Смотрел давно "что было после" с этим типом, было смешно)
Гость
14 апреля 2022, 00:26
а я ничего не понял, чего она там наговорила. а кто за тик ток топит, уж извиняйте, это баловство и деградация полная. уровень школоты, они это сами поймут позже.
Гость
14 апреля 2022, 00:30
Ты просто не в курсе: Был реальный случай, когда один студент сделал перепевку на песню «18 мне уже». Певец, исполняющий эту песню, хотел тоже подать в суд на плагиат, но потом передумал. Гугли.
Жаль конечно, что нет у них той же системы общепринятой дисквалификации. Лет пять бы назначить. Тогда возможно станет понятным, на что это существо способно.
Судиться с авторами — неприлично, у нас в интернете так не принято.
Т.е. и за ПО авторам можно не платить
Гость
14 апреля 2022, 01:39
Опять Гырдымова выпендрилась.
Гость
14 апреля 2022, 06:10
Лиза биткоинка. не надо брать чужое и хейтить на этом.
Гость
14 апреля 2022, 00:36
Закон есть закон. Если законы России Лизе не нравятся - есть на планете и другие страны. Она ведь такая выдающая творческая единица, обязательно кому нибудь пригодится 😁
Гость
14 апреля 2022, 06:34
Кто эти люди?
Гость
14 апреля 2022, 00:52
За всё в этой жизни рано или поздно придётся платить!) А как монеточка относится к спецоперации?
Гость
14 апреля 2022, 01:39
Очень хороший вопрос. Я тоже не понял с каким злом Лиза борется?
Она вообще за нас или она либералочка и хочет нам шпильку в ягодичную зопу вставить.
Кто знает расскажите.
Очень хороший вопрос. Я тоже не понял с каким злом Лиза борется?
Она вообще за нас или она либералочка и хочет нам шпильку в ягодичную зопу вставить.
Кто знает расскажите.
в лигу легенд он тебя точно сделает
Гость
14 апреля 2022, 01:42
Лиза такая Лиза… она правда думает, что все внимательно следят за ее творчеством? Когда услышал Костюшкин ее украденный эпос, тогда и подал в суд. Ага, ждал он сидел, пока она разбогатеет 😆
Гость
14 апреля 2022, 08:27
Он сначала нормально договорится пытался. Дамочка не посчитала нужным даже как то отреагировать и решила судится. Теперь она официально признана воровкой.
Гость
14 апреля 2022, 05:26
Монеточка это кличка собаки? Или человек без имени
Всё правильно сделал! Бездарность должна платить за урок!
Гость
14 апреля 2022, 07:23
"У нас в интернете так не принято" (с) - бедняжка колхозанка даже не догадывается, что в "ихнем" интернете штраф за такое оставил бы ее по решению суда даже без трусов.
Гость
14 апреля 2022, 01:59
Она мало того что украла мелодию, так ещё и опошлила песню. Тьфу. Хртьфу. Гадость какая а
ха-ха, то есть ей видимо обидно, что ееный плагиат не лайкнул Костюшкин, мало того - еще и засудил 🤣
То есть она считает нормальным лайкать и поддерживать плагиат?
Однако не понятно назначение суммы штрафа, если этот трэк официально не приносит никакой выручки исполнителю.... Или монетизация ютуба тоже канает, не понятно
Вы ему, главное, Тик Ток не показывайте. А то там куча разных перепевок на всё подряд. Вдруг свою песню найдёт, ещё какому-нибудь салаге спокойно жить не даст.
Гость
14 апреля 2022, 08:32
Салаги деньги на чужих краденых песнях не зарабатывают как Гырдымова.
Молодые и успешные наступают на пятки этому старику в партаках на ветках, он решил пропариться за счет хрупкой девушки, еще и бабла срубить. Срамота!
Гость
14 апреля 2022, 01:02
ну ты то молодой Я смотрю
Гость
14 апреля 2022, 02:31
Костюшкин поступил неприлично. Не по-мужски и не по-джентельменски. С безобидной девушки стрясти деньги, которые она не заработала на этой пародии. Стыдно мужику в возрасте судиться с девушкой. Она ему ущерб что ли нанесла? Отнюдь нет. Радоваться должен был, что стал источником вдохновения. Видимо, решил о себе напомнить, а то все уже забыли про него. Лиза! Ты молодец, умыла зазнайку.
Нда. Вы не путайте мужчин и аленей. Быть мужчиной не означает быть терпилой!
Гость
14 апреля 2022, 11:42
Прохор Прошляпин, Источником вдохновения?! Ты в себе ли?!
Гость
14 апреля 2022, 12:42
Пока что умыта именно лиза. Но у ботов фантазии очень влажные...
Гость
14 апреля 2022, 15:33
монеточка судиться с чаем. Куда мир катится.
Гость
14 апреля 2022, 17:08
Не поленился, специально послушал песню - конечно припев плагиат. Практически один в один. Ей бы, отстегнуть маленько за исполнение, но думала что не заметят😁
Гость
14 апреля 2022, 18:13
Перепеть чужой мотивчик любой идиот может
Гость
21 ноября 2022, 00:19
Вижу сплошную зависть. Перестаньте ей завидовать и попробуйте сами( если способны)
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
Монеточка ответила Стасу Костюшкину после проигранного суда