перейти к публикации
24 комментария к публикации

«В Москве жил у друга в офисе»: как ведущий из ночных клубов Екатеринбурга попал в сериалы главных каналов страны

10 июня 2022, 11:30
10 июня 2022, 11:53
Самая крутая клубная жизнь была в 90-х.Кто жил,тот знает.😎
10 июня 2022, 12:31
У половины из тех уже не спросить, только на кладбище лежат(
10 июня 2022, 13:12
10 июня 2022, 12:31
У половины из тех уже не спросить, только на кладбище лежат(
Это точно.В двухтысячных она уже была причесана и прилизана, а в начале90-х когда она только зародилась,было очень круто. Сам помню когда попал в только что открытый эльдорадо,на меня двадцатилетнего это произвело сильное впечатление. Не было никаких школьников, весь контингент дядьки с барсетками под мышкой и с ними дамы расфуфыренные.Часто любил там бывать,деньги позволяли.Последний раз зашел в 2003 году, и не понял сперва куда попал,одни школьники были, ни одного взрослого. Я сразу ушел и больше туда не возвращался.
10 июня 2022, 11:38
Это кто?
Гость
10 июня 2022, 11:52
"Украина вводит санкции против 261 руководителя вузов РФ" - А зачем вообще уральцам образование? На хрена? Достаточно если смогут прочесть куда идти.
Гость
10 июня 2022, 11:56
Ну раз Щеневмерла ввела санкции против руководства вузов РФ можно считат ьчто с образованием покончено конечно же. Вукраина вообще определяет все в этой украинской Галактике.
Гость
10 июня 2022, 11:49
Как, как... а как у нас в шоу биз попадают?! 😂
Гость
10 июня 2022, 14:01
Ой помню максима) лет 15 назад был ведущим на наших мероприятиях! Приятно знать, что карьера идёт в гору.
Гость
10 июня 2022, 17:09
Максим - молодец, всего добился сам. Хороший парень без понтов. Учились вместе в школе какое то время. Таких бы парней побольше в актерской среде. Будем надеяться не зазвездит)
Гость
10 июня 2022, 11:55
кто эьо?очередной еврей на е1
Гость
10 июня 2022, 11:36
Зачем нам знать как живет какой то посредственный актер? Которого мало кто знает так как он играет только полицейских.
Гость
10 июня 2022, 17:07
Ну разумеется! Лучше поведать про твою фееричную жизнь. Ты ж больше этого достоин))
Гость
10 июня 2022, 15:00
Лучше б не пел
Гость
10 июня 2022, 17:14
Лучше бы шептал тебе на ушко?))
Гость
10 июня 2022, 15:03
Фонари и Квадро)) Макс привет тебе от Магнума
Гость
10 июня 2022, 18:07
Магнум и Корней были после него и Слесарь тоже? Чел пишет , что с Квадро начинал и был Артдиром. Иринка Нетесова была помню , а это не помню вообще. Что за чел ?
Гость
10 июня 2022, 12:34
Очередной широко известный в узких кругах
Гость
10 июня 2022, 13:10
а кто это 😜😜
Гость
10 июня 2022, 18:43
Линников? Он, случаем, не родственник тех Линников, что в мираторговле, и их сестренки вроде леди?😳
Гость
11 июня 2022, 15:13
Тогда были клубы супер и диджеи отличные, а не нынешние сопляки с контроллерами, где ничего делать не надо
Гость
3 июля 2022, 20:55
Помню Максима, клип на песню "Осенний вечер" даже хранится в закромах. Как время летит, 20 лет прошло!
Гость
10 июня 2022, 11:49
Макс, молодец,работали долго в МиМ))
Гость
10 июня 2022, 18:33
Вся статья про Соловьева))) ну ни как они не успокоятся что администрацию опустили справедливо 😁
Гость
10 июня 2022, 11:55
"Гость 10 июн 2022 в 11:36 Зачем нам знать как живет какой то посредственный актер? Которого мало кто знает так как он играет только полицейских" - Как это "мало кто знает?" Ти шо? Его вообще никто не знает. Ни одна собака. А кто вообще знает российских актёров? Алкашей? Только в фильме "Каратель". Помните: "Нужен русский".