Как ни странно, но в начале 80х гомосексуализм и в сша считали чем-то плохим. А потом какая-то фигня случилась и всем резко стало нехватать прав, свобод и извращений....
Гость
24 мая 2022, 19:34
Окно Овертона в действии.
Придёт день, когда и педофилия будем считаться «особенностью»…
Окно Овертона в действии.
Придёт день, когда и педофилия будем считаться «особенностью»…
как все в голове-то смешалось у кого-то... От признания геев чем-то плохим до норм отношения к педофилии 1 шаг. А вот от норм отношения к людям вне зависимости от их ориентации до педофилии - пропасть
Дак и сейчас врачей ни к какой отвестенности не привлекают,даже если у него на столе прямо умер пациент...
Гость
24 мая 2022, 19:05
грустно что и в 21 веке при таком развитии информационного поля люди не могут мыслить рационально и трезво оценивать ситуацию, думая что и сегодня спид передаётся воздушно-капельным путём или через прикосновения. грустно
Гость
25 мая 2022, 00:40
Кто постоянно придумывает эту чушь "Мы помним, что в СССР секса не было" ???
Не слишком ли много на себя берут журналисты?
Гость
25 мая 2022, 09:13
Это мем, известный каждому, кто в сознательном возрасте застал СССР. Вы, конечно же, можете и не знать.
Гость
25 мая 2022, 09:59
Гость
25 мая 2022, 09:13
Это мем, известный каждому, кто в сознательном возрасте застал СССР. Вы, конечно же, можете и не знать.
Только не до конца цитируют, а продолжение " а была любовь".
Только не до конца цитируют, а продолжение " а была любовь".
👍👍👍 вечно не заканчивают цитату. Тоже это подбешивает))))
Гость
24 мая 2022, 20:21
Стычкин как актер полный ноль. Переигрывает и смотреть его не интересно, его максимум детский утренник.
Гость
24 мая 2022, 18:07
"Мы помним, что в СССР секса не было. И, соответственно, не было проституции, гомосексуализма и СПИДа — всё это в представлении советских людей и в доктрине Минздрава было где-то там, на капиталистическом Западе или в далекой опасной Африке."
а статьи по этим самым делам в уголовном кодексе были... такое чувство что современные писатели вообще не знают истории собственного государства и пишут всякую ересь.
Гость
24 мая 2022, 19:02
Советская медицина во всей красе
Гость
25 мая 2022, 18:02
Не медицина ,а сотрудники, которые были уверены, что у них в роддоме нет никаких инфекций и они, скорее всего, и до этого не проводили надлежащую дезинфекцию шприцов. Раньше так и говорили: Все же проверены.
Гость
24 мая 2022, 19:51
Мы помним, что в СССР секса не было. И, соответственно, не было проституции, гомосексуализма и СПИДа — всё это в представлении
Приходи ко мне я тебе дам интервью с такииими карнавальными фотографиями того времени, что ты нууу ооочень удивишься. Причем были намного веселей закрытые мероприятия..
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
Реальная история из сериала «Нулевой пациент» — кто был первым в массовом заражении ВИЧ в СССР на самом деле