перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву

18 сентября 2022, 20:34
зачем просить. брякни что ни будь. и сделают
Гость
18 сентября 2022, 20:42
Так пиарится же. Или вообще не она. Взломали. Или переобуется и удалит
19 сентября 2022, 13:21
Брякнуть боится видать
19 сентября 2022, 14:52
19 сентября 2022, 13:21
Брякнуть боится видать
По пиарится надо. А брякнуть сыкотно
18 сентября 2022, 20:40
* Внесен в список физлиц-иноагентов. ** Деятельность соцсети запрещена на территории России.
Гость
19 сентября 2022, 01:14
ЕР жду когда добавят
Гость
19 сентября 2022, 01:15
И когда можно будет спросить каждого за конкретный закон
18 сентября 2022, 23:58
Может, клоуны на ТВ и и есть продажные иноагенты?
18 сентября 2022, 20:38
не будет она заявлять официально, ежу ясно же.
18 сентября 2022, 21:26
а ты еж судя по всему, раз понял)
18 сентября 2022, 21:38
18 сентября 2022, 21:26
а ты еж судя по всему, раз понял)
ДА!
18 сентября 2022, 21:40
18 сентября 2022, 21:26
а ты еж судя по всему, раз понял)
а ты не ловкий в логике вещей, совсем.
18 сентября 2022, 20:50
Галкин дошутился. Такую гадость несет на своих выступлениях за границей. Сколько уже материала можно собрать, и послушать как он после докажет свою интеллигентность и патриотизм.
Гость
18 сентября 2022, 21:16
Интеллигентность и ватный z-патриотизм - вещи несовместные.
Гость
18 сентября 2022, 21:19
Через 5 лет он будет жить в Новом Израиле 2.0. сами знаете где.
18 сентября 2022, 21:20
Ургант на такой же глупости попался. Если ты острослов, это не значит, что ты самый умный, просто найдется тот, кто тебе однажды подрежет язык.
18 сентября 2022, 21:05
Опять еОдины трут плюсы и минусы! Позор, еще журналистами себя считаете!
19 сентября 2022, 20:21
По прямой говоря, не замечал за ними такого. Может браузер сбоит?
18 сентября 2022, 20:47
Это было лучшее выступление Аллы за последние годы.
Гость
18 сентября 2022, 20:45
Вы лучше текст её обращения полностью опубликуйте, а не как в прошлой новости. Или жим-жим?
18 сентября 2022, 21:04
Гость, тогда еОдины не получат свои 30 серебренников.
19 сентября 2022, 06:27
Так скоро иногенты и патриоты будут биться на русской земле, а Ванга говорила это так брат на брата. Мне вот одного не понятна как шойгу стал мин. обороны? Вы когда в самолёт садитесь хотите чтобы за штурвалом сидел пилот или вам можно и грузчика посадить который только что ваш чемодан пинал?
19 сентября 2022, 09:16
Брат на брата, это ситуация в Украине сейчас.
19 сентября 2022, 11:18
19 сентября 2022, 09:16
Брат на брата, это ситуация в Украине сейчас.
я об этом и говорю.
18 сентября 2022, 20:48
На песнях Пугачевой сформировано эмоциональное воспитание многих поколений, она могла написать на клочке бумаги, скомкать и выбросить.... и даже тогда в Кремле заметили, что и произошло уже. А как работает гос.машина гадать не надо - как в Кремле решат, так Минюст и отработает.
Гость
18 сентября 2022, 21:13
Прям многих поколений?
18 сентября 2022, 21:31
Гость
18 сентября 2022, 21:13
Прям многих поколений?
Да, прям. Википедия в помощь.
Гость
18 сентября 2022, 21:46
Dr. Paganel, Она ничего сама не писала, учи мат часть, агент.
19 сентября 2022, 01:58
Я,товарищи, правильно понимаю, что впервые за 30 лет Новогодний голубой огонек пройдет без одних и тех же лиц?
19 сентября 2022, 08:15
😁👍🥳✍️
Гость
19 сентября 2022, 12:06
Незлой, хочу огорчить он давно не выходит ,и не надо !
19 сентября 2022, 17:00
Гость
19 сентября 2022, 12:06
Незлой, хочу огорчить он давно не выходит ,и не надо !
как я отстал от жизни, я когда последний раз телевизор смотрел (хотя меня всячески уверяют в обратном), то Новогодние Голубые огоньки были в дикой моде
18 сентября 2022, 20:42
Браво, Алла! Остались еще в дурдоме нормальные люди!
Гость
18 сентября 2022, 20:52
Нытик
Гость
18 сентября 2022, 20:55
но это не она!
18 сентября 2022, 21:11
Тролли пригожинские валите воевать в Украину. Хватит трепаться.
18 сентября 2022, 23:51
Продолжайте набирать из колоний наёмников к Вагнеру.
18 сентября 2022, 20:55
Мну еще помню альбом Led Zeppelin - "Houses Of The Holy." 1973 год.
18 сентября 2022, 21:10
Ах, Арлекино, Арлекино, Нужно быть смешным для всех. Арлекино, Арлекино, Есть одна награда - смех! 😂😂😂
18 сентября 2022, 20:43
тьфу
18 сентября 2022, 20:43
По острым иглам яркого огня Бегу, бегу - дорогам нет конца. Огромный мир замкнулся для меня В арены круг и маску без лица. Я - шут, я - Арлекин, я - просто смех, Без имени, и, в общем, без судьбы. Какое, право, дело вам до тех, Над кем пришли повеселиться все Ах, Арлекино, Арлекино, Из каждого утюга в 74 году, помню, эта пророческая песня звучала. Ушла эпоха...
18 сентября 2022, 21:19
Палец печатать не устал? просто вопрос.
Гость
18 сентября 2022, 21:26
После 74-го много воды утекло. От той Аллы до нынешней Аллы Борисовны дистанция огромного размера. Я бы не сказал, что изменения произошли в лучшую сторону. Отнюдь, к сожалению.
Гость
18 сентября 2022, 21:56
Гость
18 сентября 2022, 21:26
После 74-го много воды утекло. От той Аллы до нынешней Аллы Борисовны дистанция огромного размера. Я бы не сказал, что изменения произошли в лучшую сторону. Отнюдь, к сожалению.
Гость, ты хотел, чтоб она от мужа и страны отказалась? Если б она это сделала, я б с тобой согласился, а так не ожидал, что в ней осталось то, что никакая звездность не убила
18 сентября 2022, 21:49
Вперёд и с песней, Аллочка!!! Плакать не будем!
Гость
18 сентября 2022, 20:36
Ну всё, неделю будем эту тему обсуждать. Конечно, Борисовна пора на покой. Как ещё подогреть затухающий интерес к своей персоне? Вопрос тут вообще не в патриотизме. Я был в Иерусалиме в 2010 году. Уже тогда экскурсовод рассказывали, что у неё куплено там место на самом дорогом кладбище.
Гость
18 сентября 2022, 20:47
Гость, экскурсоводом была местная бабка-семечница, судя по всему?
18 сентября 2022, 21:01
а на озере комо не были на экскурсии? там бы ывам экскурсовод поведал бы поболее о виллах и местах ваших лжепатриотов, которые щас на себе рубаху рвут
Гость
18 сентября 2022, 21:06
Гость
18 сентября 2022, 20:47
Гость, экскурсоводом была местная бабка-семечница, судя по всему?
Нет. Там очень сильные гиды, с хорошим образованием. И этот факт - ни для кого не тайна. Вот смотрите, весь наш шоубиз смотрит в Америку, там покупают недвижимость. А Борисовна? Всем пылят про поместье в посёлке Грязь. Будто это самое крупное её достояние. Ерунда. Нисколько не осуждаю: почему бы и нет, если бабла хватает. Только вот поведение в такой ситуации вызывает вопросы.
18 сентября 2022, 20:48
Вообще💩
18 сентября 2022, 21:13
НКВД могло хоть кого хоть когда назначить американским/английским/японским/троцкистским шпионом. Зависит от времени эпохи и целей (стройка Беломорканала и проч.)
18 сентября 2022, 20:35
Мне глубоко безразлично. И хватить это постить уже, надоели.
Гость
18 сентября 2022, 20:48
Козырный Джокер, зачем читаешь, да ещё и комменты пишешь, если тебе это "глубоко безразлично"?
18 сентября 2022, 23:02
Козырный Джокер, дак они увидели сколько комментариев в предыдущей новости, сейчас будут доить из 1 новости штук 10)
19 сентября 2022, 00:18
Чувствую, Ватноклассники в полном составе переместились на Е1.
18 сентября 2022, 21:06
По ней кто-то скучать будет?
Гость
13 октября 2022, 13:06
Да будут скучать по алле - хватит ее гнобить ' ей надо детей ростить -они еще такие маленькие а алле лет то очень много '
19 сентября 2022, 06:52
Какие смелые люди. Просто восхищаюсь. Честь, воспитание, любовь к своей стране . Полная противопожность правителю...
19 сентября 2022, 08:11
...первые собрали чемоданы и бегом забугор. Вот это любовь к стране, вот это я понимаю!
18 сентября 2022, 21:39
Скатертью дорога, никто не расстроится.
Гость
18 сентября 2022, 23:46
Пусть вносят. Её великие аудиозаписи всё равно навсегда останутся с нами.
18 сентября 2022, 23:53
Порядочный человек, не пойдёт вас- Путина, поддерживать
Гость
19 сентября 2022, 09:24
Кто-то заплатил побольше той, что пресмыкалась перед всеми, начиная с генсеков и заканчивая тем же Путиным...
18 сентября 2022, 23:32
современная жена декабриста...
19 сентября 2022, 08:54
Если бы в Сибирь, а то в теплые края, какая из неё декабристка, привыкла к сладкому
"Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан."  А теперь переведём. Алла Пугачёва считает спецоперацию России, которую начали в ответ на просьбу русских людей Донбасса о защите, иллюзорной целью. Она уверена, что защита Русского мира - это придумка. Вероятно, думает, что убийства русских в Донбассе на протяжении 8 лет - это норма. Ведь именно так следует перевести это заявление в Минюст? Правда, есть одно "но". Для признания иноагентом Алле Пугачёвой следовало указать в посте ещё и информацию о собственном финансировании из иностранных источников. А пока её слова тянут лишь на распространение фейков о ВС России. 
19 сентября 2022, 11:44
Человек хочет получить статус,чтобы его сбережения не пропали за границей.И так всё понятно.Деньги,деньги...
19 сентября 2022, 15:48
Кого убили на Донбассе до 2014 года, когда туда пришел Гиркин со своей командой?
18 сентября 2022, 20:39
Со стороны Пугачевой - говяжий понт не более...
18 сентября 2022, 20:59
больше похоже на понт со стороны минюста. бояться комиков, песенок и стихов не есть признак сильной власти, которая уверена в своей правоте
19 сентября 2022, 11:40
"Всё дело в форме подачи заявления." Очередной пиар со стороны Аллы Пугачёвой. Очень буду удивлена,если Алла Борисовна ,правильно составит заявление.
18 сентября 2022, 21:32
Просто пропиарилась. Ничего больше
Гость
18 сентября 2022, 21:40
А у нас теперь заявления пишут в инсте ? Похоже де-марш , что бы получить визу беженца вместе с детьми.
Гость
19 сентября 2022, 04:29
А то что большинство высказываний делается в Telegram и Twitter вас не смущает?
Гость
19 сентября 2022, 07:53
Гость
19 сентября 2022, 04:29
А то что большинство высказываний делается в Telegram и Twitter вас не смущает?
Ей за 70 , она великолепно знает , где что и как надо писать и куда идти с этим )) Она всю жизнь прожила в России . А это просто показуха . Детей жаль , не все разделяют ее солидарность , детям будет трудно.
18 сентября 2022, 21:34
Чё думать то?
Гость
18 сентября 2022, 20:54
Человек просит, ну зачем отказывать? Признает своё отношение к власти и народу, сделайте ей этот статус!
18 сентября 2022, 21:29
Гость, вот только не надо путать власти и народ!
18 сентября 2022, 22:08
Вы сарказм от заявления способны отличить? И для вашего сведения власть и народ - это не одно и то же.
Гость
18 сентября 2022, 20:52
Ботьё пригожее выбежало под ста нитками))
18 сентября 2022, 21:41
По моему ты тут первым из ботьёв объявился
20 сентября 2022, 10:40
Всегда нужно понимать мотивы. Все "побежавшие" они не за мир, и даже не против нашей власти. Они боятся за свое заграничное имущество. И делают все чтоб его не отжали.
Гость
18 сентября 2022, 21:20
Когда уже появится категория "Враги народа"? ГУЛАГ-то там уже восстанавливают?
19 сентября 2022, 00:12
Уже звучало "нацпредатели"
19 сентября 2022, 01:12
А почему бы и не восстановить? В Воркуте охолонут. Ждёмсс...
19 сентября 2022, 08:57
Гость, уже восстановили. Ты все проспал
Гость
18 сентября 2022, 21:09
Ну вот, новость о спецоперации иллюстрируется фотографией известной четы. Не находите в этом ничего странного? Там вообще-то люди каждый день гибнут.
19 сентября 2022, 08:04
Вот и нашли крайних в гибели людей: виноват не тот, кто затеял, а кто не согласен с СВО
Гость
18 сентября 2022, 20:51
Путин кто? Голый король
Гость
18 сентября 2022, 21:42
ты это на ШОСе бы спросил! 😂😂😂
19 сентября 2022, 00:11
Гость
18 сентября 2022, 21:42
ты это на ШОСе бы спросил! 😂😂😂
Ему там очень хорошо указали его место.
Гость
19 сентября 2022, 10:54
19 сентября 2022, 00:11
Ему там очень хорошо указали его место.
на его главное место
19 сентября 2022, 06:55
Есть и умные люди в этой стране и...
Гость
18 сентября 2022, 20:59
Брееед!!!... Это что?! Что стало с людьми, откуда столько ненависти?
Гость
18 сентября 2022, 21:50
а ты любишь, когда тебя помоями обливают?
18 сентября 2022, 22:21
Гость
18 сентября 2022, 21:50
а ты любишь, когда тебя помоями обливают?
И кто это кого "помоями полил"? Что вы так забеспокоились? Или вы власть представляете? )
Гость
19 сентября 2022, 10:55
18 сентября 2022, 22:21
И кто это кого "помоями полил"? Что вы так забеспокоились? Или вы власть представляете? )
я - за власть, да!
Гость
18 сентября 2022, 21:45
Уважаю...бабка с яисами!
18 сентября 2022, 23:07
А Галкин тогда с чем?
Гость
18 сентября 2022, 20:45
Новой России не нужна Пугачева. Новой России не нужен Галкин. Новой России не нужен Моргенштерн. Новой России нужен SHAMAN – для широкого зрителя. Новой России нужен RADIO TAPOK – для ценителей. Но пока это только начало. О русских снова можно говорить и петь. Россия выздоравливает. И это воистину прекрасно.
Гость
18 сентября 2022, 20:57
Мне нафиг это всё не надо. Мне техно мелодичное нравится
Гость
18 сентября 2022, 21:04
Таких Шаманов пело в брежневском застое ой вей... только назывались они ВИА.
Гость
18 сентября 2022, 21:05
Гость, а теперь прогуляйтесь на сортировку
Гость
18 сентября 2022, 22:14
Умеют евреи ссорить народы ..., заодно скандал устроить в стране, ...почему она зеленскому ничего не предложила , и украинским властям за 8 лет ни слова не вякнула
Гость
18 сентября 2022, 23:03
Всегда считал, что антисемиты с головой не дружат. Вы - лишнее тому подтверждение.
19 сентября 2022, 00:43
Может быть потому что 8 лет россия снабжала оружием и мясом днр и лнр
Гость
19 сентября 2022, 04:32
А почему она должна была это сделать ? И что вы Зеленскому вякнули?
Гость
18 сентября 2022, 23:04
Моя гордость ,пока есть такие люди есть смысл продолжать жить в этом мире 🌞❤️
19 сентября 2022, 08:11
Когда смысл жизни - Пугачева, это фиаско, братан
Гость
19 сентября 2022, 07:46
Галкин вроде не народ высмеивал .
Гость
19 сентября 2022, 10:59
та ты шо?????
Гость
18 сентября 2022, 21:01
Вообще за Аллой большая часть электората из тех, кто обеспечивает "нужные" голоса на выборах. Кое-кому пора понять, что задолбал своими списками и паранойей.
Гость
18 сентября 2022, 20:51
Круто! Молодец!
19 сентября 2022, 14:29
Просить надо.