перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пройдет «Маяковский Fest»

28 июля 2022, 13:45
28 июля 2022, 15:31
"«Маяковский Fest»" Владимир Владимирович в гробу перевернулся, только от одного названия, не говоря о мероприятии.
Гость
28 июля 2022, 16:04
😁да твой ненаглядный из загранки не вылазил, а когда приезжал обратно, то всяко 💩 поливал заграницу, но снова вставал на лыжи обратно в ненавистные америки и европы
28 июля 2022, 14:49
Команда ЦПКиО Это что есть такое если не секрет. ОПГ?
28 июля 2022, 17:06
последние выходные лета? а август это не лето теперь? 🤔
Гость
28 июля 2022, 14:20
Е1, очнитесь!!
28 июля 2022, 22:02
А чего Астахову не гонят как музыкантов недавно? Она тоже высказывалась против того самого..
Гость
28 июля 2022, 14:33
В заголовке - хедлайнеры, в тексте - звезды... Почему бы не выбрать то, что покороче?
Гость
28 июля 2022, 14:54
Если писать "бездари и графомань" немамонтов меньше припрется на мероприятие.
28 июля 2022, 15:38
Хедлайнеры? У поэтического фестиваля? Синонимы "хедлайнеров" для поэтического фестиваля не придумали?
28 июля 2022, 15:49
Собачья Картоха я прочитала как Собачья Какаха и еще подумала при этом « хм, ничего нового»
Гость
28 июля 2022, 14:24
Интересное что-то есть, но большинство знаний получаемых зрителями этого фестиваля - кажутся бесполезными сегодня.
Гость
28 июля 2022, 14:35
кажутся? Вы претендуете на полное знание о вкусах и интересах всего города?
Гость
28 июля 2022, 16:18
Гость
28 июля 2022, 14:35
кажутся? Вы претендуете на полное знание о вкусах и интересах всего города?
не претендую, поэтому "кажутся". Но пусть я буду не прав, не против. Творческого задора всем участникам и хорошо проведенного времени зрителям. Дело вкуса.
28 июля 2022, 20:43
Хедлайнеры? Это кто? Поэты-лидеры? Кто их квалифицировал? Вот мне нравится Александр Сергеевич, как поэт, а Пушкин А.С. - нравится, как сказочник. Однако хедлайнер будет Пушкин, а Грибоедов - вряд ли. Тем более умерли оба. Один за Россию, другой на дуэли с офицером России.(кто-то гибнет за государство, а кто-то вызывает на дуэль офицеров государства.)
Гость
28 июля 2022, 16:52
Рад....очень рад. И пусть всем желающим огородникам расскажут, насколько актуальней "фестивали" проводить в специально отведенных местах.
Гость
28 июля 2022, 22:19
Опять областники наедут, что бы паркануться на газоне) а особо одаренные будут, как бараны в пробке стоять на парковку около парка и сигналить друг другу, что бы пропустили
Гость
29 июля 2022, 09:02
Блин. Придется завтра все бросать и бежать в парк. Этот событие года!!!!