перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Екатеринбург привезли буддийскую ступу

15 июня 2022, 00:30
15 июня 2022, 00:37
А под качканаром разрушили единственный на урале буддистский монастырь. Расскажите лучше как это исполняет желания...
Гость
15 июня 2022, 10:04
Разрушили самострой шайки крайне наглых жуликов до кучи вырубавших без разрешения лес "на свои нужды". Буддисты на запрос про такой монастырь и про таких деятелей откровенно заявили что в их рядах подобные не числились никогда, и не числятся. Но причиталам все неймется.
15 июня 2022, 14:15
Гость
15 июня 2022, 10:04
Разрушили самострой шайки крайне наглых жуликов до кучи вырубавших без разрешения лес "на свои нужды". Буддисты на запрос про такой монастырь и про таких деятелей откровенно заявили что в их рядах подобные не числились никогда, и не числятся. Но причиталам все неймется.
Пруфы есть или аноним это выдумал?
15 июня 2022, 00:41
В "Generation П", хорошие мантры.
15 июня 2022, 00:58
Символ абсолютного счастья. Как тарахтящий на груди кот?
15 июня 2022, 01:58
Как говорил Сиддхартха Гаутама: Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой — величайший победитель в битве.
Гость
15 июня 2022, 00:38
"Рассказываем, как она исполняет желания" ..... Никак 😋
15 июня 2022, 01:37
это единственная проблема - все остальное классно...
15 июня 2022, 07:15
Буряты верят только в Гавинду, слабовато но пойдет, и люди они выносливые три часа хари кришну орать не каждый осилит
Гость
15 июня 2022, 10:06
Харикришна - секта тупяа и дырявая, даже по меркам индусов у которых этих сект усраться сколько. К буддистам это гоневоо вообще отношения не имеет.
Гость
15 июня 2022, 01:13
В красных макасинах - истинный буддист
Гость
15 июня 2022, 09:58
Нормально. И никто в колокола по утрам в воскресенье не телебонькает, и улицы ходьбой не перекрывает.
Гость
15 июня 2022, 00:55
После того, как они надели на себя намордники и кололись ради квадратиков-кодов я уже ничему не удивлен. Я буду спокоен, даже если завтра они начнут поклоняться этому квардатику, стоя на коленях и будут верить, что он живой и дает им приказы.
Гость
15 июня 2022, 01:18
загадайте кто-нибудь желание " хочу миллион рублей". потом расскажете сбылось или нет!!!
Гость
15 июня 2022, 01:16
Подскажите пожалуйста по какого адресу проходят ежедневные медитации?
Гость
15 июня 2022, 01:29
почему смайлик можно поставить не под всеми новостями???)) е1 один такой еодин...
Гость
15 июня 2022, 01:28
Институт пчеловодов? Это их проделки?
Гость
15 июня 2022, 01:27
из монастыря котрый угмк снесла?
Гость
15 июня 2022, 06:34
И все побежали дружно трогать или что там...осспаде остановите эту землю я сойду...
Гость
15 июня 2022, 10:15
В буддизме главное - отказ от всех желаний. Какое исполнение желаний, вы о чем? Как всегда, на столе любимое блюдо обрядоверцев - каша в голове.
Гость
15 июня 2022, 13:07
Желаю, чтобы квартира на пр. Строителей Мариуполе стала как до 24 фев. Скоко раз ступу обойти, чтобы сбылось? А скоко насчет всех остальных?
Гость
15 июня 2022, 01:27
раньше пояс богородицы привозили в екатеринбург
Гость
15 июня 2022, 06:38
блонди, кто во что верит.
Гость
15 июня 2022, 10:06
Пояс для чулок?
15 июня 2022, 00:33
какая дичь