перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Только дурачки довольны всем»: большое интервью с Сергеем Ершовым о бизнесе, зависимостях и популярности

18 июля 2022, 13:54
помню его по квн . вызов омона на дом( кто убил Оксану?) мы с женой под столом валялись от смеха. а так вообще люблю пельмешки. они с каждым годом всё вкуснее становятся. антидепресанты. без мата и пошлости создают позитивное настроение. желаю ребятам творческих успехов.
Гость
18 июля 2022, 14:11
Не знаю. Какой-то глуповатый юмор. Сначала стенд ап любил, что-то свежее было, но сейчас и он надоел.
18 июля 2022, 21:13
Ну, юмор у них не сказать, чтобы огонь и тонко, но это то, что можно смотреть вместе с детьми )))
Гость
18 июля 2022, 08:47
Молодец Сергей! Приятный мужик 🦾🦾🦾
18 июля 2022, 18:17
Вы можете уехать из Карпинска после школы, но Карпинск не ундет из вас никогда
18 июля 2022, 09:26
Талант, харизма,ум! Люблю его творчество, смотрю с огромным интересом...
Гость
18 июля 2022, 09:00
уважуха все как есть без понтов
19 июля 2022, 01:35
Я смотрю на дверь когда кто-то звонит в неё. И живу в квартире 1000лет уже....Поэтому не факт, что это признак плохого сериала.
23 июля 2022, 21:13
Сергей (так и напрашивается Иваныч), с Днем рождения!
18 июля 2022, 13:06
Спасибо за интервью!!! Достойный человек, хорошие вопросы! А ответы тоже))) то ли достойные, то ли хорошие.))))
18 июля 2022, 16:21
Здоровья, Иваныч!
Сергей, два выпуска поездок по России и... тишина!? Ждём продолжения!!!!
Гость
18 июля 2022, 09:45
"Бросить курить - легко. Я сам бросал раз 18-ть", Марк Твен
Гость
18 июля 2022, 17:39
Пожалуй, он последний из "пельменей", кто еще не отметился ни юмором уровня "да у тебя все через одно место", ни темами ниже пояса. Этакий юморист-философ, спокойно принимающий несовершенство мира. Одним словом - генерал.
Гость
18 июля 2022, 08:55
Как у нас плохо выглядят люди , после 50 ((( Даже богатые ((
Гость
18 июля 2022, 09:50
Так выглядят люди, которые своим трудом и умом заработали деньги. Хорошо выглядят богатые люди, которые свои богатства получили на халяву
Гость
18 июля 2022, 09:53
Как мне нравятся такие комментарии от 20-30 летних… Доживите до такого возраста и потом посмотрим как вы будете выглядеть. Ещё любят такие комментарии писать одинокие дамы, особенно те кто в 40 лет себя девочкой считает и в 60 доказывает что ей никто больше 40 не даёт. Вообщем смешные дамы.
Гость
18 июля 2022, 10:10
Некоторые до этих лет даже не доживают. Лучше так в 55 (а он выглядит очень хорошо для 55), чем молодо в 30 в гробу
18 июля 2022, 09:26
жить, как говориться, хорошо...
Гость
19 июля 2022, 00:20
Ну... когда это ещё будет так говориться... А пока так не говорится, и этому есть причины.
Гость
18 июля 2022, 14:18
Жесть)То,что действительно важно)))))))))))
Гость
18 июля 2022, 14:41
Хороший мужик. Долгих лет жизни!!)
Гость
18 июля 2022, 20:08
о, Серёга Ершов. На самом деле хватает все лишь одной мимики или шутки с серьезным выражением лица и уже смешно. Как у него это получается? Здоровья!
18 июля 2022, 19:08
"А намне костюмм ветрянкии!!!" Всех благ!!!
18 июля 2022, 10:31
главное что он поддерживает СВО всей душой и сердцем! потому что он понимает, что это необходимость для выживания России и ее жителей.
Гость
18 июля 2022, 11:08
разве это главное? кто поддерживает, кто то нет.. главное чтобы здоровье было!
Гость
18 июля 2022, 11:12
Главное - мир во всëм мире, а всë остальное пепел на могилах наших врагов..
18 июля 2022, 11:15
Гость
18 июля 2022, 11:08
разве это главное? кто поддерживает, кто то нет.. главное чтобы здоровье было!
не будет СВО не будет и здоровье, запад тогда нас всех уничтожит.
Гость
18 июля 2022, 14:19
Сергей - Зачетный пень! Мехфак чемпион!
18 июля 2022, 16:59
Так выглядеть в 55 лет - не дай бог.
Гость
18 июля 2022, 08:33
Вредные привычки останутся.
Гость
18 июля 2022, 10:12
В прошлом
Гость
18 июля 2022, 09:57
Ровесница Сергея. Пельменей смотрю с удовольствием, а сериал «Реальные пацаны» не смогла себя заставить. Переключала через 5 минут.
Гость
18 июля 2022, 10:00
Забыла дописать. Похохотала над фото в красном пиджаке. В 90-х тоже над ними хохотала.
18 июля 2022, 13:04
Наверное соглашусь. Чересчур наигранная ситуация, но это норм для такого формата. Как и Вы - не смотрю сериал, хотя образ Оборина мне нравится.
Гость
18 июля 2022, 16:55
Гость
18 июля 2022, 10:00
Забыла дописать. Похохотала над фото в красном пиджаке. В 90-х тоже над ними хохотала.
Похохотала над фото в красном пиджаке. В 90-х тоже над ними хохотала. - малиновый пиджак это был имидж крутых в 90-е, так что смешного тут ничего нет, еще длинный кожаный плащ, цепочка на шею и готово новый русский да еще на пальцы по перстню
Гость
18 июля 2022, 16:06
Люблю "Ур.пельмени", но почти все сценки с очень неудачным концом. Т.е. с "приклеенным". Например, после корпоратива герою показали его плавки из скрепки и т.д. Вроде- шедевр. Все милые, обаятельные. И вдруг этому малому наливают опохмелиться, и перед нами - монстр. -- Зачем?! Остался, такой осадок, что стало горько и обидно за актёров, которые зачем-то согласились взять эту жуткую сценку. И таких неудачных концовок слишком много. Главное ощущение после просмотров- жгучий стыд.
19 июля 2022, 01:34
А я помню эту сценку. Но смешно было как раз резкий переход в другой образ...
Гость
18 июля 2022, 10:23
Зачем по три пачки,кури пачку и норм.Бросать уже поздно,лишний стресс организму после 50 не нужее
Гость
18 июля 2022, 11:50
10 лет как не курит уже. Читать внимательнее надо.
Гость
18 июля 2022, 12:13
Гость
18 июля 2022, 11:50
10 лет как не курит уже. Читать внимательнее надо.
Прохожий, с учетом что начал в 36 и в 55 десять не курит😂,считай вообще не курил
Гость
18 июля 2022, 08:33
Кто это?
Гость
18 июля 2022, 10:12
Ты знаешь. Меня Пугачёва, например, раздражает, я же не спрашиваю кто это в неуклюжих попытках принизить её популярность
Гость
18 июля 2022, 13:08
Гость
18 июля 2022, 10:12
Ты знаешь. Меня Пугачёва, например, раздражает, я же не спрашиваю кто это в неуклюжих попытках принизить её популярность
Сегодняшняя молодёжь может и не знать. Ничего особенного. Им не особо понятны шутки стариков , они это и не смотрят.
Гость
18 июля 2022, 16:56
Гость
18 июля 2022, 13:08
Сегодняшняя молодёжь может и не знать. Ничего особенного. Им не особо понятны шутки стариков , они это и не смотрят.
ну реальных пацанов они точняк смотрели, даже я после 40 смотрел, а КВН мало кто щас смотрит, в детстве ток смотрел
Гость
18 июля 2022, 19:21
кАвээнщики - точно это так пишется..?
Гость
18 июля 2022, 20:10
Реальные пацаны- отличное сочетание всего, что мы видим каждый день с добрым юмором, молодец, Сергей, с днём рождения!
Гость
18 июля 2022, 20:52
Какой электорат, такой и юмор. И сериалы для них такие же. Туповатные.
Гость
18 июля 2022, 08:46
Выглядит старше 60-ти...
реальные поцы отличный сериал
18 июля 2022, 10:28
молодец) зачетный ник, оценил 😂
18 июля 2022, 10:28
молодец) зачетный ник, оценил 😂
ну да я же не ты#летящий 🐓
Гость
18 июля 2022, 10:50
ну да я же не ты#летящий 🐓
это вы о чём-то своём богатом -модераторском?😎
Гость
18 июля 2022, 10:03
Пацанов реально тяжело смотреть, не могу понять тот юмор.