Все бы ниче, но на кой вы перекрывает улицы в будние дни с 7 утра до 23?! Тем кто живёт, например, на шейнкмана после Куйбышева, но перед радищева, с утра из дома перелетать на машине? Односторонку никто не отменял. Закрыли ельцина-а то, что угмк перекрыли Антона Валека никому не интересно. Всё для людей 🤬
Его не отправят на переработку, потому что у него есть некоторая аудитория почитателей, на которую можно влиять через него. Достаточная, чтобы он был полезен травительству и вреден народу. Короче, он забронирован.
Судя по описанию, скорее всего будет жалкая пародия на канадский фильм "Как отмыть миллион"
Гость
23 сентября 2022, 12:23
кто это вообще такой?
Гость
23 сентября 2022, 11:56
Я не против если такое днище они снимабт на свои. Но ведь весь этот трешак они снимают на бюджетные деньги. Причем трешак который будет оплачен из бюджета но никогда не окупит в прокате даже печать бумажных билетов...
Ему если татухи набить и немного пирсинга,то будет немного похож в этом наряде на Честера-бывшего солиста Линкин Парк👍
Гость
23 сентября 2022, 15:30
откос от армии, быть зверем
Гость
23 сентября 2022, 17:18
А это чудо призвали уже? Как и всяких Баст и нилетт? Очень интересно?;
Гость
23 сентября 2022, 17:17
блин вот откуда смог над городом
Гость
23 сентября 2022, 18:58
Зажратое общество - абсолютная нетерпимость и недовольство окружающей действительностью. А еще трусость.
Гость
23 сентября 2022, 20:26
очередной шлак снимают с дешёвыми актерами и тупым сюжетом
Гость
24 сентября 2022, 00:18
Как студенты с Академического района, Мичуринского, ВИЗ должны добираться до учебных заведений в эти дни? Много денег на такси по объездной? Хоть бы выложили маршрут транспорта. Что за эгоизм и неуважение по отношению к жителям? На параде 9 мая меньше дискомфорта было в этом плане!
Гость
24 сентября 2022, 19:29
Порнуху опять снимают
Гость
9 октября 2022, 02:30
Как круто, что в нашем городе снимают фильм) С удовольствием посмотрю!
P.s. обычно не смотрю наши фильмы 😀
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%В Екатеринбурге снимают кино, где одну из ролей играет Рома Зверь