Был, есть и буду противником подобного "увековечивания" имени первого президента... Но раз уж этот факт случился чего под кожу лезть тем, кто вполне себе достойно в этом здании работает?
Ну да, по-другому на мир и на жизнь смотрят, не совсем как церковь... И что?
Ельцин центр преобразовать в музей СССР имени Сталина, вопрос закроется
Гость
17 февраля 2022, 09:19
Во всех музеях охрана сидит на стульях. Ельцин центр издевается над охраной. Заставил СТОЯТЬ на ногах .
На выставке в честь 500 летия Леонардо охранником был высокий парень в черном.
Хотелось бы узнать его мнение об условиях работы в этом месте, почему он ушел. Тоже стоял в углу всю смену на ногах.
на мой взгляд, что Ельцин, что Ельцин-центр-позор города. Большую беду стране принес. Но это мое личное мнение.
А мне жалко человека. Не от ума сделал, последствия звучат жестко- вандализм... Наказать и посадить...У нас воруют миллионами, людей уничтожают - все шито-крыто, потому, что не подступишься. А тут - как здорово, вот тебе преступник, вот тебе преступление ...И ,главное, люди отчего-то укусить готовы... Мы сами себе волки. Не фанат Куйвашева и Кульберга, и мне все равно, какие очки они себе зарабатывают, если охранник не пойдет в тюрьму.
Столько защитников сразу повылазило. И попы, и тюменские вандалы...
Гость
17 февраля 2022, 09:13
Граждане, охранник символически привлек внимание к Лепорской и Малевичу именно в момент олимпиады.
У Малевича есть картина "Спортсмены". Сто лет назад она воспринималась как нечто невероятное. Даже 30 лет назад как невозможное.
А теперь на олимпиадах именно в таких нарядах выступают. Провидец и Гений этот Малевич.
Гость
17 февраля 2022, 00:23
Народ, а чем вам так не угодил Ельцин Центр? Современное здание. Культурные мероприятия проводят. Чего его все хаят то? Да и Ельцина непонятно за что поливают. Чувак был президентом в период, когда кардинально менялся политический и экономический строй в стране. Или вы хотите, чтобы он за 10 лет создал из развалин утопию? Так не бывает.
Гость
17 февраля 2022, 01:23
Лебирасты культурные мероприятия не проводят. Там контркультура и порча мозгов.
Гость
17 февраля 2022, 06:55
Человек, который, всё что должно принадлежать государству, народу отдал в частные руки. За это ему поставили "Ельцин Центр"
Гость
17 февраля 2022, 07:01
Гость
17 февраля 2022, 06:55
Человек, который, всё что должно принадлежать государству, народу отдал в частные руки. За это ему поставили "Ельцин Центр"
Ельцин освободил народ от комунячьего гнета, фейков, лицемерия и пропаганды, мощным рывком раздавил.
Дефолт - он бы и при комуняках случился, если б нефтянка рухнула в цене. Сейчас также только лишь за счет нефтянки и "шикуем"
Ельцин освободил народ от комунячьего гнета, фейков, лицемерия и пропаганды, мощным рывком раздавил.
Дефолт - он бы и при комуняках случился, если б нефтянка рухнула в цене. Сейчас также только лишь за счет нефтянки и "шикуем"
Ельцин ради власти страну развалил, и даже нефтянка не помогла избежать обнищания народа!
"Она работала с Малевичем, принимала участие в создании знаменитого «Черного квадрата» и супрематического надгробия художника" Перетрудилась с квадратом. Вопрос кем работала?
Не был бы лентяем, давно бы посмотрел в Вики, кто такая Лепорская. Она была заслуженным художником ещё в советское время.
Гость
17 февраля 2022, 10:04
Что бы сказали в РПЦ если бы этот охранник свои художественные таланты в церкви проявил?
Гость
17 февраля 2022, 10:06
Лицемерно простили бы его по-христиански...
Гость
17 февраля 2022, 13:57
За лимбы только поблагодарили бы!
Гость
17 февраля 2022, 00:38
Где искусствоведы? неужели они не видят,что подрисованные отлично вписались в картину?Аккуратные и миловидные,не какие -нибудь почеркушки.Стоит ли горевать?Картина будет только дороже,ведь теперь у неё появилась оригинальная история с продолжением.Весь мир захочет посмотреть на милые глазки,которые наконец прозрели.Надо только талантливо продумать сюжетное продолжение истории картины,а автору глазок заплатить гонорар,за вновь появившийся усиленный интерес к картине!
Гость
17 февраля 2022, 00:58
И в истории картины обязательно подчеркнуть,что автор глазок честный и совестливый человек,рисовал их от чистой души своей и по божьему наставлению,поэтому картина приобрела волшебный чудесный смысл.(Я серьёзно).
Гость
17 февраля 2022, 01:21
Так потому что это мазня, а не искусство
Гость
17 февраля 2022, 09:21
😁
Гость
16 февраля 2022, 23:38
Не гонялся бы ты, поп,...
Гость
17 февраля 2022, 00:09
В церкви бога нет, а только менялы.
Гость
17 февраля 2022, 13:34
если бы всё было на действительно высоком уровне, как утверждает администрация ЕЦ, никто не смог бы пририсовать глазки, ушки и пр., а если глазки появились, то админы ЕЦ сильно не доработали. и, вообще, площадка для выставок в ЕЦ реально годна только для детских рисунков
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%«На "глазках" легко заработать очки»: ответ «Ельцин Центра» на критику из-за скандала с порчей картины