Соблазнил и обманул: правдивая история из фильма «Тюремный романс» — как выглядели влюбленные и что с ними стало
6 мая 2022, 18:00
Гость
6 мая 2022, 18:21
"Благодаря своей дотошности и обостренному чувству справедливости Наталья сделала молниеносную карьеру."
Нынче в органах на этих качествах карьеру не построить! Современным органам к лицу кумовство, взяточничество, враньё и лизоблюдство, к сожалению
А как не смешивать если кроме службы у бабы ничего нет.
Гость
7 мая 2022, 13:55
Гость
7 мая 2022, 10:34
А как не смешивать если кроме службы у бабы ничего нет.
Значит, не такой уж она профессионал.
Гость
6 мая 2022, 18:17
"Иной преступник за любую бумажку на моём на моём столе или на твоём - безразлично, полжизни отдаст. "(с) Г.Жеглов
а уж ради того чтобы вылезти, бабу совратить, да вообще легко.
Гость
6 мая 2022, 18:32
Тьху опять какую -то уголовную романтику пропагандируют, а потом удивляются отчего у нас преступность высокая
Гость
6 мая 2022, 22:09
Кто у видел в нем красавца? Смешно
Гость
6 мая 2022, 21:09
Не понимаю, что так растрогало следователя, с обостренным чувством справедливости. Так бы и писали, что эта следователь была лишена муж. внимания, поэтому и купилась.
Гость
6 мая 2022, 21:35
А что в нем обаятельного? Да и ВАЩЕ зачем их пиарить?
Золото, брильянты и антиквариат ждут своего хозяина. Чувак, походу, от пыток вертухаев скончался, но схрон свой не сдал.
Гость
6 мая 2022, 21:29
Её тоже будут денацифицировать ???
Гость
7 мая 2022, 14:32
)надо
Гость
6 мая 2022, 21:29
Не понятно чем Мадуев так привлекал женщин, если судить по фото в статье, очень на любителя, мягко говоря.. Мои на безрыбье?... В девяностые видимо и такой был нарасхват
Гость
7 мая 2022, 10:35
Дак и следователь, синий чулок. Видимо это единственный,кто хоть какое то внимание на неё обратил...
Гость
6 мая 2022, 18:53
Про крыс стало понятно после просмотра других новостей. А эта история тогда про что, намекните хоть. Людям, не знакомым с тонкостями уральской политики, но болеющими за добро во всем добре?
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 61%СРОЧНО
Допрос уральца, который устроил резню на Первомайской
Соблазнил и обманул: правдивая история из фильма «Тюремный романс» — как выглядели влюбленные и что с ними стало