перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Скончалась российская актриса Зинаида Кириенко

12 февраля 2022, 11:48
Снова виноват ковид и омикрон. По-другому и не придумаешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля 2022, 11:49
Так возраст смешной, что ещё может быть в 89?
12 февраля 2022, 11:58
Очень жаль, великолепная Кириенко! Царствие небесное, Вечная Память!
12 февраля 2022, 12:38
Уходят легенда за легендой. пусть земля ей будет пухом.
12 февраля 2022, 12:12
Улетела от нас нежная прекрасная душа...Эххх, так жаль...
12 февраля 2022, 12:28
Уходят кумиры былых лет,уходит эпоха хорошего российского кино...Светлая память
12 февраля 2022, 12:42
Почему не сдох ни один чиновник, даже переболевший якобы этой заразой???
Гость
12 февраля 2022, 11:48
Царство небесное 🙏 великая актриса… была(((
Гость
12 февраля 2022, 12:08
При чем тут ковид и прививки?У нее инсульт несколько дней назад был и ее парализовало.Ее что прививка бы спасла?
Гость
12 февраля 2022, 11:57
красавица...моя тетка безумно ее любила, переписывалась с ней и встречалась, а мне было тогда лет 7 и я помню эти красивые фотки и вырезки из журналов и те фото с автографами, которые зинаида михайловна присылала...
12 февраля 2022, 13:27
Она была госпитализирована с инсультом. И умерла от него же. В 89 лет так бывает.
Гость
12 февраля 2022, 12:12
Актриса неземной красоты, но Гришка предпочёл другую красавицу. Царствие Небесное!
Гость
12 февраля 2022, 14:01
Гость, если вы о Мелехове, то Аксинья (Быстрицкая т.е.) эффектнее. Была.
12 февраля 2022, 12:52
Ну до 89 дожить дай бог каждому! Но с другой надо смотреть качество жизни, если немощный и больной, то я так не согласен, мне и до 75 за глаза хватит.
Гость
12 февраля 2022, 12:26
какая хорошая актриса уходит эпоха😢😭
12 февраля 2022, 11:48
Вакцинируйтесь, не слушайте бредни о вреде прививок. Большинство людей которые агитируют против прививок, сами то привиты. примите это к сведению!🔥
12 февраля 2022, 11:54
Жирику про это расскажи!
12 февраля 2022, 12:15
12 февраля 2022, 11:54
Жирику про это расскажи!
Каждый день прививаться - не от большого ума. Убил иммунитет в себе
12 февраля 2022, 12:28
12 февраля 2022, 11:54
Жирику про это расскажи!
сам то ты привит, а других агитируешь против, это подло!
12 февраля 2022, 15:25
Знаю Кириенко, но это не она.
Гость
12 февраля 2022, 12:24
антирусская душа
Гость
12 февраля 2022, 21:59
Как это прискорбно🙏🤦‍♀️скончалась одна из плеяды красивых и талантливых актрис!🙏Очень жаль🤷‍♂️, такой Талант🙏🌷Царство не бесёнок, дорогая Зинаида 🙏🙏😇
Гость
13 февраля 2022, 00:31
И сюда свою ковидлу клятую приплели... Кириенко умерла от инсульта, а не от штаммов там каких-то.
12 февраля 2022, 11:46
Такая потеря для отечественного кинематографа. В 89 была таким живчиком, любому молодому на зависть и внезапно этот южноафриканский штамм. Вакцинируйтесь, берегите себя и близких.
Гость
12 февраля 2022, 15:06
Горестное известие... Вечная память.😞😞😞😞
Гость
12 февраля 2022, 18:47
Красивая была баба в молодости!