перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Игроки КВН отрепетировали свое шоу на концертной площадке в Екатеринбурге. Посмотрите, как это было

15 июля 2022, 07:39
Кто поедет смотреть эту несмешную цензурированную шляпу без Маслякова в жару по пятничным вечерним пробкам в #опу мира?
15 июля 2022, 23:38
Сейчас с КВН. Полный зал 5000человек. Очень весело. Атмосфера в зале- атас!
15 июля 2022, 07:01
"Игроки КВН" Тот самый случай, когда, к примеру, фрейзеровщиков и слесарей мало, а клоунов по России вагоны... камеди, овр, вечерний квартал, квн'шики, стендаперы, блогеры... а работать почему то никто не хочет.
Гость
15 июля 2022, 09:08
Вот потому вы и фреЙзеровщик.
15 июля 2022, 12:00
Ты сначала правописание выучи, а потом излагай свою мысль. Неуч
16 июля 2022, 10:28
Будут фрезеровщику платить так же хорошо, будет и на его профессию спрос
15 июля 2022, 06:33
Отстой ила.
15 июля 2022, 08:08
С квн в текущем виде началась деградация молодёжи.
15 июля 2022, 06:31
Последняя нормальная команда КВН была Союз, ну и Камызяки. После этого КВН деградировал. А то, что на картинках - бестолковые команды. Пытаются отсутствие чувства юмора заменить кривлянием и переодеваниями
15 июля 2022, 11:48
из всех этих узнала только Раис. Но в целом с вами согласна. Я еще до Камызяк бросила смотреть КВН, когда они играли, если попадалась игра смотрела.
Гость
15 июля 2022, 06:44
Редко с шуток КВН смеялся, теперь тем более сложно воспринимать их юмор. Потому как все темы уже изъезжены.
Гость
15 июля 2022, 11:58
в КВН просто есть цензура. Там сортирный юмор не прокатит.
16 июля 2022, 10:26
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся
Гость
15 июля 2022, 11:16
Есть еще те кто ходит на КВН видимо по инерции. Когда то да, было смешно и интересно - сейчас голимый трэш и пополизание Маслякова... Фу..
Гость
15 июля 2022, 12:16
Юмор это что-то живое, и постоянно меняющееся, а здесь несменяемый Масляков, "Путин" в мире юмора. Символично, что Зеленский в своё время Маслякову дал отпор.
15 июля 2022, 11:46
Трёхбуквенная игра
Гость