перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Монеточка и Вера Мусаелян попали в список запрещенных певцов

8 июля 2022, 02:20
8 июля 2022, 02:34
LITTLE BIG понятно за что-за их последний клип-GENERATION CANCELLATION
8 июля 2022, 07:02
Шикарный клип
Видел этот клип - отличная работа! 👍🔥
8 июля 2022, 08:52
Сходила посмотрела клип - жёстко они прошлись по ним! Все без прикрас показали в одном клипе! Смелые ребята!
8 июля 2022, 08:01
Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
8 июля 2022, 08:12
Все соблюдено. Этим товарищам из списка никто ничего не пропагандирует, не навязывает никакого мнения, не принуждает выступать и петь свои песни никто их не заставляет
8 июля 2022, 08:21
Гость
8 июля 2022, 08:12
Все соблюдено. Этим товарищам из списка никто ничего не пропагандирует, не навязывает никакого мнения, не принуждает выступать и петь свои песни никто их не заставляет
при чем тут навязывание??? как там свобода слова? свобода сми? цензура там как? или мы уперлись в самый размытый пункт и обрадовались что хотя бы он соблюдается?
Гость
8 июля 2022, 08:24
8 июля 2022, 08:21
при чем тут навязывание??? как там свобода слова? свобода сми? цензура там как? или мы уперлись в самый размытый пункт и обрадовались что хотя бы он соблюдается?
Со свободой слова все ок. И цензуры нет. А в чем нарушение свободы слова?
8 июля 2022, 08:28
Дорогие северокорейцы в новый этап жизни вступаем. Всем читать 1984, там наше будущее описано.
8 июля 2022, 09:00
А вы сами то читали эту книгу, или так, цитатки в инете полистали? 🤣
8 июля 2022, 09:00
А вы сами то читали эту книгу, или так, цитатки в инете полистали? 🤣
76% учителей живут на оклад размером с МРОТ и ниже - не знали?.. Рубль обесценился по отношению к юаню на 20%,но флот яхт олигархов увеличивается... И как это правительство отдало врагам Родины 320 МЛРД $ ЗВР и никто за это не ответил ??
8 июля 2022, 13:55
8 июля 2022, 09:00
А вы сами то читали эту книгу, или так, цитатки в инете полистали? 🤣
Postintelligent, читал лет семь назад, и даже не мог предположить что мы к этому идём.
8 июля 2022, 08:37
Ну что сказать - у каждого действия свои последствия. В целом - пофиг. Не прямо лишь на то, что когда страна скупает гречку и стиральный порошок в панике, хоронит ребят, ОНИ, уехавшие, вещают типо правильные вещи. А уехали то за хорошей жизнью. А кто она ТАМ без нас, скупающих гречку?! Дале Высоцкий ТАМ не был нужен (но очень хотел). Вот пусть там без нас, быдла, там потусуются.
Гость
8 июля 2022, 09:37
45518488, ну единицы найдут там свой контент (Земфира, БИ-2, Ногу Свело, Литл Биг и т. п) остальные пойдут в макдак работать) Вряд-ли там будет популярен Фейс или Кровосток)
8 июля 2022, 02:33
Знак качества👍
8 июля 2022, 03:33
Страна очищается!
Гость
8 июля 2022, 08:45
8 июля 2022, 03:33
Страна очищается!
окурки у себя в подъезде подмети, пол от ссаки отмой - вот с этого и начнётся "очищение", а не музыкантов преследовать
Гость
8 июля 2022, 08:49
8 июля 2022, 03:33
Страна очищается!
Ты уехал? И свою семью забрал? Если да, то действительно, началось очищение.
Ну ничего, у нас же есть скачущий и идейно-преданный Газманов с совершенно правильным репертуаром! Вот его и будем слушать! 😂
Гость
8 июля 2022, 08:38
Зачем?
Гость
8 июля 2022, 08:38
Зачем?
для роста % патриотизма при дорожающих лекарствах и продуктах.. ВЦИОМ - у 11% россиян нет денег на еду - это сколько миллионов несчастных? ====== ФИНЛЯНДИЯ задержала почти 900 наших грузовых вагонов - почему правительство молчит?
в Питере уже более 60 000 бомжей и их число увеличивается на 1 000 в год минимум + все НКО,которые им помогали в 11 ночлежках с едой и медпомощью тоже разогнали/запретили
8 июля 2022, 07:35
Я впервые испытала и поняла, что такое смех сквозь слёзы.
в КРАСНОЯРСКЕ не могут починить аппарат для коррекции зрения и пациентам отказывают в записи на прием.. своих лекарств РФ производит по всей линейке только 6% да еще на импортном оборудовании - у нас полная зависимость от лекарств Индии и Китая... мы отстаем по ВВП ппс от Китая в ШЕСТЬ раз
8 июля 2022, 02:56
Еадинг скоро тоже запретят. Не зарекайтесь.
8 июля 2022, 03:44
И это будет праздник!
Гость
8 июля 2022, 08:38
Давно пора. Но увы, это маловероятно в плане реализации.
8 июля 2022, 08:35
А чё Басков не в списке или он уже не голубой?
Гость
8 июля 2022, 09:33
52153768, он видимо пророссийские настроения не нёс в массы
8 июля 2022, 10:32
Гость
8 июля 2022, 09:33
52153768, он видимо пророссийские настроения не нёс в массы
Баскову в Турции (вроде) толково объяснили где его место. 😎😎😎
8 июля 2022, 10:32
Баскову в Турции (вроде) толково объяснили где его место. 😎😎😎
Турция нам в тыл опять ударила - Казахстан через ТАНАП будет гнать газ в Европу,а мы останемся на мели.. Эрдоган МРОТ повысил на 50% а тем у кого дети несовершеннолетние будут платить еще больше
8 июля 2022, 02:51
перепели?
8 июля 2022, 03:13
Стыдобище. Гниение. Дудя признали иноагентом. У него больше 10 миллионов подписчиков. 10 миллионов молодых людей - будущее России. Так кто иноагент? Кто гадит стране?
8 июля 2022, 06:01
Ты например
8 июля 2022, 06:02
Те кто в списке, со многими из них стыдобища и гниение, действительно! Таких как бузова, кока, туда же надо внести
Гость
8 июля 2022, 08:03
Муслим Магомаев правильный певец
8 июля 2022, 08:32
всех перечисленных ждём на заводах, фабриках, стройках народного хозяйства - там можно внести внятный вклад в развитие страны
Гость
8 июля 2022, 08:42
конкретный список заводов, фабрик и строек сюда выложи, ждём
Минфин и СИЛУАНОВ решили секвестировать/сократить расходы на 59 программ из 62 - повторяется история "майских указов" с провалом 12 Нацпроектов,которые в свое время критиковали Чубайс,Греф и Кудрин..
Гость
8 июля 2022, 02:48
Ахаххаха моргенштерн иностранный агент. Моргенштерн. Алишер Моргенштерн. Агент 02. На секретной службе Башкирии. Водка-пиво смешать но не взбалтывать. Ждем такой фильм
8 июля 2022, 03:12
Вы что-то путаете! В списке упомянут некий моргИнштерн, хоть имя и совпадает…
8 июля 2022, 09:18
Вот же концерт Доры был, в апреле по-моему, сын у меня ходил на эту девицу посмотреть.
Гость
8 июля 2022, 03:12
Что общего между Би-2 и Фейсом? Никогда до февраля нельзя было догадаться.
Гость
8 июля 2022, 08:58
меня больше Меладзе в компании с ними удивил.
8 июля 2022, 07:42
Эппл и спотифай, как глупо было с вашей стороны уйти! Любители Баскова не пользовались. А ваша аудитория — адекватная, все правильно понимающая, слушавшая артистов по списку. И если бы не отключили сервисы, артисты эти до сих пор бы получали денежку за прослушивания.
Гость
8 июля 2022, 13:33
Целых 0,000000001 центов - и это только от вас, какая щедрая вы фанатка!
Гость
8 июля 2022, 02:41
А на кого билеты собрались продавать-то?))))) На первокурсника какого-нибудь актерского училища, который стихи Рогозина со сцены зачитывать будет?))))))
Гость
8 июля 2022, 09:24
а на кого они за границей билеты продавать будут? там своих "звезд" хватает
Прожекты журналиста Рогозина МИНФИН решил сократить на 25 МЛРД долларов + автопром у нас рухнул на 96% и авиационное топливо для внутренних рейсов мы закупаем на Западе + Мишустин недавно федеральным законом закрыл 44 аэродрома в России - и где развитие ??
уточнение - МИНФИН силуановский сократил расходы на развитие космоса России на 21,4 МЛРД руб
Гость
8 июля 2022, 06:05
Неплохое соседство.
Гость
8 июля 2022, 02:30
А ведь цензуры вроде нет 🤐
Не, цензура - она У НИХ там. У нас же - закреплённые законодательно нормы, за соблюдением которых следит РКН. Это так же, как всегда были ИХ "подлые шпиёны" и НАШИ "доблестные разведчики".
Не, цензура - она У НИХ там. У нас же - закреплённые законодательно нормы, за соблюдением которых следит РКН. Это так же, как всегда были ИХ "подлые шпиёны" и НАШИ "доблестные разведчики".
ФСБ - в этом году РФ покинули 3,8 МЛН человек..за 7 лет отток ученых из России вырос в ПЯТЬ раз.. Отъезд в Чехию и Венгрию вырос в 14 и 11 раз - данные принимающей стороны
Гость
8 июля 2022, 14:08
ФСБ - в этом году РФ покинули 3,8 МЛН человек..за 7 лет отток ученых из России вырос в ПЯТЬ раз.. Отъезд в Чехию и Венгрию вырос в 14 и 11 раз - данные принимающей стороны
покинули = выехали в отпуск, в командировку, по семейным делам именно в этот момент снимались антиковидные ограничения и ФСБ об этом отчиталась, т.к. погранслужба входит в состав ФСБ - не более того посмотрите сколько обратно вернулось через 2-3 недели)
8 июля 2022, 09:12
Чепуха одна, через год о них и не вспомнит никто. Таких слушать- себя не уважать, лучше в тишине время провести😜
Гость
8 июля 2022, 15:00
Попробуй, если к тебе в огород не прилетит ракета.
Гость
8 июля 2022, 15:02
Тебе Газманов и Басков как раз для твоего уровня.
Гость
8 июля 2022, 07:39
А можно такой-же список, но тех, кто поддерживает? Что-бы я их уже в свой стоп-лист добавил.
Гость
8 июля 2022, 08:13
а что добавлять то? У меня все уже давно в стоп-листе - мне на них всех пофиг.
Гость
8 июля 2022, 15:47
У Яшина как-раз такой на ютубе есть, пока доступно к ознакомлению.
8 июля 2022, 05:26
группа би2 солисты Уман Александр и Бортник Егор????-кто они????
8 июля 2022, 07:41
солисты группы! Шура БИ-2 (имя при рождении Александр Уман) Лёва Би-2 (имя при рождении Егор Михайлович Бортник
8 июля 2022, 07:41
солисты группы! Шура БИ-2 (имя при рождении Александр Уман) Лёва Би-2 (имя при рождении Егор Михайлович Бортник
у БИ-2 двойное гражданство (Израиль и Австралия)... врач общей практики в Австралии - 7 335 евро/мес... Слесарь - 5 265 ев/мес п.с. Кому интересно - переводите в доллары или Рубли
Гость
8 июля 2022, 07:40
А как же Брежнева? Она ведь тоже свалила.
8 июля 2022, 09:39
Она молча взяла и уехала, ничего не говоря не за и не против. Плюс у нее двойное гражданство.
Гость
8 июля 2022, 15:22
8 июля 2022, 09:39
Она молча взяла и уехала, ничего не говоря не за и не против. Плюс у нее двойное гражданство.
Брежнева всегда была гражданкой Украины.
8 июля 2022, 07:24
Кстати, забыл добавить. В РФ им незачем возвращаться: статью приклеят за дискредитацию, а в США на Брайтон-бич по ночным кабакам слоняться в поисках заработка перспектива так себе.
на Брайтон бич сейчас байкеры и евреи старой советской формации... Автопром США в 9 раз больше российского и средняя чистая зарплата в США - 5 181 евр/мес.. ковидные пособия для всех там были по 1 400 долларов - на эти деньги можно несколько месяцев есть и спокойно продолжать митинговать
8 июля 2022, 07:50
У Монеточки всё хорошо, в августе рожать.
8 июля 2022, 03:04
Развелось певунов-дармоедов. Если запретить им въезд в РФ хуже не будет
Гость
8 июля 2022, 03:12
Тьху, там столько приличных людей в этом списке, но е1 пишет про какую-то Монеточку, которая видимо случайно туда попала
Гость
8 июля 2022, 08:50
Из приличных там только Шевчук. Остальные - шлачина.
Монеточка повзрослела и хотела стать Рублем или Облигацией,но после техн-дефолта и роста инфляции кем станет? где она сейчас?
Гость
8 июля 2022, 07:09
Если есть талант, то никакие ограничения не помеха.
Гость
8 июля 2022, 08:45
Вот они сейчас все в ЕС и заживут собирая своим "творчеством" стадионы. Порадуйся за всю эту шайку скоморохов.
Гость
8 июля 2022, 08:45
Вот они сейчас все в ЕС и заживут собирая своим "творчеством" стадионы. Порадуйся за всю эту шайку скоморохов.
точно! и у них будет здоровая конкуренция и обмен опытом,аппаратурой и непредвзятая критика...у нас же поляна давно была распределена кобзонами-пугачевыми..у нас даже шансон вторичен - слизали у Франции.. Декорации,костюмы для больших театров и сцен берем напрокат в Германии,Польше и т.д...
Гость
8 июля 2022, 09:40
Они вам не хурлЫ-мурлЫ, трень-брень хотят понравиться другим
Гость
8 июля 2022, 16:06
А ей только того и надо! Давно уже почти не поет, зато теперь будет отличная отмазка. Просто инфокурсы гораздо больше бабла приносят. Она типа коуч по питанию и всякому тантрическому мракобесию.
8 июля 2022, 02:57
Это не певицы. Свистелки.
Гость
8 июля 2022, 07:37
Исполнители со знаком качества
Гость
8 июля 2022, 09:20
кто такая мусаеллян?
Гость
8 июля 2022, 09:39
Гость, армянка наверное какая то)
Гость
8 июля 2022, 09:32
ну они сами так решили. Могли же просто продолжать петь свои песенки) но нет) взяли видимо деньги у западников и предали страну которая их кормила. Увы.... в некоторых очень разочаровалась....
А где Кобзон ?
сейчас прошел Фестиваль ГТО в Грозном (38 команд из 36 регионов) - у страны поменялись приоритеты. ====== Галкин с Пугачевой из Израиля переехали после 4х мес на отдых в ЛАТВИЮ - сняли коттедж за 200 тыс евро
Гость
8 июля 2022, 16:24
Так умер он уже года три назад
Гость
8 июля 2022, 08:38
Ну пусть теперь в ЕС свои частушки орут и прожить пробуют на сборы.
Гость
8 июля 2022, 08:09
А Кровосток-то за што попал в энтот спискома?
Гость
8 июля 2022, 09:33
Умное программное обеспечение, продался видимо
Гость
8 июля 2022, 09:16
По ТВ значит показывают концерт из Питера, Девочка поет 2 песни подряд, Монако Монако И к этим двум песням, на экране написано: в тексте присутсвуют слова о запрещённых в нашей стране сайтах и что то там ещё 😂 Скоро 2 концерта в нашем городе. Нет, мне нравится песня про Монако, но получается, что кому то всё таки ещё можно и не попасть в этот список и продолжать петь, звездится и зарабатывать 😏 Очень странно конечно
Гость
8 июля 2022, 09:38
Гость, не за эти слова в список вносят)
8 июля 2022, 06:00
Новости агенства "ОБС" - современный уровень е1
Гость
8 июля 2022, 09:02
МоргИнштерн?
Гость
8 июля 2022, 12:42
эти беспонтовые страшилки 💩💩💩💩
Гость
8 июля 2022, 13:26
Отлично, нет вокала, значит ты "солист" паршивый😂
Гость
8 июля 2022, 15:31
Некоторых из списка даже уважать начала, хотя до этого их не воспринимала
8 июля 2022, 03:33
Это лучшие новости! Мир начинает выздоравливать!
Гость
8 июля 2022, 08:19
Все теперь, капец. Остались мы без великих русских певиц... и певцов😭😭😭
Гость
8 июля 2022, 08:10
Про некоторых бы точно никогда не подумал. Как много нечети в тихом омуте оказывается. И ведь деньги за концерты платит.
Гость
8 июля 2022, 10:05
Чего они хотели? Глупцы. Будут сейчас петь за рубежом на корпоративах и зарабатывать копейки. Ещё повезло, что въезд в страну не запретили на 50 лет, как некоторым. И вспоминать их будут не по талантливому творчеству, а по предательским высказываниям. И поделом. В военное время нет и не может быть свободы слова. Либо ты молчишь, либо поддерживаешь решения армии и правительства.
Гость
8 июля 2022, 16:10
Я думаю эти люди не просто так свалили из страны. Они высказали свое мнение по поводу сво, кое кто им сказал ай-я-яй и пригрозил пальчиком и они вынуждены были уехать. И вы правы, да, они потеряют миллионный прибыли, но думаю у них не было выбора. Всё из списка высказались против решений власти
Гость
8 июля 2022, 07:27
Список нечисти, от которой народ сберегли, сюда ещё Галкина и Киркорова надо добавить
8 июля 2022, 08:56
справедливости ради, товарищи, поименованные в списке, в материальном плане не пострадали, все прекрасно понимают какие очереди выстроятся на концерты с их участием в странах Европейского союза, включая кандидатов. А гонорары там на порядок выше. Опять же гарантированные первые места на любых музыкальных конкурсах.
8 июля 2022, 09:44
там таких как они еще вагон и маленькая тележка. Один два концерта соберут максимум