А почему тачка мэра остановилась прям на проезжей части в месте где можно прижаться к бордюру и не усложнять проезд водителям?
Не знаю как в Тюмени, но среди адекватных екатеринбуржцев так не принято.
За 380 млн, думаю можно было снести и заново построить, внутри может и ничего, а снаружи напоминает курятник из 90-х с черепицей и кучей страшных синих стекол :(
Мне наш театр кукол напоминает почему-то самострои в какой-нибудь Махачкале. Когда места нету, вверх или вбок пристраивают. Лет через пять еще чего-либо пристроят.
Театр является по сути пристроем к жилому дому. О покое и спокойствии жителей дома никто не подумал. Шум от представления с часами будет мешать жителям дома. На эти деньги можно было построить или реконструировать отдельно стоящее здание и сделать театр, как в Казани, который уж точно не мешает людям, проживающим в жилом доме.
прокуратура, суды, ск ау давайте уже возбуждайтесь и по несколько штрафов и за особый цинизм во время "пандемии" на 15 суток всех кто на фотографиях, верховный суд разрешил же по фото привлекать.
Гость
27 декабря 2021, 16:21
Театр это хорошо!
Гость
27 декабря 2021, 16:45
а зал так и не догадались для детей сделать с хорошим наклоном (как в кино например) чтоб маленьким детям было видно из-за впереди сидящих пап и мам....
Дорогу переходят в неположенном месте, парковка вторым рядом. Власть, че сказать, Випы-Пипы
Гость
27 декабря 2021, 17:26
Смету в студию!!!!
Гость
27 декабря 2021, 16:07
А если не воровать из этой суммы, то сколько театров можно построить с ноля?
Гость
27 декабря 2021, 17:24
Похоже на дешевый евроремонт, который уже сейчас выглядит устаревшим, а через 10 лет и вовсе станет нелепым.
Гость
27 декабря 2021, 18:04
Мне сперва наш театр очень понравился но посмотрел на казанский театр кукол и снаружи и внутри - это не сравнимые величины. Жалкое убогое здание, унижающее наших горожан, воплощение коррупции в кирпиче - снесите к такой то матери, не позорьтесь. Как же мы отстали от татар!
Какое недолговечное покрытие у скамеечек и стульев ( что будет с этой красотой после потока посетителей, о практичности никто не подумал. ремонт, конечно, есть но на сотни миллионов, простите, не тянет.
Гость
27 декабря 2021, 19:24
И это стоит 380 миллионов ?!😳
Гость
27 декабря 2021, 22:17
Нужно было подрядчика из Казани пригласить и денег бы в два раза меньше потратили горе хозяйственники
Гость
28 декабря 2021, 00:39
За 80 миллионов можно было бы новый построить и лучше. Хорошо спи жена!
наши вообще не умеют распоряжаться деньгами. такие астрономические деньжища выкинули на театр. И это в то время, когда у нас такая нехватка детских садов, школ, стадионов...
Гость
27 декабря 2021, 16:16
Вложили уйму денег в танцующих кукл. Все внимание к себе будет приковывать верх здания. Но черепицу постелили самую ужасную и обшили пластиком. Даже по фото чувствуется колхоз(
Гость