Хорошо, что родственники его не взяли. Он им благодарен должен быть. Иначе никто никогда не узнал бы Юру Шатунова и его песни.
Все, что ни делается - к лучшему.
Юра - это целая эпоха.
Знаете, что плохо во всем этом?
Вот все сейчас рассказывают, какой он был хороший и молодец.
А кто-нибудь при жизни ему это говорил?
Любить мертвых легко. Внимание и забота живым нужны
чаво чаво? человека на руках вся страна носила.
вот уж что что, а Юра всегда знал, что его любят все и ценят. Всегда удивлялся, я же простой парень, за что меня так превозносят?....
чаво чаво? человека на руках вся страна носила.
вот уж что что, а Юра всегда знал, что его любят все и ценят. Всегда удивлялся, я же простой парень, за что меня так превозносят?....
А любовь всех и вся не нужна. Нужны близкие, родные, которые как раз его и предали в детстве.
А че так "родственников" задевает, что у парня нет прошлого ? Всем наплевать было на него, "никто не мог взять" , нуну.
А Юра даже после этого не обозлился на людей, вырос порядочным и очень душевным. Назло вот таким родственничкам.
Гость
26 июня 2022, 13:04
Вообще то не родственники а школьная учительница Внимательно читать надо
Лично мне плевать на всех этих вновь всплывших родстенниках..Он молододец...Ни на одном ресурсе о нем плохого никто не написал......И да.....БЕЛЫЕ РОЗЫ......Белые розыы, беззащитны шипы😭
Сейчас в тренде заносить уже не деньги, а бытовую химию, еду, запчасти к л/а. Т.ак называемый "параллельный импорт". Так что у них теперь девиз "напиСу за колбасу". 😂😂😂
Гость
25 июня 2022, 12:40
Гость
25 июня 2022, 12:27
Гость, вы что то про Цоя хотите узнать, или просто злой?
просто злой, по 100 новостей про одно и тоже на любую тему наспамят, невозможно. Про цоя и сам узнаю и про шатунова, если мне надо будет
Гость
25 июня 2022, 12:24
Музей надо делать в этом селе - в доме, где он жил. По типу Будки.
Гость
25 июня 2022, 18:13
шпунтик, можно и нужно! Целое поколение с ним выросло, доброе поколение.👏👏👏👏👏👏👏
Смысл? Если суждено - так и так помрёшь с перепою. Нет так нет. Короче, не умничай, не тот повод, увы.
Гость
25 июня 2022, 12:53
Зря он на тётку злился, себя б на её место поставил, взял бы он себе на воспитание подростка, пусть даже родного племянника?
Это очень ответственный шаг, не каждый так сможет.
В 7-8 лет еще не подросток, а дите. А нафига тогда семья, если ребёнок никому не нужный оказался? При живых родственниках — и в детдом? Хороша семейка.
Как противоположный пример — обожженная в аварии девочка, у которой все близкие умерли — так сводная сестра (!!), дочь от первого брака отца, взяла к себе. Вот где ЛЮДИ!
В 7-8 лет еще не подросток, а дите. А нафига тогда семья, если ребёнок никому не нужный оказался? При живых родственниках — и в детдом? Хороша семейка.
Как противоположный пример — обожженная в аварии девочка, у которой все близкие умерли — так сводная сестра (!!), дочь от первого брака отца, взяла к себе. Вот где ЛЮДИ!
А нафига семья?
Так тетка не подписывалась племянников воспитывать. Своего сына она воспитала.
Миссию выполнила.
У него одни только родственники, это его семья - жена и дети. И ни каких родственников близко не надо.
Гость
26 июня 2022, 01:12
Повезло Юрию,что тётка не взяла его,а вот если б взяла прозябал бы в этом Урюпинске грузчиком или шофёром в лучшем случае, в худшем спился б,все что Бог не делает, все к лучшему, а "ласковый май все равно был бы ,но с другим солистом, тетке-респект
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
Разули дорогущий китайский кроссовер
«Он долго обижался на тетку, которая не взяла его после смерти матери»: репортаж с малой родины Юрия Шатунова