да потому что роды там стоят денег, причем не малых, а у нас нет, вот они и грустят все по этому поводу
Гость
16 августа 2022, 15:19
Если получила вид на жительство и платит взносы в медстрах - то роды бесплатные, тем более, что в Вильнюсе огромный современный акушерско-гинекологический центр есть.
Гость
16 августа 2022, 15:23
Гость
16 августа 2022, 15:19
Если получила вид на жительство и платит взносы в медстрах - то роды бесплатные, тем более, что в Вильнюсе огромный современный акушерско-гинекологический центр есть.
Ахаха вы щас серьезно. Огромный центр. Там совок, им до Европы как до Китая рак***. А ноет думала что Европа а там деревня ))
Гость
16 августа 2022, 15:25
Гость
16 августа 2022, 15:23
Ахаха вы щас серьезно. Огромный центр. Там совок, им до Европы как до Китая рак***. А ноет думала что Европа а там деревня ))
охохо да
Екатеринбургу до этой деревни в плане здравоохранения - вот уж реально, как до Австралии по дну пешком
Есть такой термин - дешевка. Так вот, поюшая про патриотизм и потом резко меня зая свою позицию - это как раз она, дешевка Монеточка. Ты уж, Гырдымова, либо пой, либо вообще не пой.
Дело не в творчестве, а в гражданской честности и патриотизме (именно букву "а", а не через "у")
Гражданская честность и патриотизм? А 8 лет пока нацисты открыто убивали русских, запрещали русский язык, запрещали и сжигали книги русских классиков, массово убивали людей в Одессе и под Корсунью а потом и на Донбассе где они у нее были эти "честностипатриотизм" не подскажете? Проснулись когда началась порка беспредельщиков?
В феврале наши известные люди приняли решение, теперь за это решение нужно держать ответ, нельзя быть и Нашим и Вашим, выбор сделан - отвечайте, ну а то что вас тоска по Родине замучила (а точнее по гонорарам) это и есть расплата. Хотите обратно - прилюдно кайтесь и возвращайтесь, у нас народ отходчивый, могут и простить
Она грустит не о том, что будет рожать не в Екатеринбурге, а о том, что по неё перестали писать.
Иначе она не стала бы писать письма на Е1 с просьбой напомнить о себе.
Гость
17 августа 2022, 10:01
Ешка работает на западных интересантов, а Гырдымова находится в их обойме, потому и пиарят тут.
А че ее кто-то гнал из России? Это 100 лет назад был "Философский пароход", сейчас это на "лицедейскую байдарку" только тянет.
Русофобия в прибалтике начась задолго до СВО. Ехать туда после 24 февраля - это как в холокост притворятся евреем.
"Русофобия" - это закономерный ответ по третьему закону Ньютона на то немыслимое зло, которое мы принесли в Прибалтику в 30-е годы и десятилетия оккупации
"Русофобия" - это закономерный ответ по третьему закону Ньютона на то немыслимое зло, которое мы принесли в Прибалтику в 30-е годы и десятилетия оккупации
И какое же "немыслимое зло", да еще и "мы" принесли прибалтике"? Научили строить отхожие места согласно санитарным нормам? Кстати, что насчет латышских стрелков и чекистов всяких Озолсов Калныншей, Петерсов, Лацисов и т.п. делателей революции и героев гражданской? Где призывы платить и каятся за миллионы русских зверски убитых этими палачами? Что там с наци и ССманами? Вас ничего не смущает вообще? Уровень неполживости 81+?
Бывал в Прибалтике. Могу помочь на ютубчике регулярные марши тамощних ССманов погуглить. Или про сорта граждан по национальному признаку. Глазки то правда тебе не выколет?
Гость
16 августа 2022, 14:55
Думаю, если Пугачова с Галкиным, возможно, вообще не заметят финансовых трудностей, или заметят их нескоро, то данная персона очень скоро окажется на дне финансовой ямы в своем Вильнюсе. Для справки, снижение доходов другой звезды - Хаматовой там же составило "зарабатывает в месяц столько же, сколько раньше в России за день".
Наврятли, ребёнок автоматически станет гражданином. На пособиях проживут. Наверняка ещё и гульдены с гонораров остались, ещё и за авторские права... Если так сильно хотите видеть, для этого нужна дородная быстро надуманная уголовка в РФ, запрос в посольство. А латыши ей с удовольствием и подарков в паравоз загрузят. Дерзайте.
Наврятли, ребёнок автоматически станет гражданином. На пособиях проживут. Наверняка ещё и гульдены с гонораров остались, ещё и за авторские права... Если так сильно хотите видеть, для этого нужна дородная быстро надуманная уголовка в РФ, запрос в посольство. А латыши ей с удовольствием и подарков в паравоз загрузят. Дерзайте.
Наврятли, ребёнок автоматически станет гражданином. На пособиях проживут. Наверняка ещё и гульдены с гонораров остались, ещё и за авторские права... Если так сильно хотите видеть, для этого нужна дородная быстро надуманная уголовка в РФ, запрос в посольство. А латыши ей с удовольствием и подарков в паравоз загрузят. Дерзайте.
Возможно, только она привыкла жить побогаче, чем на пособия. Думаю, по тихой сапе локализуется в МСК к зиме
Гость
16 августа 2022, 14:52
ЧТО ТАМ С КОКОЙ????
Мы за неё переживаем. Уже 2 дня новостей нет
Башкой надо было думать. Она как раз для этого и предназначена, а не для того, чтобы ей жрать и пищать под музыку, называя это пением. А теперь сиди в Вильнюсе и грусти. Самое грустное ещё впереди, когда у тебя с мужем кончатся деньги и вдруг окажется, что вы там нафиг никому не нужны, потому что предателей нигде не любят. А ведь всё так хорошо было: пела какую-то чушь и получала за это неплохие деньги.🤦♂️
Лиза!
Набоков тоже был вынужден бежать из обезумевшей отчизны, потеряв вообще всё. Он долго тосковал о России, но в итоге обрёл за границей второй дом.
Он пережил эту тоску и остался верен своим ценностям. И ты, Лиза, справишься. Сентиментальные чувства преходящи.
Посмотри, сколько злорадства льётся в твой адрес в комментариях на портале родного города! ЭТО СТОИТ ТОГО, ЧТОБ ВОЗВРАЩАТЬСЯ?
НЕТ.
Лучше жить там, где люди понимают, что такое достоинство и сопереживание
Гость
16 августа 2022, 15:28
про сопереживание в свете февральских событий - это к месту ваще
Горсть, забрала бы с собой Обузу, Коку и прочих пустышек туда
Гость
16 августа 2022, 14:44
...Грусть моя, ты покинь меня...
Гость
16 августа 2022, 15:03
Что сказать - сама выбрала дня переезда Прибалтику, где русских и так не особо рады были видеть.
А сейчас и подавно будет с родственниками только по видеосвязи общаться.
Гость
16 августа 2022, 15:29
Огласите, пжалста, список - где русских были всегда рады видеть.
Огласите, пжалста, список - где русских были всегда рады видеть.
йохуу
16 авг 2022 в 15:29
Огласите, пжалста, список - где русских были всегда рады видеть.
везде, если денег есть, туризм зовется
после заезда мигрантов в гейропу, уже не хочу и лень,
зоопарк и тут есть
йохуу
16 авг 2022 в 15:29
Огласите, пжалста, список - где русских были всегда рады видеть.
везде, если денег есть, туризм зовется
после заезда мигрантов в гейропу, уже не хочу и лень,
зоопарк и тут есть
Так в этом русские ничем не примечательны, так же точно в курортных местах рады и кхмерам, и эфиопам, и венесуэльцам.
Гость
16 августа 2022, 14:47
асексуальная, хотя в материнстве женщины хорошеют....да уж...
"Господа" редакторы Е1, ну о чем она еще может сожалеть? Ну что за лицемерие на два абзаца? Ну только только потому, что платить придется за роды, а у нас это "бесплатно" и гражданам страны, и гостарбайтерам....
Гость
16 августа 2022, 15:44
Ну уехала и уехала. Свой выбор она сделала. И чего тогда тосковать ? Неужели так дым Отечества сладок и приятен ? Почему то о нем начинают вспоминать только за границей. Но это не значит, что человек свои взгляды на мир пересмотрел.