перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«А масочный режим соблюдать не пробовали?» Министр культуры возмутилась из-за фото зрителей в уральском театре

18 января 2022, 12:25
Светлана Учайкина - это новая "государство не просило вас рожать"?)))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 января 2022, 12:44
Конституцию не пробовали соблюдать?
18 января 2022, 12:31
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Директор центра Гамалеи Александр Гинцбург рекомендует не носить маски при уровне вируснейтрализующих антител 1:3200 и выше, поскольку это препятствует поддерживанию необходимого уровня защиты. "Вируснейтрализующие антитела должны (быть) 1:3200, можно и побольше. Это хорошо. И после этого можно при таком титре антител, я еще одну крамольную вещь могу сказать, ... можно ходить без маски для того, чтобы этот уровень антител постоянно поддерживался на высоком уровне", - рассказал Гинцбург РИА Новости.
18 января 2022, 12:35
Светлана Учайкина, начальство надо знать в лицо! 😂 Это ведь одна из заповедей!😂😂😂
18 января 2022, 12:22
Министр задай этот вопрос Гинзбургу !
Гость
18 января 2022, 12:20
А не врать и не воровать не пробовали? А то на своих попивушках, как посмотрю, все без масок. Или это другое?
Гость
18 января 2022, 12:24
А министры сами носить маски не пробовали??? Пусть с себя начнут.
18 января 2022, 12:19
В темноте вирус обезоружен ведь, конечно, всё правильно говорит😁Министр культуры придирается просто.
Гость
18 января 2022, 12:25
Пусть министр культуры в симу заглянет, когда они там шабаши устраивают.
18 января 2022, 13:05
Какой глупец в маске будет больше часа неподвижно сидеть в темноте. Так можно и не проснуться, Хотя, помню ходил на какой-то спектакль Каляды, ещё в старом их домишке. Там актёры так активно курили со сцены и трясли пыльными половиками, что я в серьёз тогда задумался о противогазе.
18 января 2022, 12:45
прогнулась....
18 января 2022, 16:29
Я бы поддержала министрессу, еслиб нашла фото с последних мероприятий, где она в маске. Ни одного
Гость
18 января 2022, 12:24
Странная тётя. Чего ж она губеру и мэру претензии не выставляете, а Космосу закрытием не грозит?
Гость
18 января 2022, 12:23
А министра культуры не возмущается когда тюменец с безмасочниками на безмасочных заседаниях ковидом обмениваются?
Гость
18 января 2022, 12:33
когда памятники архитектуры и культурное наследие сносят ночами ее дружки она не возмущается😁
Да будет битва!
18 января 2022, 18:12
На думских сходняках так же никто себя масками не обременяет
18 января 2022, 18:22
Предлагаю флешмоб. Накидаем учайкиной в комменты фототок где она без маски?
18 января 2022, 12:46
Не позволяйте нацепить себе на лицо бесполезные трусы навсегда. Это шаг к установлению инфекционной религии. Они защитят только от сохранения чести и достоинства.
Гость
18 января 2022, 12:24
Хм, странно, а после премии еодиновской никто не возмущался
18 января 2022, 12:43
Сказал он это разумеется, на фене и матом, потом уже помощники перевели на русский..
Гость
18 января 2022, 13:00
Учайкина, сама носи маску на своих мероприятиях безмосочных с участием губера и его свиты, что те фото ты не комментируешь!!!
цирк, с участием лицедеев и чиновников или наоборот, нет?
Гость
18 января 2022, 12:53
Подай в отставку,в знак протеста. ЕСЛИ ЭТО ТАК БЕСПОКОИТ.
Гость
18 января 2022, 12:38
А министр культуры не охренела ли? Они всем министерством сидят в ЦК Урал, мы ходили в декабре туда на концерт, и в то время как в каждом баре требовали коды - там нас про них никто не спросил! В своем глазу как обычно бревна не замечаем?!
Гость
18 января 2022, 12:44
Тряпочный режим для стада и недалёких. По нему сразу хорошо выявлять тех кто не думает головой. Партия сказала, овощ выполнил
18 января 2022, 12:43
дв все на ваши тряпочки давно положили
Гость
18 января 2022, 12:39
На переднем плане мужик просто спит на этот замечательном спектакле. И к чему писать о 100% процентной заполняемости и публиковать фото трёхлетней давности? Третье, почему учайкина не возмущается сючто библиотеки и музеи закрыты, в то время как народ активно толпитьюся в очередях на горки, на катки, в торговых центрах Почему её не волнует, что народ медленно погружается в средневековье?
Гость
18 января 2022, 12:52
Намордники - это символ раба и человека без мозгов.
Гость
18 января 2022, 12:53
Фоткайте и снимайте на видео должностных лиц, которые в общественных местах без маски или с неправильно надетой маской. А дальше заяву в полицию на них (алгоритм и "что писать" есть в видео на ютюб-канале Родной регион "МАСКИ, НОСЫ И ШТРАФЫ.ПРИЁМ СОЗДАНИЯ ПРАКТИКИ "). Если оправдают, то получите на руки алгоритм, как отмазаться от штрафа за маску
Гость
18 января 2022, 12:18
Министр культуры небось и в ОТ не ездит, а на ЛИЧНОМ или СЛУЖЕБНОМ авто передвигается?
Гость
18 января 2022, 13:01
А почему сама министр без маски на разных мероприятиях?
Гость
18 января 2022, 13:17
Учайкина!!! Подай в отставку!!!
Гость
18 января 2022, 13:02
В симу не пробовали заглянуть?
Гость
18 января 2022, 13:27
А министр культуры Светлана Учайкина не хочет возмутиться вчерашней вакханалии свердловских чиновников в филармонии? Или у всех чиновников пожизненные антитела и маски им носить не надо?
Гость
18 января 2022, 12:50
Возомнила назначенка себя важной ..сей
Гость
18 января 2022, 13:22
Нет, не пробовали!!!! Маска, это рассадник заразы!!! Закройся сам, надень намордник и старайся реже дышать, будешь жить вечно, как черепаха!!!
18 января 2022, 18:13
нет такого закона, указ губера не закон, опять подмена понятий у журнализдов😫, кроме этого первичным СИЗом является респиратор, а не тряпка😜
Гость
18 января 2022, 14:08
Очень многие давно не носят. В метро, в магазинах, да даже в аптеках не смотрят уже на маски и сами отпускают товар без маски, она на подбородке висит.
Гость
18 января 2022, 12:11
другими словами "надеваем для проверки"
Гость
18 января 2022, 13:01
Двойные стандарты.
Гость
18 января 2022, 13:56
А Путину такой вопрос слабо задать?
Гость
18 января 2022, 12:27
у дядьки справа маска есть. так что фото не 3хлетней давности.
Гость
18 января 2022, 12:16
на кривой козе отъехать попытался спалился так уж не придумывай про старые фото
Гость
18 января 2022, 12:21
А почему артисты без масок? Масочный режим соблюдать не пробовали? И куда смотрит министр культуры?
Гость
18 января 2022, 12:47
до первого рыбинспектр дозора....
Гость
18 января 2022, 13:15
Пробовали. Не помогает.
Гость
18 января 2022, 13:28
Надо не возмущаться, а работать!
Гость
18 января 2022, 14:08
Учайкина! Отсчитайся, почему на мероприятиях без маски?!
Гость
18 января 2022, 14:23
Штрафовать надо руководителей учреждений, где не соблюдают масочный ружим. Жёстко штрафовать!!!
Гость
18 января 2022, 14:53
«А масочный режим соблюдать не пробовали?» Министр культуры возмутилась из-за фото зрителей в уральском театре Губернатору этот вопрос не пробовала задать? С себя начните.