перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На «Ночи музыки» запретили показывать скандальную рок-оперу про Иисуса Христа

3 июня 2022, 13:57
3 июня 2022, 15:45
А ведь казалось бы есть простое решение, чтобы никто в нынешней России не посмел запретить. Рок-опера «Иисус Христос — суперZVезда».
Гость
3 июня 2022, 20:44
Buyer, супер решение!
3 июня 2022, 14:24
Привет из палаты №6
3 июня 2022, 14:26
А заголовок то, заголовок! Так и ждешь, что расскажут о "товарище майоре", а читаешь, неа, всего лишь правообладатели запретили. Как по мне, так сознательное введение читателей в заблуждение.
3 июня 2022, 14:28
Какой смысл везти Алые паруса, если у нас есть в музкомедии свои Паруса по этому же музыкальному материалу?
Гость
3 июня 2022, 16:01
Посмотреть другую постановку? Сравнить? Увидеть что-то новое?
3 июня 2022, 23:01
Гость
3 июня 2022, 16:01
Посмотреть другую постановку? Сравнить? Увидеть что-то новое?
Видела и их постановку, и нашу, и РАМТа (у них первая постановка) по этому музыкальному материалу . Наша лучше!) Жаль, у них есть интересные мюзиклы, которые у нас не ставили.
Гость
3 июня 2022, 14:23
Она не скандальная, не выдумывайте
3 июня 2022, 15:23
Учился на первом курсе в 1971году и тогда же первый раз услышал эту пластинку. С тех пор переслушивал (и пересматривал, в 1973 мюзикл был экранизирован, состав другой , но хуже не стало, даже Тед Нили достойно заменил Иэна Гиллана) раз 100 наверное. Это шедевр. Кстати в 2000 году опера была переснята с другим актёрским составом и в современном антураже. Фильм получился спорный, но посмотреть стоит(один Пилат в этой постановке чего стоит) и право на жизнь имеет однозначно и возможно современной молодёжи зайдёт лучше.
3 июня 2022, 15:21
"запрет от правообладателей, которые отказались продлевать лицензию" ... какой-то винегрет из терминов , которые обычно никак не связаны :((
3 июня 2022, 14:19
Рок-оперы это прошлый век. Даёшь панк-балеты!
Гость
3 июня 2022, 15:00
..и голубоглазые валеты!
4 июня 2022, 02:36
Не, щас надо Тик Ток тренды на сцене показывать
3 июня 2022, 13:59
И спонсоры бегут и Христа запретили,может это знак что надо отказаться от ночи музыки?!😎
Гость
3 июня 2022, 14:24
Ллойд Вебер разрешил?
Гость
3 июня 2022, 14:59
""Фото пользователя Геккон (блогер- колдырье) 3 июн 2022 в 14:10 У патлатого Оренбурга все через жопу, как обычно."" - Вот так же если я напишу - модер затирает, а этому алкашу 100% - значит можно? Что за двойные стандарты? И даже тройные? Ну тогда вообще уберите комментарии!!
Гость
3 июня 2022, 17:47
Модер чё трёшь?, эти комменты с ешки пишут
Гость
3 июня 2022, 14:11
глядь откуда не возьмись... что вы сказали? глядь?
Гость
3 июня 2022, 15:45
Эх, ради неё только и стоило идти.
Гость
3 июня 2022, 20:41
В КАКОМ МЕСТЕ ОНА СКАНДАЛЬНАЯ?
3 июня 2022, 14:34
Лично для меня это печаль. честно
4 июня 2022, 02:34
Прямо удивительно, с границами мы не считаемся, а правообладателей слушаемся? Не порядок!
Гость
3 июня 2022, 17:27
так в чем скандальность то ?? ответьте пожалуйста. в том что её не разрешили ставить - так это не скандал вовсе.
Гость
3 июня 2022, 14:51
Так Иисус Христос запрещен или нет? Он законен или нет? Почему молчит церковь?
4 июня 2022, 02:32
Это неправильный Иисус, не православный 😂
4 июня 2022, 10:19
а кто в этом принял участие? она не молчит
4 июня 2022, 10:19
4 июня 2022, 02:32
Это неправильный Иисус, не православный 😂
христианство -это религия без Христа
Гость
3 июня 2022, 14:31
Господи, переименовали бы оперу в "Христос - наша звезда", и заряжали бы спокойно.😎
Гость
3 июня 2022, 19:51
на самом деле запретили попье, они же себя обладателями считают
Гость
3 июня 2022, 20:44
ироды!
Гость
3 июня 2022, 15:53
чушь полная
Гость
3 июня 2022, 16:32
Сатанисты на ночи музыки. Отменяю.СТ.
3 июня 2022, 14:07
Ночь..... Ночью спать надо.
4 июня 2022, 12:13
Смеялся - "скандальной" эта "опера" стала с первой премьеры, но нагнетание темы скандальности всегда только способствовало её популярности. Сам не слушал ни разу и не собираюсь.
Гость
3 июня 2022, 13:58
Не понимаю, зачем в таких условиях спрашивать каких-то разрешений? Послать этого правообладателя далеко и надолго, что хотим то и показываем.
Гость
3 июня 2022, 14:02
Ничего "скандального" в этом нафталине нет и никогда не было. Гунявый остой это для "сказки про голого короля". Совков в 80 это еще могло впечатлить.
Пожалуй, согласен.
3 июня 2022, 14:20