"...за примерное поведение актер имеет право на переписку, звонки и свидания с близкими", вот что за чушь пишите, граматеи!! Это право дает УИК РФ! А за примерное поведение могут +++ к основному количеству!
Гость
2 октября 2022, 18:46
искреннее раскаяние, достойное поведение???, особенно до суда
искреннее раскаяние, достойное поведение???, особенно до суда
А причем тут "до суда"??? Он уже сидит 2 года! И на него сейчас распространяются требования УИК РФ, о чем выше и написал! И пусть ведет себя, как хочет, 4 свидания в год и 6 посылок ПОЛОЖЕНЫ! А если еще и на облегченку успели перевести, то и больше!
А причем тут "до суда"??? Он уже сидит 2 года! И на него сейчас распространяются требования УИК РФ, о чем выше и написал! И пусть ведет себя, как хочет, 4 свидания в год и 6 посылок ПОЛОЖЕНЫ! А если еще и на облегченку успели перевести, то и больше!
"Возможно, искреннее раскаяние, достойное поведение, отличающееся от загулов на воле, и юбилей отца станут смягчающими обстоятельствами."
Юбилей отца? Интересное основание для выхода по УДО.
Давайте теперь всех зэков выпускать ради юбилея родни.
В жизни, в отличии от кино, ничего нельзя вернуть назад. Даже самую сложную и тяжелую сцену приходится проживать только один раз , ведь дублей у всевышнего не бывает. Миша главную сцену в своей жизни откровенно запорол, за что и поплатился. Бог ему судья.
Действительно талантлив Олег Ефремов и Михаил Ефремов! А кто не пьёт?! Просто люди публичные всегда на виду и соблазна в их жизни больше.
Гость
2 октября 2022, 21:36
Я не пью! Страшно погибнуть как отец-алкаш. Поэтому и не пью!
Гость
2 октября 2022, 17:23
Написали, что он оплатил моральную сторону родственникам потерпевшего. А может быть всё таки материальную сторону. ведь разве можно деньгами оплатить убийство человека. Ведь он был, в конце концов, чьим-то отцом или сыном или дедушкой. Какой там у него возраст был. Я просто забыла.
Гость
2 октября 2022, 17:23
В чем трагедия????
Гость
2 октября 2022, 18:31
Он сейчас без кокаина и не запивает его водочкой.
Гость
2 октября 2022, 15:13
столько бухать и нюхать не каждому здоровье позволит и если бы не их юбиляр, то сынок с внучком бомжами в бесплатной столовке бы питались
С каких пор неуёмная любовь к женщинам стала пороком для мужчин )) Да и пьянство сомнительно , по сравнению с нынешнем поколением , просто немного выпивал)) А про талант , так Олег Ефремов был талантищем , Михаил Ефремов талантливый , а вот на следующем поколении природа отдыхает )))
Гость, Я не поклонница творчества Михаила Ефремова, но когда смотрю фильмы с его участием, понимаю, что если он участвует в какой-то сцене, то он притягивает к себе всё внимание и уже других актёров просто не видишь. При этом лицо выдаёт все его пороки. Талант не пропьёшь.
Гость
3 октября 2022, 07:11
Ешка как обычно пишет бред, не отмечают юбилеи у умерших, следовало бы получше знать традиции.
А мне нравится фильм "Каратель". Помните знаменитые слова мафиози: "Нужен русский". Русского гориллу - кто сыграл? Не в курсе? Очень, очень талантливый артист. Сыграл прекрасно. На 100%. Русские именно такие в жизни!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%«У нас нет семейного праздника, у нас есть семейная трагедия». Почему семья Михаила Ефремова не стала отмечать юбилей его легендарного отца