перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я ухожу на пенсию». 60-летний Джим Керри решил завершить карьеру. Лучшие сцены из фильмов комика

2 апреля 2022, 14:17
я тоже думал в 60 пойду, ан нет еще дальше пахать нужно 😭
2 апреля 2022, 15:27
Отдыхай Джим. Спасибо за маску и соответственно за детсво
3 апреля 2022, 00:25
да нифига ,пускай снимается
2 апреля 2022, 13:24
Замечательный актер!
Гость
3 апреля 2022, 08:31
4565645654, актер может быть и замечательный, в плане перестроиться с одного амплуа на другое, но вот его неестественные гримасы и иные выверты подобные просто убивали положительные эмоции о нем. А так, всего доброго ему желаем.👏
2 апреля 2022, 18:48
Сегодня пересмотрю фильм тупой ещё тупее… очень надеюсь, что он передумает и продолжит сниматься
2 апреля 2022, 23:36
Очередной клоун ушел на пенсию. И зачем нам это знать? Видимо другие новости закончились.
Гость
3 апреля 2022, 00:20
Ну и дела. Не думал я, что среди земляков к нему такое отношение. Если у вас есть претензии к нему за его отношение к нашей стране, то это означает, что вы являетесь именно теми, про кого он говорит. Возможно мы с вами на одной территории, но в разных лодках. На вкус и цвет все фломастеры разные. У меня нет к нему претензий. Для меня это актер, который снимался в фильмах, которые сформировали мое чувство юмора еще в детстве. Мне жаль, что так быстро летит время и меняется эпоха на одноразовых проспонсированных кривляк.
3 апреля 2022, 00:27
отдличный актер ,кто тут расссуждает о кривляниях он и серьезные роли играл
Гость
3 апреля 2022, 00:33
он болтал про суперхакеров из рф, которые им трампа поставили😁 бредовее бреда только бред пит. у тебя с ним один мозг на двоих раз ты в такое фуфло поверил
3 апреля 2022, 00:32
Я его всегда воспринимала как шута. А политика мне вообще по фиг.
Гость
2 апреля 2022, 15:18
Никогда не считал его хорошим комедийным актером. Чей юмор был в туром кривляниии и пердении. Тем более он ярый русофоб.
Гость
2 апреля 2022, 17:47
+++++++++++
Гость
2 апреля 2022, 18:39
«Я ухожу на пенсию». 60-летний Джим Керри решил завершить карьеру. «Нет, необходимо ещё пять лет потрудиться!» - возразил Володя Путин. 😁
Гость
3 апреля 2022, 00:31
лет 10 если не больше ничего с ним не припомню, где он снимался то?
2 апреля 2022, 19:08
Похоже его дальние родственники из екб, иначе зачем эта "новость" на йэ1
Гость
2 апреля 2022, 14:07
Вот почему-то никогда не нравился этот актер, видимо, из-за его постоянных кривляний. Знаю, что у него есть и серьезные роли, но после идиотской «маски» ничего с ним смотреть не хотелось.
Гость
2 апреля 2022, 17:47
👍👍👍
Гость
2 апреля 2022, 15:29
дегенеративные модели поведения, дегенеративные образы и это все вот через таких спускается в массы..
2 апреля 2022, 13:07
И пусть канает
Гость
3 апреля 2022, 08:37
vbgfv, ему повезло! ☹️ В 60 на пенсию пошел.
2 апреля 2022, 18:00
Да и пошёл на... Пенсию, русофоб
Гость
2 апреля 2022, 20:07
Может ещё и вернётся как деньги закончатся многие знаменитости уже так возвращались
Гость
2 апреля 2022, 20:49
Наши сфёсды тоже отьежяют массово. Кто останется? Неужели только наши герои?
Та и хрен с ним, у нас другой есть - Кужегетыч.
И ни того, ни другого в карьеру назад точно не позовут, хотя Джим всем запомнится более положительно.
Гость
2 апреля 2022, 18:10
Классный актер, много прикольных фильмов !
Гость
2 апреля 2022, 18:26
Лучше него Маску никто бы не сыграл!
Гость
2 апреля 2022, 17:18
хороших выходных !!!!!! шикарные роли!!!! в шикарных фильмах!!!!
Гость
2 апреля 2022, 22:57
Братишка, не переживай, я займу твоё место)))
Гость
3 апреля 2022, 07:26
Кто это