перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Светлаков вложился в золото, а Дацюк — в нефтянку. Сколько и на чём зарабатывают уральские знаменитости

1 августа 2022, 07:27
дацюк - снёс домик на малышева, а мэр грозился разобраться. ..
Гость
1 августа 2022, 08:00
Прям вот спит-инфо. Кто где когда :)) Какая разница? Люди вложились, ибо было что вложить. Лучше расскажите какое образование у сотрудников редакции. Кто где учился, женился и тп. Хоть знать кто нас кормит такими "новостямЕ".
1 августа 2022, 14:43
Зачем нам это все знать? Чем тут гордиться? Нефтяной магнат Дацюк снес красивый старинный домик на Малышева, ради чего? Ради безликой своей гостиницы или нефтяную скважину именно в этом месте нашел?
1 августа 2022, 11:31
Дулин не в то вкладываешься 😂
кому интересны чужие капиталы .мне лично в равно .
Гость
1 августа 2022, 14:34
Было бы все равно, не читал бы и тем более не комментировал. А так просто завидно! :)
1 августа 2022, 14:47
не знаю кому как - думаю половина вранье ! за две недели сделал миллион... мое мнение мало ! Тракторист на многофункционале зарабатывает 15000 с техникой в день ! Подсобный - до 5500 (за 6 ч. валка леса) Электрик в зависимости от заказов до 3500 в день, подключение от 380 в. Водитель с самосвалом до 10000 в день
Гость
1 августа 2022, 12:12
Посмотрите на Дацука - какие-то лохи заплатили ему сотни миллионов, чтобы он гонял шайбу по льду. Какой смысл в этом? а)гонять шайбу б)еще и платить за это деньги? 😂😜 Какая польза экономике страны или города?
Гость
1 августа 2022, 12:17
Какие из них, из спортсменов артистов, могут быть бизнесмены! Ни знаний, ни образования, хорошо если нормальный честный управляющий будет, если такие есть. А так один прогар, что ни откроют всё в трубу вылетает.
1 августа 2022, 11:54
Юля, Президент Счастья - хорошо звучит! И всего за 36 тысяч рублей. Никто не знает "Вселенная" не занята?
1 августа 2022, 07:45
Скандальные знаменитости.
Гость
1 августа 2022, 11:52
Кто уехал из страны на 60+ дней-гражданства нужно лишать. Это предатели. И кровососы. Тут денег замутили и поехали к врагам
Гость
12 декабря 2023, 12:56
А если зимуешь в Тае?
1 августа 2022, 11:42
Зачем это отслеживать, я не понимаю...😁
Гость
1 августа 2022, 07:32
Светлаков это который в юрмалу сбежал и надеется вернуться по громкие овации? Не выйдет!
Гость
1 августа 2022, 08:09
А что вы имеете против Юрмалы? Еë тоже надо освобождать?
Гость
1 августа 2022, 09:31
Гость
1 августа 2022, 08:09
А что вы имеете против Юрмалы? Еë тоже надо освобождать?
Обязательно.
Гость
1 августа 2022, 11:47
мусаелян надо посадить лет на 5 для начала
Гость
1 августа 2022, 14:37
А тебя - на десять. а потом снова не 10.
Гость
1 августа 2022, 09:29
Какие все они молодцы! Заработанные деньги не потратили на яхты, а пустили в реальные сектора экономики! А это рабочие места и налоги в казну! Браво!
Гость
1 августа 2022, 11:06
яхты позже будут😂, пока еще маловато деньжат, яхты миллиарды долларов стоят
Гость
1 августа 2022, 11:08
миллиарды в рублях имела ввиду
Гость
1 августа 2022, 12:02
бездельники не о чем как спортсмен и как артисты 💩💩💩
Гость
1 августа 2022, 12:10
Юлька Михалкова самая голодная. Надо ее покормить...
Гость
1 августа 2022, 14:44
Хочется помыть не только глаза м тело, но и душу.
Гость
1 августа 2022, 16:45
Судя по статье реально бизнесом занимается только Светлаков...
Гость
2 августа 2022, 00:12
Ничего то вы не знаете, зачем об этом писать..?
Гость
1 августа 2022, 14:13
фу позорники
Гость
1 августа 2022, 16:16
а ты типа дартаньян чтоли? :)
Гость
1 августа 2022, 07:25
Ничччоси!🤣