Этот "брутальный" мужчина так подробно рассказал о девушках с первых рядов 🤭, завидует поди им 😂, кругом, блин, конкуренты, не дают ему выбится в суперстар, такой российский Аль Пачино пропадает на задворках массовки голубых огоньков
Зачем фото с басковым? Не дай бог знакомые ж увидят — стыда не оберешься.
Как вообще можно делать фото с человеком, который говорит «дорвался, ну давай». Да пошел ты на хобот.
Тоже читал как-то про такого же артиста массовки. Пашет аж на двух работах, бедный! Первая работа - вот эти массовки, а вторая - в свободное время разносит рекламные листовки по почтовым ящикам. Зато в Москве живёт. Жизнь удалась 😁
Гость
7 января 2022, 15:06
Эту хрень уже никто не смотрит. Из года в год по всем каналам одни и те же рожи ..
.. Встречаются два однокурсника консерватории. Один - нищий, у перехода метро, исполняя на скрипке Баха, Шуберта и Вивальди, собирает мелочь в футляр от скрипки..
Второй подкатывает на нехилом авто, выходит, и замечает своего однокашника:
— О! Привет! Как ты?!.
— Как видишь... пытаюсь ещё музыку писать, но ... .. ладно, как ты?
— А я, вот, недавно сочинил шедевр! Не слышал?
— Нет ...
— "Уууууу !... Данон !..."
Правильно из первого ряда девули отработали до съёмок чтоб пофотаться, а он хитрый до золотого дорвался, подошли сказали - булки раздвигай, нет? Дак какой тебе голубой огонёк)))
Их что разыскивает интерпол??? Так они вроде всегда на виду. Что за глупость ,почему нельзя? Или они хотят втюхивать только свою продукцию?
Гость
7 января 2022, 16:06
Искренне жаль мужика. Правда. Лучше уж молчал бы про свою жизнь. Актёр ☹️А история с Басковым просто жесть. Нахрена ему эта фотка? Кому он будет ее показывать. Никогда не пойму🤷♀️
Гость
7 января 2022, 16:06
Валуев самая звездатая-звезда
Гость
7 января 2022, 17:26
А Басков разве не жалеет, что видео с этим актером было безвозвратно удалено?
Гость
7 января 2022, 15:25
Совсем уже не про кого писать? Бездарного актеришку из массовки вытащили? Блестки в лимонаде ему не нравятся? Иди к станку на завод или к молоту в забой.
А мне этих 50-ти, 60-ти летних знаменитостей даже жалко.. Их наверное за сценой очень сильно бьют, может даже ногами.. , если они в момент попадания в камеру не вытаращят по-совиному глаза, не растянут натужно губы в голливудской улыбке, не будут яростно невпопад хлопать в ладоши, независимо какую ахинею несет ведущий или голосит исполнитель..
Интересно, а кто ему сказал, что он "актер"?Даже "кушать подано" ни разу не сказал......и проблема на 1 секунду мелькнуть на экране....Оплата наверно соответствующая, и еще газировки (с блестяшками) напьется вдоволь...карьеру делает однако..... Печалька нищебродство и упадок всех понятий
Жалкий тип.... Небось во время съемок мысленно повторяет "я актер, я актер, я актер!" а потом зачитывает монологи из, например, "гамлета"..
Гость
7 января 2022, 17:27
дак сколько им заплатили то за это?
Гость
7 января 2022, 16:30
Вот пофиг.
Гость
7 января 2022, 18:13
На эту тему была испанская комедия, "Убойный Огонек", кажется, как массовка мается несколько дней на съемках новогодней программы, еще там Рафаэль пожилой снялся.
10 лет туда ходит... это за чем интересно, ой ребят боюсь не спроста он свистулькам с первых рядов завидует) уверен что по праву там должен быть, отработал), а мужикам там никак, если чугунную сковороду к 5ой точке не привязать, а ещё фотка там где впереди него дамы сидят видавшие виды-это те кто при валерке под светофор зелёный зажигалки))
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
746мм 84%Лимонад вместо шампанского и запрет на фото со звездами: откровение участника массовок про закулисье новогодних телешоу