перейти к публикации
242 комментария к публикации

В Екатеринбурге отменили концерт Андрея Макаревича. «Машина времени» должна была приехать в сентябре

14 июля 2022, 09:39
Дык, всё уже... И лица все стёрты, и краски все тусклы.
Гость
14 июля 2022, 10:43
Всему своё время...
14 июля 2022, 11:53
Очень уважаю за его творчество и наличие собственного мнения. Артисты, которые временно живут за границей, ничего плохого против России не говорили. Они не согласны с позицией властьимущих. А это разные вещи. Их всё время пытаются объединить.
Гость
14 июля 2022, 14:54
Свое мнение он имеет, только там, где бабла можно срубить. Вспомните 14 год, какой гадости он нанёс. Всего лишь из-за того что в Крыму у него заводик вино выпускает. Вот и весь патриотизм и любовь к родине закончилась
Гость
14 июля 2022, 15:05
А где вы видите творчество? Да нет его у него. Петь даже не научился Ведь его противно даже слушать. И не спешите никого, что в нем есть какое то творчество. У него полное отсутствие всего.
Гость
14 июля 2022, 16:52
Гость
14 июля 2022, 16:52
А где вы видите творчество? Да нет его у него. Петь даже не научился Ведь его противно даже слушать. И не спешите никого, что в нем есть какое то творчество. У него полное отсутствие всего.
"Петь даже не научился Ведь его противно даже слушать." Есть такая русская пословица: "Не любо - не слушай".
14 июля 2022, 12:23
Машину времени (как и многих других) начали запрещать еще деды тех, кто запрещает сейчас! Дедов уже нет, и "этих" не станет... а музыка останется.
Гость
14 июля 2022, 12:46
мАКАРА СКОРО ТОЖЕ НЕ БУДЕТ
Гость
14 июля 2022, 12:46
вот уж не врите!!!!! на всех танцах его песни звучали, во все передачах того времени, мальчик мы живы, врать будешь через лет 40
Гость
14 июля 2022, 12:54
Музыка останется - она вечна, но только не Макаревича.
14 июля 2022, 09:39
Режим сходит с ума. Кидаются на всех подряд, кто говорит правду. Видимо, недалек конец режима. Ну а концерт Макаревича собрал бы много народу.
Гость
14 июля 2022, 09:46
какую правду он сказал? говорит ради того, чтоб что то говорить, чтоб о нем говорили....
Гость
14 июля 2022, 10:04
Кто знает где правда? Нытик.
14 июля 2022, 10:19
ну и как живется при режиме. Писать то тебе не запретили то что думаещь. у нас Свобода слова, Только осторожнее. тебе никто не гарантирует Свободу после слов. А Макаревич ИУДА. продался за тридцать. Да много вас таких иудушек за деньги родину любить и продать
14 июля 2022, 09:18
Уровень культуры нашего общества здесь, в комментариях, прямо сейчас, как итог телесканирования информации, которая выгодна определенным политикам👎
Гость
14 июля 2022, 09:19
А кто сказал что это местные? Кремлеботы, не не слышали?
Гость
14 июля 2022, 12:39
Макар не выгоден нникому
Гость
14 июля 2022, 12:40
нет не согласна с вами, творчество его нравится, то что он обгаживает советский союз- нет, в то время он очень популярен был, ни кто не запрещал его песни, так как и Высоцкого ( у отца все пластинки были).есть такие люди, которым при любом режиме плохо. если разобраться мы в советское время жили хорошо и сейчас живем хорошо, просто людям всегда хочется лучше, но нужно уметь принимать с благодарностью , что есть, счастлив не тот кто имеет много, а тот кто умеет ценить малое
Гость
14 июля 2022, 08:57
"Причина такого решения не уточняется." Чё там уточнять? Список "запрещённых артистов" недавно везде публиковали, и его (список этот) никто не отменял 😶
14 июля 2022, 11:48
Кремлеботы ссут кипятком!
Гость
14 июля 2022, 12:43
ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ вСЕ НАОБОРОТ
Гость
14 июля 2022, 13:48
Прям в шляпу.
Гость
14 июля 2022, 15:06
Господин, Шляпа, а вы видимо и сам из тех, кто рьяно поливает грязью нашу страну??? В точку???
Скоро приедет Канделаки с гитарой и будет петь патриотичную частушку.
Гость
14 июля 2022, 10:27
Тина на балабане играет.
Гость
14 июля 2022, 13:35
Гость
14 июля 2022, 13:35
Тина на балабане играет.
тоже неплохо
14 июля 2022, 09:00
Ну дак если макаревич машина времени, пускай вертается в 24 февраля 2022 и всё изменит.
Гость
14 июля 2022, 12:46
👍😂
14 июля 2022, 19:20
Он машина по сбору денег, они у него не пахнут, он думает
Гость
14 июля 2022, 09:14
Ботьё, а почему вы так не критикуете чиновников? У них двойное гражданство, дети учатся заграницей, яхты арестовали далеко от россиюшки... Умом Россию не понять.
Гость
14 июля 2022, 10:03
Они не обсирают при этом РФ. Вот и вся разница
Гость
14 июля 2022, 11:03
Гость
14 июля 2022, 11:03
Они не обсирают при этом РФ. Вот и вся разница
Почему города эрэфии выглядят как колхоз? Кроме Москвы и Питера.
Гость
14 июля 2022, 11:30
Гость
14 июля 2022, 11:30
Они не обсирают при этом РФ. Вот и вся разница
А как по мне, они своими действиями/бездействиями дискредитируют органы власти и страну.
14 июля 2022, 13:12
Очень жаль. Режим боится даже музыкантов.
Гость
14 июля 2022, 08:02
Ага, наш город вычеркнули, как же! Это группу вычеркнули нквдшники !
14 июля 2022, 08:31
Гость, переговори с ними, пусть вчеркнут
Гость
14 июля 2022, 08:35
14 июля 2022, 08:35
Гость, переговори с ними, пусть вчеркнут
37417408, ааа, прочухали 😂
Гость
14 июля 2022, 08:39
14 июля 2022, 08:39
Гость, переговори с ними, пусть вчеркнут
37417408, думаешь, 2 раза тебе заплатят?
14 июля 2022, 08:03
Макар нам не нужен.Пусть в Израиле поёт.
Гость
14 июля 2022, 09:21
Твой уровень-басков и киркоров. +15 рублей
Гость
14 июля 2022, 09:57
Макар нам нужен, пусть приезжает и поëт.
Гость
14 июля 2022, 12:29
Гость
14 июля 2022, 12:29
Макар нам нужен, пусть приезжает и поëт.
Так он чота в любимую цеевропу то не едет. Все по нелюбимой "рашке" да на том народе, который сам и обсерал изо всех своих неполживых сил, денег накосить пробует. Пусть туры дает дома - в Израиле.
Гость
14 июля 2022, 08:38
это про эту отмены русской культуры говорят по ящику?
Гость
14 июля 2022, 12:42
МАКАРЕВИЧ КУЛЬТУРА. ДА ГДЕ ВЫ ЕЕ НАШИ
14 июля 2022, 11:50
Это всё ещё кто то слушает....???)))))😉😉😉
14 июля 2022, 19:23
Тошнит от его кривляний, точно мало кому интересен
Гость
14 июля 2022, 08:00
Как то это двулично... Он критикует Россию и народ, а сам устраивает туры чтоб денег подзаработать.
Гость
14 июля 2022, 08:04
Он критикует власть, а не народ.
Гость
14 июля 2022, 08:25
Гость
14 июля 2022, 08:25
Он критикует власть, а не народ.
отнюдь!
Гость
14 июля 2022, 08:39
Давай цитату критики народа.
Гость
14 июля 2022, 11:14
"Музыкант планирует гастрольный тур, однако наш город, видимо, вычеркнут из списка". Я думаю что тут другое. Макаревич теперь не в чести в "высших слоях атмосферы". Ему некоторые высказывания про СВО простить не могут. Так что вообще сомневаюсь, что с гастролями у него сложится.
14 июля 2022, 07:54
Зачем это вообще собиралось в наш город?!
14 июля 2022, 08:47
никто к тебе в сысерть не собирался
Гость
14 июля 2022, 09:03
💩 и это, и город.
Гость
14 июля 2022, 09:15
Вся лахта плюсанула?
Гость
14 июля 2022, 09:58
Вот если исключить всё происходящее. Человек обкакивает нашу страну, наше население, считает почти всех идиотами и при этом едет сюда зарабатывать деньги на стране и этих самых "идиотах". Деньги не пахнут?
Гость
14 июля 2022, 10:12
Ты живёшь в грязьбурге-там и оставайся
Гость
14 июля 2022, 10:30
Гость, я о себе от Макаревича такое не слышала. Может быть, он о тебе говорил?
Гость
14 июля 2022, 12:41
Гость
14 июля 2022, 12:41
Гость, я о себе от Макаревича такое не слышала. Может быть, он о тебе говорил?
Самое печальное что он говорил о всех простых людях "этой страны", и про "эту страну". Про страну и народ которые дали мажорику Макаревичу все. И карьеру предков и их связи и "протест" по комсомольской линии когда "запрещенной группе выделяли ДК и много других милых вещей. А еще есть книжка про эту группу и как оно было написанная одним из участников проекта.
Гость
14 июля 2022, 11:42
Да не нужен он никому, ваш макар
Гость
15 июля 2022, 08:42
Скучно без денег России становится, гастролировать начали. Не по той стране господа музыканты гастролируете. Едте туда, кого защищаете. В Киев на главную площадь. Бог вам в помощь
Гость
14 июля 2022, 08:35
Он гражданин России и имеет право критиковать действия правительства. А те, кому это не нравится, почитайте Конституцию. На его концерты ходят люди с мозгами. Остальные пусть дышат глубоко и сидят на попе ровно.
14 июля 2022, 09:01
Дети его в омерике живут и учатся,или это другое?
14 июля 2022, 09:24
14 июля 2022, 09:24
Дети его в омерике живут и учатся,или это другое?
У медведева где учился сын?
Гость
14 июля 2022, 09:57
14 июля 2022, 09:57
Дети его в омерике живут и учатся,или это другое?
А что в этом плохого? Уровень качества образования в РФ снизился до северокорейского.
14 июля 2022, 08:21
Этому хоть бы что, лишь бы против всего, застрял в СССР, борец с народом.
Гость
14 июля 2022, 09:56
Это гоблины с ним борятся, а не на народ.
Гость
14 июля 2022, 10:10
А вы застряли в 90х
Гость
14 июля 2022, 10:06
Одни кремлеботы сидят...
14 июля 2022, 19:39
Кремлеботы это кто по твоему, а то везде пишешь, пишешь, хотя может и сам не знаешь
Гость
24 июля 2022, 07:34
24 июля 2022, 07:34
Кремлеботы это кто по твоему, а то везде пишешь, пишешь, хотя может и сам не знаешь
Це я, а шо?
24 июля 2022, 12:17
Гость
24 июля 2022, 12:17
Це я, а шо?
Да не шо,сида тама,
14 июля 2022, 10:43
Вот и замечательно! Прекрасные новости с утра!
Гость
14 июля 2022, 09:14
Культура и, особенно, спорт-вне политики. Ха-ха. Лицемеры! Это- инструменты пропаганды.
Гость
14 июля 2022, 12:51
пусть выступает в ройзман центре,не его предателям родины отдавать муниципальные объекты для выступлений
Гость
14 июля 2022, 09:31
Очень жаль, что подобных персонажей на частные вечеринки допускают. Если уж закрыт доступ к выступлениям, то пусть так и будет. Меладзе на корпоративе Живики засветился в июне. Не нравятся вам россияне- ну так не выступайте тут. Живите за рубежом и общайтесь с европейцами!
Гость
14 июля 2022, 10:03
(Отс) Отвали!
Гость
14 июля 2022, 10:05
Ты так сказанула, типо европейцы это люди второго сорта. Государство не просило тебя рожать.
Гость
14 июля 2022, 10:09
Гость
14 июля 2022, 10:09
Ты так сказанула, типо европейцы это люди второго сорта. Государство не просило тебя рожать.
Они такие и есть
Гость
14 июля 2022, 07:56
а чё не с галкиной по латвии и австралии, лондонам и парижам?
Гость
14 июля 2022, 08:28
Дюша Израиль любит)
Гость
14 июля 2022, 09:21
Вся лахта плюсанула.?
Гость
14 июля 2022, 09:55
Тебя не спросили.
14 июля 2022, 08:04
Дык пушай приезжает, пушай поёт, в пустом зале удобнее и если налажал или фанера сдохла, никто не спалит)
14 июля 2022, 16:12
Действительно! Вы правы, народ рассудит, чего власть испужалась?
Гость
14 июля 2022, 09:30
《Не стоит прогибатся по изменчивый МИР》 Некоторые уже давно прогнулись наступила на собственные грабли.🤣🤣
Гость
14 июля 2022, 07:59
Так россияне же для него быдло и второй сорт, или есть любители-мазохисты в Екб послушать про себя оскорбления?
Гость
14 июля 2022, 08:29
Есть, светлоликие и неполживые :DD им все "божья роса" 😂
14 июля 2022, 08:49
это кто тебе понарассказывал?
Гость
14 июля 2022, 09:04
Да-к, почти все!😂
Гость
14 июля 2022, 09:15
Цензура
Гость
14 июля 2022, 10:13
Невидимая рука рынка. 😂
Гость
14 июля 2022, 09:01
А чё, этот повар ещё и поёт???😳
Гость
14 июля 2022, 10:02
О! А ты ещё и писать умеешь?!
Гость
14 июля 2022, 10:10
Он таки и шить немного умеет.😎
Гость
14 июля 2022, 12:41
Гость
14 июля 2022, 12:41
Он таки и шить немного умеет.😎
Так он таки да. Гены.
Гость
14 июля 2022, 08:46
Нет, нет! Не нужон нам здесь этот певец свободы от совести и чести! Достаточно взбаламутил народ на пошлые действа в своё время , то призывая скворцов не уезжать из СССР, то всегда себя отделяя от народа , мечтая жить у океана в доме с 3-мя окнами.(что за халупа такая ?).Пусть теперь честно имеет свой гешефт у таких же отщепецев на земле обетованной, ностальгируя по призраку социализма, который он же и ненавидел,но был зацелован везде властью..Тем паче , что женился на себе подобной с окраины.
Гость
14 июля 2022, 10:01
Ступай-ка ты вслед за русским военным кораблём.
Гость
14 июля 2022, 12:29
Гость
14 июля 2022, 12:29
Ступай-ка ты вслед за русским военным кораблём.
Марш в окоп, шумер, скоро калибровка
Гость
14 июля 2022, 09:00
Интересный такой, главное страну критикует и ее действия ,а концерты крутит, денежка нужна )) клоун
Гость
14 июля 2022, 09:19
Опять БОТТ строчит под ста никами. Народ в курсе))
Гость
14 июля 2022, 09:40
Гость
14 июля 2022, 09:40
Опять БОТТ строчит под ста никами. Народ в курсе))
Кто бы говорил
Гость
14 июля 2022, 11:50
Гость
14 июля 2022, 11:50
Опять БОТТ строчит под ста никами. Народ в курсе))
Мне так нравится, когда поклонники готовы глотку перекусить за своего кумира. Интересно, Макаревич так же будет рьяно защищать вас?
14 июля 2022, 09:42
Макар и Машина - разные понятия. Давно.
14 июля 2022, 11:11
Так его же внесли в список "запрещенных". Как он, вообще, может выступать на территории России?!😐
Гость
14 июля 2022, 21:42
Совсем люди совесть потеряли, а может её у них и никогда не было? Облить грязью страну, где жил. Уехать из неё насовсем, так как жизнь в других странах лучше. А деньги зарабатывать лучше у русских, потому что они дураки. Им всегда все плюют в лицо, а они прощают. Прямо, как в библии. Ударят по одной щеке, а они вторую подставляют.
Гость
23 июля 2022, 09:15
да нафик он нужен
Гость
14 июля 2022, 08:05
Где можно ещё купить билет? Думаю, всё равно надо прийти, с хорошими людьми встретиться.
14 июля 2022, 09:54
Все билеты в Израиле
Гость
14 июля 2022, 10:06
Давай я продам. 100 тысяч. Пиши, если интересно, дам номер карты
Гость
14 июля 2022, 10:17
Гость
14 июля 2022, 10:17
Давай я продам. 100 тысяч. Пиши, если интересно, дам номер карты
Гость, нее, Вы мошенник
Гость
14 июля 2022, 08:27
Бгг, Дюшу от денежек отсекли.
Гость
14 июля 2022, 09:57
Он о твоей душе заботится, а не о деньгах.
14 июля 2022, 15:07
Голодает...
Гость
14 июля 2022, 12:19
Кто только слушает этого тошнотика.
Гость
14 июля 2022, 08:06
А зачем он дает концерты в России? Если в последнее время одна критика от него! И кто вообще пойдёт на эти концерты???
Гость
14 июля 2022, 08:29
Как это зачем ? А как денег еще заработать ? 😂
Гость
14 июля 2022, 12:03
Много кто. Здравый ведь не мало пока.
14 июля 2022, 13:10
Все бы пошли
Гость
14 июля 2022, 10:30
Что то нашего местного музыкального авторитета Володю Шахрина не слыхать. Он всегда "своё" мнение на происходящее имеет. Или пока никто не заплатил?
Гость
14 июля 2022, 12:34
Прямая речь от Шахрина, мартовская, если память не изменяет : «Я могу попробовать не озлобиться, сохранить доброе, милосердное отношение к людям в Украине, к людям Донбасса, к людям, живущим за рубежом. Я могу не множить злобу и агрессию. Я могу признать и свою вину. Я могу попросить у высших сил разрешить эту ситуацию как можно скорее и с наименьшими жертвами. Я могу поскорбеть о погибших и посочувствовать их близким. Я могу выразить надежду, что у политиков самого высокого уровня хватит умения договориться о мире как можно скорее за столом переговоров. И ещё я могу снова помолчать, не подливая масла в огонь» Молчи, Вова, молчи.
Гость
14 июля 2022, 22:43
Гость
14 июля 2022, 22:43
Прямая речь от Шахрина, мартовская, если память не изменяет : «Я могу попробовать не озлобиться, сохранить доброе, милосердное отношение к людям в Украине, к людям Донбасса, к людям, живущим за рубежом. Я могу не множить злобу и агрессию. Я могу признать и свою вину. Я могу попросить у высших сил разрешить эту ситуацию как можно скорее и с наименьшими жертвами. Я могу поскорбеть о погибших и посочувствовать их близким. Я могу выразить надежду, что у политиков самого высокого уровня хватит умения договориться о мире как можно скорее за столом переговоров. И ещё я могу снова помолчать, не подливая масла в огонь» Молчи, Вова, молчи.
Отлично сказал! И не придерёшься. "Я за всё хорошее и против сего плохого..."
Гость
14 июля 2022, 08:52
Отработанный материал … кому он нужен…
Гость
14 июля 2022, 10:01
Мне и миллионам других россиян. А таких, как ты, никто не спрашивает.
Гость
14 июля 2022, 10:15
Гость
14 июля 2022, 10:15
Мне и миллионам других россиян. А таких, как ты, никто не спрашивает.
Насчет миллионов осетра надо б урезать... 😂
Гость
14 июля 2022, 10:35
Сегодня чтобы человеку, далекому от политики, одеть кроссовки цвета синий - желтый или забор покрасить в этот фон - подумаешь дважды, а о концертах А.Макаревича и ДДТ к гадалке не ходи, отменять будут. И маховик по закрутке прав и свобод только набирает оборот с нашим всеобщим молчанием. Серо и прискорбно.
Гость
14 июля 2022, 11:46
какие права и свободы тебе закрутили? ты вот тут свое мнение высказываешь и никто тебя не наказывает за это. и вообще, чтобы понять что Россия сейчас реально самая свободная страна надо пожить в хваленой европе. вот как хапнешь тамошних свобод сразу по Родине заскучаешь.
14 июля 2022, 15:08
Если серо, нужно красить бордюры..Поярче 😄
Гость
14 июля 2022, 08:11
Концерт отменили, а мы придём, кто нам мешает?
Гость
14 июля 2022, 08:28
А зачем ты макаревичу без денег за билет ?
Гость
14 июля 2022, 08:35
Гость
14 июля 2022, 08:35
А зачем ты макаревичу без денег за билет ?
Гость, а ты не приходи
Гость
14 июля 2022, 08:37
Гость
14 июля 2022, 08:37
А зачем ты макаревичу без денег за билет ?
Гость, а ты не приходи, ты не нужен
Гость
14 июля 2022, 12:44
Да и правильно. Надо птице- Андрюхе в тёплых краях выступать, там больше заплатят. Скатерть дорожка вам, господин музыкант))
14 июля 2022, 09:41
Дядя расстроился. Дачку в Крыму не продать никак.
14 июля 2022, 15:09
Детям из Донецка отдать. Сиротам.