перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Екатеринбурге с размахом отметили Сабантуй

25 июня 2022, 18:50
25 июня 2022, 20:05
Что-то на всех фотографиях такие толпы народа, можно подумать, что пришёл весь город! Ну это сарказм, конечно. А так об этом вообще кому-то кроме администрации сообщали? Как раз, может, толпы и пришли бы? 😡
25 июня 2022, 22:13
В каждом подъезде Академа висели листовки. А когда к нам в Академ на праздники приезжают с других районов, то разносят и обгаживают всё "дорогие" гости.
Гость
25 июня 2022, 23:13
25 июня 2022, 22:13
В каждом подъезде Академа висели листовки. А когда к нам в Академ на праздники приезжают с других районов, то разносят и обгаживают всё "дорогие" гости.
Ну местные-то образец чистоты и порядка
26 июня 2022, 00:45
25 июня 2022, 22:13
В каждом подъезде Академа висели листовки. А когда к нам в Академ на праздники приезжают с других районов, то разносят и обгаживают всё "дорогие" гости.
В таком случае нечего устраивать праздник в Академическом! Сабантуй - это общий праздник, а не местный - только для жителей Академического! Практически нигде не было информации о проведении Сабантуя в городе! Устроили там местные посиделки за счёт денег всего города! 😡😡😡
25 июня 2022, 20:46
Гость, на глазах у детей, съели коня. Злые татары в шапках киргизских
Гость
26 июня 2022, 15:07
Там и башкиры были. Они и были в шапках. А татары - в тюбетейках. Знаешь, что это такое?
Гость
26 июня 2022, 16:10
Ерунду не пишите! Можно подумать, вы мясо говядины и свинины не едите? Или вам белок не нужен? Испокон веков едят мясо: Говядину, свинину, курицу, конину и мн.др., что не так-то? Зеленью одной питаетесь?))
25 июня 2022, 19:01
- Насладиться реакцией губернатора и мэра, когда им подарили тюбетейки, вы можете здесь. Насладиться, Вася, здесь неуместный глагол.
25 июня 2022, 19:55
Аффтор отдаёт себе отчёт: «На празднике отдохнули все: от губернатора до милой овечки»???
Гость
25 июня 2022, 23:06
🤣 Овечку, стало быть, съели. Ну, чо, хорошо отдохнула... За губернатора вот теперь переживаю.
26 июня 2022, 08:51
Теперь все будем знать для кого построен академ!
Гость
26 июня 2022, 16:15
Ну, и для кого?
26 июня 2022, 16:44
Гость
26 июня 2022, 16:15
Ну, и для кого?
Для них..
26 июня 2022, 08:43
"В Академическом с размахом..." ...заложили первый камень второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" ?
26 июня 2022, 02:32
сабантуй же татарский и башкирский праздник а там узбеки и таджики тусят одни 😱
Гость
25 июня 2022, 19:11
А где красавицы в бикини?
25 июня 2022, 22:37
и портаках
Гость
25 июня 2022, 19:11
Не могу разобрать на фото кто из них губернатор, а кто милая овечка?😱
Гость
25 июня 2022, 23:12
Дак эта... Подсказываю: кого-то из них съели, но не того, о ком ты подумал первым...
Гость
25 июня 2022, 18:56
Надеюсь, овечка не вечным сном на вертеле отдохнула 😐
25 июня 2022, 19:17
Гость, на глазах у детей, съели коня. Злые татары в шапках киргизских.
Гость
26 июня 2022, 16:15
25 июня 2022, 19:17
Гость, на глазах у детей, съели коня. Злые татары в шапках киргизских.
Вот ты))), не в Кирги.ских, а в своих национальных костюмах и нарядах: Башкирские наряды и Татарские, тебе как ещё объяснить-то?
25 июня 2022, 23:37
Дома было невозможно находиться, пришлось уехать на весь день. Надеюсь больше таких праздников тут не будет
Гость
26 июня 2022, 16:17
По какой причине не могли находится дома? опишите ситуацию из-за котрой вам пришлось уехать на весь день?
4 июля 2022, 22:21
Гость
26 июня 2022, 16:17
По какой причине не могли находится дома? опишите ситуацию из-за котрой вам пришлось уехать на весь день?
12345, низкочастотный гул от динамиков по всей квартире. Дом п-образной формы принимает звук и усиливает
Гость
25 июня 2022, 21:55
Очень рад за нашего губернатора, мэра и светоча-председателя ГорДумы...Вот ведь типа работа у них какая тяжёлая - одни командировки, презентации, праздники, да гулянки за бюджетный счёт, а в перерывах - повышение себе зарплат и премий и изображение бурной деятельности по как бы повышению уровня жизни граждан, который всё снижается и снижается...
Гость
25 июня 2022, 23:08
...и вот какая печень выдержит...
Гость
25 июня 2022, 19:54
На сценах ведущие говорили только на татарском.. очень интересно, вроде мы не в республике.
25 июня 2022, 19:57
Гость, так праздник татарский. Не хотите- не приходите. На кабельном TV есть татарские каналы. Вы их не включаете?
Гость
25 июня 2022, 20:04
25 июня 2022, 19:57
Гость, так праздник татарский. Не хотите- не приходите. На кабельном TV есть татарские каналы. Вы их не включаете?
Я живу в этом районе. Татарский праздник не в республике, официальный язык русский. Намного уместней показать татарскую культуру и рассказать о ней на русском. Петь татарские песни , а объявлять кто поёт на русском намного правильнее.
Гость
25 июня 2022, 22:50
Не понимаешь - катись на свою клаву клоку.
Гость
25 июня 2022, 23:00
Я очень хорошо отдохнул у себя в квартире, 12 часов слушая пести на полную мощность. В очередной раз полное пренебрежение к жителям, живущих в соседних домах. Бабла срубили за аренду и норм
Гость
26 июня 2022, 01:50
захватила нас всё-таки орда))
Гость
26 июня 2022, 02:04
Только что понял?)))
Гость
26 июня 2022, 02:56
Гость
26 июня 2022, 02:04
Только что понял?)))
👏👏👏
Гость
26 июня 2022, 15:10
Это ты тут гость. Всего 300 лет.
Гость
25 июня 2022, 18:55
В том краю далеких грёз Нет печали, нет и слез. Всё хорошо! Всё хорошо! Капитаны пьют вино, Корабли идут на дно. Всё хорошо! Всё хорошо! В том краю без бурь и гроз Жизнь как-будто не всерьез. Всё хорошо! Всё хорошо!
Гость
25 июня 2022, 21:09
А я бы губеру плетку подарил, а меру-кожаные штаны и насладился бы...
Гость
26 июня 2022, 18:48
А я думал татаро-монгольское иго осталось только в учебниках по истории... А оно теперь в Академическом...
25 июня 2022, 18:53
Какие полевые работы в гетто- Академе?
Гость
25 июня 2022, 22:46
А разве Екатеринбург не гетто или ты из друго города. Ответь какой район не гетто может ботаника или ЖБИ а может виз или центр ?
Гость
25 июня 2022, 21:26
Отстаньте от Академического!!!!!
Гость
26 июня 2022, 10:42
+++
Гость
25 июня 2022, 19:39
А че не на сортировке ? Там пиковые не разрешили ?
так там норм не живут)
В академе как раз нормальные живут!!! Надоели уже не можете позволить себе жить в хорошем районе заткнитесь !
В академе как раз нормальные живут!!! Надоели уже не можете позволить себе жить в хорошем районе заткнитесь !
не мужик дон
26 июня 2022, 15:45
Татары и башкиры - в поле))....
Гость
25 июня 2022, 19:02
Обнять и плакать☝️
Гость
25 июня 2022, 21:41
Анонса на е1 не было?)) или я слепошарый...
Гость
25 июня 2022, 21:56
Ну-ка, национальную вражду не разжигать! А то номер статьи напомню.
Гость
25 июня 2022, 22:58
Добрый иванушка в шапке украденной у финнов. Жареная свинья ждёт тебя. Вперёд!
Гость
25 июня 2022, 23:44
Подскажите Рафиков был с Тетериным
Гость
25 июня 2022, 23:45
отлично
Гость
26 июня 2022, 00:10
Надо было слушать повнимательнее - в основном говорили на русском языке.
Гость
26 июня 2022, 10:26
Отмечают, отметили сабантуй. Следующая новость красавицы сабантуя.
Гость
27 июня 2022, 21:43
А мне понравился тот мальчик на кровати стало как-то уютно.
Гость
25 июня 2022, 19:38
Окадем татарский?
Гость
26 июня 2022, 15:12
А цпкио? Всегда там праздновали. Но ты ведь только приехал к нам в город.
25 июня 2022, 19:12
Видимо в том районе самая большая концентрация народов башкирии и татар. Ну и славненько, - в центре города местное население празднует День молодёжи
Гость
25 июня 2022, 22:54
Байден и лидеры G7 договорились запретить импорт золота из России, - CNN. Президент США Джо Байден и другие лидеры стран G7 ("Большой семерки") согласовали запрет на импорт золота из России. "Президент Байден и другие лидеры G7 договорились объявить о запрете на импорт нового золота из России, сообщает CNN. Золото является вторым по величине экспортным товаром для России после энергоносителей. Министерство финансов США сделает официальное заявление во вторник", – написала Коллинс.
Гость
25 июня 2022, 23:10
Полгода назад зато в англию вывезли как никогда...
Гость
25 июня 2022, 22:40
Отличный был праздник, Было очень весело очень вкусно все люди пели танцевали развлекались. Погода отличная была, Все кто злорадствует сищите дальше на своем диване…
26 июня 2022, 08:57
Местные жители праздновали День молодёжи
Гость
26 июня 2022, 08:29
Ладно хоть татары накормили нищебродов Академ
Гость
26 июня 2022, 11:28
Праздник это всегда хорошо.Тем более национальный.Всегда интересно посмотреть на культуру близкого народа-соседа.А вот,что шум и беспокойство для жителей...Тут не подумали.Раньше по моему праздновали в парке Маяковского.
Гость
25 июня 2022, 22:35
Чак-чак и Беш вкуснятина😋