября 2022, 08:55
Ребята, не осуждайте. Если не он, то мы.
Гость
6 октября 2022, 09:02
Как бы не осуждали парня ,но вы то диванные вояки спрятались за спины этих парней
Гость
6 октября 2022, 15:02
Я сразу понял, что он не из театра Коляды. Оттуда и добровольцев не возьмут.