Заменить бренды! Ну, если это только в каком нибудь высокогорном кишлаке и свердловской глубинке не увидят разницы. А вообще то до первого апреля еще пару недель....
К слову, не могу не вспомнить цитату, кажется, одного из руководителей Казахстана, про то, что казахский ум и русское трудолюбие - путь к экономической победе Казахстана.
Ясно, что речь идет о кыргызском бренде, но суть та же.
Гость
12 марта 2022, 19:19
Гребанный стыд.....
Гость
12 марта 2022, 19:23
щас всех принудят ходить в тюбитейках и парндже
Гость
12 марта 2022, 19:38
🙈 для сортировки может и сойдёт 🤦♀️ привет 90-е
Гость
12 марта 2022, 19:36
Е1 как бы троллит - это как бы вроде поезд Ревда-Париж
Гость
12 марта 2022, 21:38
Это как раз наряды для пассажиров поезда Ревда-Париж.
А я первая такой наряд куплю и тюбитейку в придачу одену и пойду гордая такая...
Гость
12 марта 2022, 19:51
словарь сперва купите и писать грамотно научитесь
Гость
13 марта 2022, 08:18
А, что делать с раной на сердце?
Гость
12 марта 2022, 22:08
Да уж. Начинаю жалеть, что не купила новую швейную машинку. А журналы « Бурда» у нас будут продаваться? В 90-е только так и спасались: шили сами, выкройки и идеи - из « Бурды».
Гость
12 марта 2022, 23:03
Раньше было из Бурды, а сейчас из Орды)
Гость
13 марта 2022, 09:26
В современных номерах " бурда" выкройки - отврат, а в старых95-98 годов- неплохие.Придется доставать старые журналы , брать выкройки и садиться за швейную машинку... Как- то эта мода" Кыргызстан" не зашла ...
Гость
12 марта 2022, 19:34
Можно подумать, что раньше все ходили в английских костюмах!
тюбетейки еще верните а-ля 60-е, все равно нас на десятки лет назад откинуло по сравнению со всем остальным миром
Гость
12 марта 2022, 19:32
Шняга.
Гость
12 марта 2022, 19:45
А я иду такая вся, в киргизском габбана
Гость
12 марта 2022, 20:18
Капец,и даром не нать и за деньги тем более не нать,лучше мешок из-под кофе.
Гость
12 марта 2022, 20:53
Вы ещё Мишу Галустяна пригласите
Гость
12 марта 2022, 21:30
А было время обувь из Киргизии не отличалась от финской, но доступна была не всем. Не возродить ли производство? Да и детская кожаная обувь была как сейчас ортопедическая. Да и х/б изделия были качественные сегодняшнихбылото всё, было!!!
Большинство комментаторов, что угорают здесь по поводу брендов от азиатов, не знают, что практически вся брендовая одежда в торговых центрах шилась в Екатеринбурге. Профессиональные швеи, профессиональное оборудование. Этикетки со 100% соответствием. Вы никогда не отличите то, что сшито в Германии, к примеру, и что у нас.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%В Екатеринбурге прошел уральско-киргизский показ мод