перейти к публикации
122 комментария к публикации

Красота за 380 миллионов: смотрим, как изменился Театр кукол после двух лет ремонта

Маски-то не всем обязательно одевать, да? И расстояние выдерживать можно по желанию, как я понял?
27 декабря 2021, 16:39
Прямо видно как ВИПам интересно представление, все в телефонах сидят
27 декабря 2021, 16:32
А почему тачка мэра остановилась прям на проезжей части в месте где можно прижаться к бордюру и не усложнять проезд водителям? Не знаю как в Тюмени, но среди адекватных екатеринбуржцев так не принято.
27 декабря 2021, 16:24
Машины прямо на дороге паркуем норм !! Полицаи почему не возбудились? Переход всей толпой в неположенном месте на фото есть !!
27 декабря 2021, 16:53
Вот🤬а родителей не пускают к детям на праздник
27 декабря 2021, 16:28
Они прямо на таблички на кресла сверху сели..
27 декабря 2021, 17:01
Смета завышена в 10 раз минимум. Прокуратура видать в доле?
27 декабря 2021, 18:40
1- с чего вы взяли что это випы?) 2- зачем им спектакль, лучше бы детям показали, которые не знаю там...малоимущие или ещё кто. Ну кому явно нужнее.
27 декабря 2021, 16:46
В Казань съездите посмотрите настоящий театр, а не этот позор!
27 декабря 2021, 17:04
За 380 млн, думаю можно было снести и заново построить, внутри может и ничего, а снаружи напоминает курятник из 90-х с черепицей и кучей страшных синих стекол :(
27 декабря 2021, 16:21
Сайдинг панели под крышей это ублюдство. Туристов они завлекать хотят. Деревня колхоз.
27 декабря 2021, 16:27
Скажите пожалуйста а сколько реальных денег потратили на этот театр
27 декабря 2021, 21:06
Мне наш театр кукол напоминает почему-то самострои в какой-нибудь Махачкале. Когда места нету, вверх или вбок пристраивают. Лет через пять еще чего-либо пристроят.
27 декабря 2021, 16:15
Гостям показали мини представление))) И все в телефонах сидят 😁👍
27 декабря 2021, 20:40
Красота!Лишь бы потом никого не привлекли.
Гость
27 декабря 2021, 16:28
Орлов с Камри в Крузак пересел... На Крузаке по неубранному, заснеженному Екатеринбургу сподручнее передвигаться...
Гость
27 декабря 2021, 16:54
ну да - ну да ... пошло Метро нахер ... 2 ветку уже давно могли начать и построить , не разбазаривая деньги на камри , театры , церкви и Экспо ...
Гость
27 декабря 2021, 16:56
По традиции, треть украли
27 декабря 2021, 17:00
Челябинские киты за 9 миллионов нервно закурили....
Гость
27 декабря 2021, 17:12
Кукла главы администрации города прям как живая.
Гость
27 декабря 2021, 17:52
Такое ощущение что мэр только на всяких церемониях участвует больше его деятельность нигде не видно
27 декабря 2021, 16:32
А собирались за год сделать, вот такое управление проектом.
28 декабря 2021, 10:29
Прекрасный подарок к Новому году детям и взрослым.
Гость
27 декабря 2021, 16:37
За 380 млн. можно было 2 таких новых построить! 😂😜
27 декабря 2021, 20:14
Ну здорово сделали, молодцы. Только зачем к новому году нарядили не понятно. 10 февраля это уже весна почти)))
Гость
27 декабря 2021, 16:48
А что за престарелые персонажи на фотках? На детей не похожи. Это куклы?
27 декабря 2021, 17:03
Театр является по сути пристроем к жилому дому. О покое и спокойствии жителей дома никто не подумал. Шум от представления с часами будет мешать жителям дома. На эти деньги можно было построить или реконструировать отдельно стоящее здание и сделать театр, как в Казани, который уж точно не мешает людям, проживающим в жилом доме.
27 декабря 2021, 18:32
прокуратура, суды, ск ау давайте уже возбуждайтесь и по несколько штрафов и за особый цинизм во время "пандемии" на 15 суток всех кто на фотографиях, верховный суд разрешил же по фото привлекать.
Гость
27 декабря 2021, 16:21
Театр это хорошо!
Гость
27 декабря 2021, 16:45
а зал так и не догадались для детей сделать с хорошим наклоном (как в кино например) чтоб маленьким детям было видно из-за впереди сидящих пап и мам....
28 декабря 2021, 13:30
Ждём комментарий от Варламова об очередном "уродце" в его любимом городе...
27 декабря 2021, 17:27
Дорогу переходят в неположенном месте, парковка вторым рядом. Власть, че сказать, Випы-Пипы
Гость
27 декабря 2021, 17:26
Смету в студию!!!!
Гость
27 декабря 2021, 16:07
А если не воровать из этой суммы, то сколько театров можно построить с ноля?
Гость
27 декабря 2021, 17:24
Похоже на дешевый евроремонт, который уже сейчас выглядит устаревшим, а через 10 лет и вовсе станет нелепым.
Гость
27 декабря 2021, 18:04
Мне сперва наш театр очень понравился но посмотрел на казанский театр кукол и снаружи и внутри - это не сравнимые величины. Жалкое убогое здание, унижающее наших горожан, воплощение коррупции в кирпиче - снесите к такой то матери, не позорьтесь. Как же мы отстали от татар!
27 декабря 2021, 17:26
Фигурки у часов не совсем соответствуют эскизам, попроще. Не получилось?
27 декабря 2021, 17:39
Очень уж света много, хотелось бы поменьше, игры теней. А так кукольный нравится, ходим иногда.
Гость
27 декабря 2021, 17:09
Кому кому они собираются показывать? Туристам? Что, извините, показывать у нас, пробки? Стеклобетонных монстров? Сарай Гринвич?
27 декабря 2021, 16:11
Самих кукол бы опробовать, после такого ремонта.
Гость
27 декабря 2021, 16:47
Какое недолговечное покрытие у скамеечек и стульев ( что будет с этой красотой после потока посетителей, о практичности никто не подумал. ремонт, конечно, есть но на сотни миллионов, простите, не тянет.
Гость
27 декабря 2021, 19:24
И это стоит 380 миллионов ?!😳
Гость
27 декабря 2021, 22:17
Нужно было подрядчика из Казани пригласить и денег бы в два раза меньше потратили горе хозяйственники
Гость
28 декабря 2021, 00:39
За 80 миллионов можно было бы новый построить и лучше. Хорошо спи жена!
28 декабря 2021, 03:31
на эти деньги можно было бы построить новый театр. ппц.
28 декабря 2021, 03:34
наши вообще не умеют распоряжаться деньгами. такие астрономические деньжища выкинули на театр. И это в то время, когда у нас такая нехватка детских садов, школ, стадионов...
Гость