перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Группа Little Big отменила гастроли в России

27 июля 2022, 17:34
когда пару лет назад они были хэдлайнерами на ночь музыки, они собрали на своё выступление столько народу, что затор стоял на всех близлежащих улицах а теперь все такие в каментах: хто это? что это? мы не понимээ
27 июля 2022, 21:57
Пару лет назад их клипы набирали в 100(сто) раз больше просмотров чем последние. Судьба групп однодневок
28 июля 2022, 00:17
тут таких много. у них радио шансон играет когда они в такси сидят заказ ждут... или просят отменить )))
Гость
28 июля 2022, 00:28
28 июля 2022, 00:28
Пару лет назад их клипы набирали в 100(сто) раз больше просмотров чем последние. Судьба групп однодневок
Дрыганоги.
27 июля 2022, 15:54
Клик Клак умер (
27 июля 2022, 22:33
Так любят Родину , что свалили оттуда и выступают как группа из лос- Анджелеса . Вот любовь так любовь
28 июля 2022, 00:14
родина это не ж@ президента. постарайтесь дифференцировать..
28 июля 2022, 20:12
28 июля 2022, 20:12
родина это не ж@ президента. постарайтесь дифференцировать..
Родина это не государство , а место , где родился и вырос , где твои родители
27 июля 2022, 18:02
Отменила? Или въезд ограничен? Две большие разницы
27 июля 2022, 18:35
Number 1, с въездом и выездом у них все в порядке. Они граждане РФ. Но после последнего клипа стали нежелательными для выступлений в России
Гость
28 июля 2022, 00:52
… тоже были против, но слюну пустили.
Гость
28 июля 2022, 01:31
Не поклоница Газманова, нот и эти не музыка и песни
27 июля 2022, 16:10
Какая потеря. Но не отчаивайтесь, основную аудиторию детей школьного возраста все равно на такие концерты не пускают.
27 июля 2022, 22:29
Пофик🤬👎
28 июля 2022, 01:16
Мария Захарова скоро опять приезжает, будет развлекать народонаселение.
Гость
27 июля 2022, 16:38
Родина с большой буквы пишется!
Гость
27 июля 2022, 23:44
Ну и слава Кришне. Аминь
28 июля 2022, 00:12
жаль, в России все больше % дебилов патриотов
Гость
27 июля 2022, 16:00
А что там Клава Кока? Целый день ничего о ней не слышал(
Гость
27 июля 2022, 16:47
Родину лучше любить на расстоянии?))
Гость
28 июля 2022, 00:37
Не велика потеря, так скажем. ну их в пень
Гость
27 июля 2022, 15:39
Их творчество было трудно характеризовать.
Ну почему... ДедАрхимед приравнял их творчество к былой группе Дюна 1:1 😁
Гость
27 июля 2022, 16:01
жаль, там девчонка симпатичная.
27 июля 2022, 20:32
А чё собственно обижаться-знали на что шли. Предателей во всех странах не любят.
27 июля 2022, 15:42
Так они изначально на западную аудиторию проект ориентировали, так что переживем.
Гость
27 июля 2022, 16:02
о сколько много поклонников Газманова
Гость
28 июля 2022, 01:12
Гааассия! Гааассия!
Гость
27 июля 2022, 17:57
МОЛОДЦЫ !!!
Гость
27 июля 2022, 16:06
не петь, ни свистеть
Гость
27 июля 2022, 16:51
Я как-то сначала на фото на Рожкова подъехать у него не получится подумал. А это другой разговор тогда, ещё год подождут ценители прекрасного.
Гость
27 июля 2022, 22:15
я сильно плакаль! на работе по радио об этом услышал, сейчас прочитал, как я буду спать сегодня?
Гость
28 июля 2022, 00:31
… уже было. Сантиментов и комплиментов уже не будет.
Гость
28 июля 2022, 00:40
Бац! Бац! и мимо. Или Бац-Бац-Бац!!! и тоже мимо.
Гость
29 июля 2022, 11:15
😂😂😂😂Концерты группы Little Big отменили в США из-за невысокого спроса Об этом сообщает "Рамблер".
27 июля 2022, 15:38
Ну мы не будем зареветь
Гость
27 июля 2022, 17:52
«Ранее участники сообщали, что уехали в США и будут выступать как «панк-поп-рейв-группа из Лос-Анджелеса». Но при этом планируют вернуться в Росиию… это когда они там нафиг никому не нужны будут, они опять передумают и приедут обратно? Потом на какое название поменяют группу
Гость
27 июля 2022, 18:30
Иосиф Кобзон лучший певец всех времён и народов.
Гость
27 июля 2022, 20:00
Не только он. Советская эстрада вообще лучшая
Гость
28 июля 2022, 01:36
Гость
28 июля 2022, 01:36
Не только он. Советская эстрада вообще лучшая
Полностью согласна, одеты были скромно, зато голоса пели, а не кричали или жевали кашу, музыка, песни великолепные мелодичные с красивыми смысловыми текстами
Гость
27 июля 2022, 16:44
вот абсолютно наплевать. Вообще не понимаю, чего все с этими фриками носились, как с писанной торбой
Гость
27 июля 2022, 17:17
Гость, ну признайтесь, что у нас таких талантливых фриков ни 70 лет назад не было, ни возможно еще 70 может не быть. Почти миллиард просмотров трехминутного ролика просто так не накрутишь )) Спору нет, это не Чайковский наше все, и не Кобзон, но ритмично, забавно, остроумно, красочно. Чем еще развлечься в наше мрачное время?
Гость
28 июля 2022, 01:34
Гость
28 июля 2022, 01:34
Гость, ну признайтесь, что у нас таких талантливых фриков ни 70 лет назад не было, ни возможно еще 70 может не быть. Почти миллиард просмотров трехминутного ролика просто так не накрутишь )) Спору нет, это не Чайковский наше все, и не Кобзон, но ритмично, забавно, остроумно, красочно. Чем еще развлечься в наше мрачное время?
В чем их талант????, как раз 70 лет ни таланты, а талантища были, величины, эти и ногтя на мезинце не стоят
Гость
28 июля 2022, 01:58
Гость
28 июля 2022, 01:58
Гость, ну признайтесь, что у нас таких талантливых фриков ни 70 лет назад не было, ни возможно еще 70 может не быть. Почти миллиард просмотров трехминутного ролика просто так не накрутишь )) Спору нет, это не Чайковский наше все, и не Кобзон, но ритмично, забавно, остроумно, красочно. Чем еще развлечься в наше мрачное время?
Талантливых?! Вы серьезно? Ну ок, видео такое хайповое одно было. Но в плане музыки это невозможно никак оценить. Западная музыка очень грамотно делается, так что их единственный шанс хоть чуточку поконкурировать там - это имидж преследуемых и гонимых.
27 июля 2022, 16:01
ЭТО не они отменили, это их не пустили и ещё 50 лет не пустят. Собственно по делом.
Гость
28 июля 2022, 01:06
Почему 50? Наргиз вообще сотку дали вроде
Гость
27 июля 2022, 15:55
это только еодину интересно
Гость
27 июля 2022, 18:29
Кто слушает эту шляпу вообще?
Гость
27 июля 2022, 15:39
Шнуров - Дорожная
Гость
27 июля 2022, 19:41
Гавсегда
Гость
27 июля 2022, 15:43
Ну, литлбиг сами же себе в штаны наклали, пусть теперь в израиле выступают.
27 июля 2022, 16:46
Израиль, смею заметить, не резиновый, чтоб обеспечивать нажористую жизнь нашей непутёвой эстраде.
Гость
28 июля 2022, 01:32
28 июля 2022, 01:32
Израиль, смею заметить, не резиновый, чтоб обеспечивать нажористую жизнь нашей непутёвой эстраде.
Плюс
Гость
27 июля 2022, 15:50
Хтоооо ЭТО? Что ЭТО?)
Гость
27 июля 2022, 17:06
Ничего, у нас таких талантов, каждый второй, еще воспитаем
Гость
28 июля 2022, 00:03
Как именно вы их воспитываете ? :-)
Гость
28 июля 2022, 01:37
Особенно у кибов, как только по пять капель на зуб примут, тоже начинают исполнять
Гость
27 июля 2022, 15:50
Это этот мужик с бургерами на ушах к нам не приедет? И он не будет пичкать нас своим музлом, не будет закалачивать на нас себе бабосы и свою популярность? Не забашляет продюсерам потраченные на его раскрутку еще большие бабосы? Ну чтож.. печалька.
Гость
27 июля 2022, 15:49
КТО ТАКИЕ?
Гость
27 июля 2022, 20:09
Ничего, дорогие либерасты из ебурга. Щас литлы поймут, что основная аудитория из РФ, переобуются и вернутся в Россию
Гость
28 июля 2022, 00:48
В 1791 году, когда был опубликован труд Гальвани, сорокашестилетний профессор университета в Павии Алессандро Вольта, только что принятый в члены Лондонского Королевского общества, приступил к экспериментам с изобретённым им электроскопом, а тридцатилетний Василий Петров начал преподавать физику в Измайловском кадетском училище в Петербурге. Гэмфри Дэви исполнилось 13 лет, Берцелиусу – 12, а Майкл Фарадей только появился на свет. Всё ёще было впереди.
Гость
27 июля 2022, 16:03
Хорошо, нет удовольствий сейчас когда идёт кровопролитие.
27 июля 2022, 15:38
Горе то какое-ееее
Гость
27 июля 2022, 15:35
И нахрен нам нужна такая группа!
Гость
27 июля 2022, 16:07
Они умерли для ₽оссии и точка
Гость
27 июля 2022, 15:40
Надо что бы господин Серебряков отменил свои Гастроли по России
Гость
27 июля 2022, 15:47
А в своей Канаде он кому нужен? Он не россиянин даже.
Гость
28 июля 2022, 10:54
Что то Гекона не слыхать, надеюсь с ним всё в порядке! У меня на рингтоне Литл Биг усановлен, гипноденс . Жду пакостных советов диванных патриотов