перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Яркое шоу каждый вечер: мэрия решила оставить подсветку Макаровского моста

Гость
22 августа 2022, 12:46
классно что у нас такое появилось
22 августа 2022, 14:17
За наш счёт подсветка будет.Сейчас после выборов вас опять намордники заставят одеть и камуналка поднимут
22 августа 2022, 13:56
Молодцы! Побольше таких украшений! Не показухи на день-два, а красота на постоянно! Поддерживайте порядок, ремонтируйте, убирайте мусор, продумывайте пешеходные и веломаршруты и люди к вам потянуться. Будут одобрять и видеть вашу работу и голосовать за вас. Побольше вкладывайтесь и вкладывайте спонсоров города в такие мероприятия. А салютовать и кок слушать будем, на фоне полностью ухоженного города!
Красота,ляпота!
22 августа 2022, 14:01
А платить кто будет? Ах да, поднять в очередной раз квартплату.
Гость
22 августа 2022, 17:21
Ну если поднимут, то жителям ЖК Мельница. Или как там называется новый ЖК рядом?
Гость
22 августа 2022, 13:26
очень круто, Екат лучший город, это однозначно
Гость
22 августа 2022, 13:47
Надеюсь, на 300 лет, сподобятьсч шоу дронов показать. Что, мы хуже какого-нибудь занюханного Сиднея?
Гость
22 августа 2022, 14:40
только музыкальное сопровождение не включайте, а то у нас на тверитина-мичурина даже слышно было
Гость
22 августа 2022, 13:39
Екб не туристический город, от слова "совсем": здесь отсутствуют сети велодорожек, нормальной ливневки на улицах, отсутствует гостиничный сервис для среднего класса, здесь большие проблемы с питьевой водой(качество воды катастрофично), проблемы с экологией, нет переработки и сортировки мусора, очень много вбросов пром.отходов в реки и озера, низкое качество и доступность общественного транспорта, уменьшение зеленых пространств в пределах города, захламленность города и неухоженность, за исключением центральной части, нет повсеместного удобного доступа для инвалидов к разным объектам, я уже не говорю про обычные жилые дома, они порой служат непреодолимым препядствием для инвалидов... И это далеко не полный список проблем города, но зато занимаемся подсветкой мостика..
22 августа 2022, 13:52
Надо навести порядок с внешним видом города, его поддерживать. И побольше таких украшений!
Гость
23 августа 2022, 01:02
Гость, какое вранье. Что, Уралвторма перестала мусор сортировать и перерабатывать???
Гость
22 августа 2022, 13:26
Зашла специально в комменты посмотреть будут ли тут нытики))))Какая разница сколько денег попилили...Вам бы все равного от этого не отломилось)Так,что наслаждайтесь световым шоу!)
22 августа 2022, 13:31
Нытики будут здесь по любому поводу)
Гость
22 августа 2022, 15:07
Вы, первая начали ныть
Гость
22 августа 2022, 17:33
...пгхастите 0:) а за чей щет таки банкет? 0:)
Гость
22 августа 2022, 13:11
идея не плохая, но ограниченность в цветах вгоняют в депрессию 😶
Гость
22 августа 2022, 16:02
Я еще даже не начинала.
Гость
22 августа 2022, 12:58
Напомните пожалуйста, сколько лярдов народных денег стоили эти фонарики и такая дооооолгая реконструкция моста? Я наверное неблагодарный горожанин, но мне лучше бы появился еще один парк в городе, общественные туалеты в центре и других многолюдных районах, нормальные велосипедные и самокатные маршруты и инфраструктура по городу, чем глядеть на эти ваши фонарики, которые вероятно и гореть будут в будущем нечасто из-за экономии эл.энергии. Но уровень показухи они явно повышают, здесь - молодцы.
Гость
22 августа 2022, 13:01
В благополучных европах электроэнергию экономят, однако, а в нищей России наоборот.
Гость
23 августа 2022, 01:03
Геккон 66, нищая Россия?! это вам внушили из-за бугра
Гость
2 сентября 2022, 17:43
Мэр, дружище, разберись! Ряботникам пообещали премию в размере двух месечных окладов, если успеют в срок. Закончили работы раньше срока, начальство посчитало, что по 40 тыр норм. Непорядок!
Гость
2 сентября 2022, 17:46
А какая зарплата, стесняюсь спросить?
Гость
22 августа 2022, 14:38
Одни обмороки в городе остались, которые снимают всё на телефон...
Гость
22 августа 2022, 15:46
Классно 👍🏼 Очень красиво будет ! Город преображается с каждым годом !
Гость
22 августа 2022, 16:25
Днем инвалиды в общественном транспорте побираются, детям на лечение собирают смс-ками и стеклянными урнами в торговых центрах... Но это же другое... долго и нудно... То ли дело осветил мост за чужой счёт и в грудь постучал перед выборами.
Гость
22 августа 2022, 22:36
Мост сверкает светомузыкой, а лестницы для подъема на него засыпаны битыми стеклами и покрыты грязью.
Гость
22 августа 2022, 23:36
а подсветка снесенной телебашни была бы еще круче
Гость
29 августа 2022, 15:24
Можно узнать график светения?
Гость
22 августа 2022, 12:52
Народные деньги коту под хвост.
22 августа 2022, 14:02
Нет, это не так— это имидж города, как и бассейн на крыше Высоцкого, единственный пока в России.
Гость
22 августа 2022, 15:10
22 августа 2022, 15:10
Нет, это не так— это имидж города, как и бассейн на крыше Высоцкого, единственный пока в России.
Имидж это когда в городе чисто, ездит хороший общественный транспорт, парки, хорошее дорожное покрытие
Гость
22 августа 2022, 12:56
А за чей счет банкетик ? Чиновники из своего кармашка будут оплачивать электроэнергию?
Гость
22 августа 2022, 13:12
жители тсж Макаровский 😜
Гость
22 августа 2022, 13:14
класс бабло распилили.. людям жрать нечего. или ни че.. хавают!
Гость
22 августа 2022, 13:26
кому жрать нечего?? попробуй поработать что было
Гость