перейти к публикации
163 комментария к публикации

Niletto бесплатно поет в центре Екатеринбурга. Музыкальный стрим

8 сентября 2022, 20:44
А кто это ?
8 сентября 2022, 23:12
Ни то ни етто!
Гость
10 сентября 2022, 01:13
а ты кто?
Гость
12 сентября 2022, 17:24
Стриптизер какой то наверное
8 сентября 2022, 21:33
Куда мы катимся, народ пришел не певца послушать, а на телефон поснимать. Ощущение, что без телефона мир не воспринимается, все восприятие идет через дисплей. Нельзя так.
Гость
9 сентября 2022, 10:56
так именно что на певца то и надо без телефона а тут так поржать чисто пришли
8 сентября 2022, 19:56
хм, и разрешили? и не выставили заслоны?
9 сентября 2022, 08:29
А пусть все уральские музыканты на данной сцене бесплатно попоют. Интересно было бы увидеть что стало со Свердловским рок-клубом, чем мы сейчас живем. Не только Лизой Монеточкой и Клавой Кокой...
8 сентября 2022, 20:56
Я не фанатка Niletto , но радует, что артист в своем родном городе дал концерт бесплатно. Молодец, пример для всех остальных. А то приедут "домой" и цену на билеты заоблачную делают.
8 сентября 2022, 23:15
Какая наивная
Гость
9 сентября 2022, 00:03
9 сентября 2022, 00:03
Какая наивная
😁👍
8 сентября 2022, 21:39
"Если тебе будет грустно, приходи туда, где провожали мы закат. Если тебе будет грустна-а.... Не забывай меня-а. Не забывай меня-а." Душевный был концерт.
8 сентября 2022, 22:25
Данил клевый,жаль. что пропустила. Душевные песни, человек хороший.
8 сентября 2022, 21:10
Капец, у него "голоса" и дыхалки только на какие-то хрипы-всхлипы хватает. Такое ощущение, что он на вдохе поёт, а не на выдохе. Хотя любой нормальный певец с поставленным вокалом даже на вдохе спел бы лучше.
Гость
9 сентября 2022, 00:02
Раньше он был такой живчик. А сейчас один стон слышно, грусть, тоска.... Он что то употребляет?
9 сентября 2022, 15:07
А теперь загугли, что значит "петь на вдохе". Удивишься, что это и есть правильная техника академического вокала.
9 сентября 2022, 22:01
9 сентября 2022, 22:01
А теперь загугли, что значит "петь на вдохе". Удивишься, что это и есть правильная техника академического вокала.
Это у этого-то танцора академический вокал? Ну-ка, скажи, что он там по классу вокала оканчивал?))))))
8 сентября 2022, 21:45
Какое великое событие!👎
8 сентября 2022, 23:00
Да уж.. Потерянное поколение, если для них это песни от души. Этот вой у нас песней зовется.
8 сентября 2022, 20:03
на рекламу даже не тянет
8 сентября 2022, 20:02
Молодец ! Больше позитива в городе Спасибо Я не Ваша фанатка , но уважаю за творчество У всех вкусы разные и если кому-то Музыка Нилетто доставляет позитив , это же круто
8 сентября 2022, 20:02
Очень походит на то, что его ещё радует синева своя на теле, а именно это и отталкивает как от помойного ведра. тьху
8 сентября 2022, 19:54
реклама татуировок
8 сентября 2022, 20:22
Это чё ???
Гость
8 сентября 2022, 20:24
большой сольный ))))
8 сентября 2022, 20:26
Гость
8 сентября 2022, 20:26
большой сольный ))))
Это мешок соли?? ))
Гость
9 сентября 2022, 00:05
Гость
9 сентября 2022, 00:05
большой сольный ))))
Под нос там чё то себе шептал. Яркий интересный мужик, включай уже энергию 🧐😁
Гость
8 сентября 2022, 21:17
посмотрим правде в глаза) почитайте коменты и оцените сколько из них очень похожи, как будто один человек написал))) ботье даже не удосуживается текст особо менять))))
Гость
8 сентября 2022, 22:38
и что ты этим хотел сказать?
Гость
8 сентября 2022, 19:57
не нравится его музыка ну прямо совсем, но то как он общается с поклонниками, как к ним относится, вызывает уважение. Молодец! Артист для людей, а не для денег
8 сентября 2022, 20:22
Гость, просто рейтинг у него падает, надо де как то себя пиарить
8 сентября 2022, 20:58
8 сентября 2022, 20:58
Гость, просто рейтинг у него падает, надо де как то себя пиарить
Пиар в столице, у нас уважение.
Гость
8 сентября 2022, 21:12
перед выборами все прям для людей становятся, а не для денег)))))))
Гость
9 сентября 2022, 09:22
Я был там, мне понравилось как культурно себя вел народ, я не одного не видел с пивом или буйного
Гость
8 сентября 2022, 20:24
С таким внешним видом надо играть power metal или еще чего-нить мощное и скоростное, с гитарой 8-стрункой или басухой 5-струн, а у него че за репертуар
Гость
9 сентября 2022, 00:46
это работать надо, а тут "мммммуууууу детка ууу ммммуууу конфетка"
Гость
8 сентября 2022, 20:26
Молодец пацан! Смог своими силами пробиться в шоубизнес из захудалого Лечебного поселка, и, живя в Москве, не забывает свой Екатеринбург. Не всякий артист бесплатно будет выступать перед зрителями. Достоин уважения!
Гость
8 сентября 2022, 22:33
бесплатно он более менее в повестке, вот и всё... остальное как было в Лечебном, так и осталось...
Гость
9 сентября 2022, 00:04
Прохожий, нормальный человек
Гость
9 сентября 2022, 00:49
Гость
9 сентября 2022, 00:49
Прохожий, нормальный человек
твоего мнения никому не хватало, бро... от слова пофиг
9 сентября 2022, 10:51
Тем кому не понравился вокал и там ещё что то, обозначьте где вас можно послушать и оценить.
8 сентября 2022, 20:24
Фиолетово
Гость
8 сентября 2022, 20:30
судя по татуиривкам,поклоняется сатане
Гость
8 сентября 2022, 22:45
демон
Гость
9 сентября 2022, 00:51
Гость
9 сентября 2022, 00:51
демон
поклоняется демонам сатаны! )))))))) умники
Гость
8 сентября 2022, 19:55
как душно в комментариях, че все такие злые то
Гость
8 сентября 2022, 20:05
а что не кринжно или как там нынче дурачье выражается?
Гость
8 сентября 2022, 20:09
Обычно люди, которые сами ничего в жизни не добились - критикуют других
Гость
8 сентября 2022, 22:51
Гость
8 сентября 2022, 22:51
Обычно люди, которые сами ничего в жизни не добились - критикуют других
надо же поэт нашелся из этих видать задних
8 сентября 2022, 19:56
Фанатом то быть стрёмно, а ещё и этого персонажа, то это вдвойне позорно😁
8 сентября 2022, 20:11
Тебе как фанату монеточки то ясен фиг стремно
Гость
8 сентября 2022, 21:13
быть фанатом любого современника зашквар...поколение дбл
Гость
8 сентября 2022, 21:12
перед выборами все прям такие бескорыстные и всё прям бесплатно)))))))))))))
Гость
8 сентября 2022, 22:44
губер тюмень
9 сентября 2022, 11:22
Странно что росгвардия не разогнала всех
8 сентября 2022, 21:39
Бесплатно? Мне бы даже если бы заплатили, я бы не пошёл на это чудо.
Гость
8 сентября 2022, 20:08
Какие все злые и завистливые комментаторы. Такой талантливый и популярный артист бесплатно выступает для людей, а им ещё не нравится.. Я б с удовольствием сходила его послушать, только жаль, что поздно узнала об его выступлении
Гость
8 сентября 2022, 22:40
у него рейтинг падает вот и приехал 💩💩💩
8 сентября 2022, 23:09
Фу
Гость
9 сентября 2022, 00:50
прям обзавидовались... ничего деточка успеешь сходить...
Гость
8 сентября 2022, 20:20
мну нелета 75
Гость
8 сентября 2022, 20:41
просто его в рекламу вк музыки не позвали как коку и тимати, вот он и набивает себе аудиторию👍
9 сентября 2022, 08:26
Те, кто считает, что песни ни о чем, вы послушайте хоть что-нибудь, кроме «Любимки». Очень глубоко и жизненно. Хотя, даже в любимкк можно найти грустную правду
Гость
9 сентября 2022, 09:15
Каким простым был, таким и остался
Гость
9 сентября 2022, 10:07
молодец, для своего родного города можно иногда такое устраивать.
Гость
9 сентября 2022, 10:37
Что за люди! Ну не нравится вам его творчество-ну разные вкусы у всех, что теперь! Как артист-он молодец, сам себя сделал, без денег и связей! Остался хорошим человеком!Бесплатный концерт дал. Ну не нравится вам его песни-не ходите. Но сделал-то ведь он хорошо!!! И хватит чесать про агитацию и рекламу. Ну вот я, лично, не увидел ни одной надписи или изображения рекламного, тем более уж призыва какого-то!
Гость
8 сентября 2022, 22:03
Собаки лают, а караван идёт. Удачи, мальчик Нилетто. Ты на правильном пути, раз так много вони
Гость
8 сентября 2022, 22:45
либерст либераста за версту чует
Гость
8 сентября 2022, 19:53
Так-так, Несанкционированная массовая акция - будут разгонять?
9 сентября 2022, 10:08
Как будто кто-то в здравом уме на него за деньги пойдет
Гость
8 сентября 2022, 20:25
Пусть выступает, я не возражаю. ))). Слушать никто не заставляет. То, что он ведёт здоровый образ жизни и занимается спортом - молодец. Татухи - это зря. Но это он поймёт с возрастом. А так, пусть поёт.
Гость
8 сентября 2022, 22:36
ОК, передам... ему очень важно твое мнение
Гость
8 сентября 2022, 22:51
Гость
8 сентября 2022, 22:51
ОК, передам... ему очень важно твое мнение
Только обязательно передай
Гость
8 сентября 2022, 20:56
Спасибо за концерт! Сходил с ребенком, остались довольны!
Гость
8 сентября 2022, 22:37
ребенок особенно рад выбору
Гость
8 сентября 2022, 22:47
Гость
8 сентября 2022, 22:47
ребенок особенно рад выбору
сейчас ребенок тоже татухи набивать побежит
8 сентября 2022, 23:14
Смотри, чтобы ребенок завтра в тату салон не побежал
Гость
8 сентября 2022, 20:25
помоями каким то потчуют собственный нарот
Гость
8 сентября 2022, 20:29
под держу
Гость
8 сентября 2022, 22:11
Гость
8 сентября 2022, 22:11
под держу
или пот держу?
Гость
9 сентября 2022, 10:55
Гость
9 сентября 2022, 10:55
или пот держу?
нат
Гость
8 сентября 2022, 22:39
Молодец- сделал праздник, людям понравилось!
Гость
8 сентября 2022, 22:42
💩💩💩💩😂
8 сентября 2022, 21:34
Фу какое.
Гость
8 сентября 2022, 22:25
Молодец Данил! Классно выступает
Гость
8 сентября 2022, 22:53
а смысл концерта был просто для фильма про звезду с окраины унитаза гансе рэпер нашелся 💩💩💩
Гость
9 сентября 2022, 02:55
Я тебя не люблю ,я тебя обожааааюююю❤️💋💋💋💋Огромная благодарность за концерт ,было круто 🙏
Гость
12 сентября 2022, 11:07
Круто! Что может быть круче когда простой парень делает просто хорошее настроение для всех желающих и фанатов да еще и бесплатно! Как по мне это один из артистов который не зазвездился а просто делает то что ему нравится, при этом делает добрую хорошую экологичную музыку, пропагандирует здоровый образ жизни и спорт. Творческий коллектив, многих ребят знаю лично, не скажу что я фанат, но сам подход, посыл и материал, респект за это и многим бы брать пример с таких! Просто работать в кайф и делать полезное для людей
Гость
8 сентября 2022, 23:11
была сегодня на концерте, он "бомба" "огонь" и поёт душой, любители фанеры пойдите шипеть в другие новости. Данила, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
9 сентября 2022, 00:57
Тоже были на концерте. Классная атмосфера! Данилу спасибо! Все парни молодчики! А большинство комментаторов на Е1, как на подбор, походу всех ненавидят, кроме дяди Жени Р. Вот там почет и уважение ))
Гость
9 сентября 2022, 00:59
иди спи )))
Гость
8 сентября 2022, 19:51
нытьё а не "вокал"
Гость
8 сентября 2022, 20:13
щас это модно стонать через букву
Гость
8 сентября 2022, 19:48
Не " стрим" а СТРЁМ . Называйте вещи своими именами.