перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Пацаны не поймут». Стать артистом Алексея Филимонова, звезду сериала «Вертинский», заставила любимая учительница

реклама первого канала на еодине?
26 декабря 2021, 15:47
"на «Первом», стал одним из главных открытий этого года" Там уже столько на открывали всего, на этом первом... Закройте хоть малышеву или нагиева. Достали
26 декабря 2021, 16:30
Что реально так хорош? Смотреть?
Гость
26 декабря 2021, 16:02
«Не нужна тебе такая машина Вовка»
Гость
26 декабря 2021, 16:58
не знала, что Авдотья сняла фильм о Вертинском... Надо будет посмотреть. В фильме любимого мною Алексея Балабанова- "Морфий"- по мотивам рассказов Булгакова- песня "Кокаинетка"- очень здорово "вписалась". Там поет женщина, а автор стихов сам Вертинский. Творчество Балабанова иногда шокирует, но я считаю этот фильм после "Собачьего сердца" Бортко одной из лучших экранизаций произведений Михаила Афанасьевича. И эта песня очень верно выбрана как символ "эпохи декаданса". Балабанов смог передать этот дух декаданса- начало нового века, революции, война, "обрушение миров", страх, ожидание конца света в сознании людей. И пороки, которые всплыли в этой связи.
Гость
26 декабря 2021, 19:14
Из множества пустых и фальшивых сериалов выделился "Вертинский", это работа А.Филимонова, это химия, как в любви. Обьяснить нельзя, а оно есть. Спасибо Алексею и Авдотье. Это, конечно не портрет певца, но очень удачная версия его судьбы.
Гость
26 декабря 2021, 15:09
что про Япончика, что про Вертинского - на удивление хорошие сериалы. конечно, перепеть Вертинского актер не смог, но образ вполне целостный получился.
26 декабря 2021, 23:29
Одни пожилые учительницы на снимке... . Очуметь, до чего довели самую нужную профессию.
26 декабря 2021, 17:55
Да это же Вовка из второго Бумера!
Гость
26 декабря 2021, 17:39
Фильм очень хорош, давно таких не было. Я влюбилась в актера и его аристократический нос. Оператор молодец. Режиссер талантлива. Браво!
Гость
26 декабря 2021, 17:44
Это тот, что в Бумере-2 гопника Вовку сыграл?
Гость
26 декабря 2021, 18:38
Фильм, актёрская работа и сценарий отличные! Хорошая лента!
Гость
26 декабря 2021, 16:07
Терпеть не могу его творчество. Но как человека очень уважаю, не мог пройти мимо чужого горя и всегда оставался человеком простым и открытым.
Гость
26 декабря 2021, 18:23
Прекрасный артист! Ему бы ещё режиссёра хорошего и сценаристов. А сыграл он здорово. Фильм - не ахти, а актёра видно. Молодец!
Гость
26 декабря 2021, 22:36
ой, лёха заметил эту статью, а комменты некоторых даже отметились у него в сторис. 🥴
Гость
27 декабря 2021, 08:23
А я сразу настроилась "против", как поняла, что режиссер - чубайсовская жена. Прямо "премьера года"! И что стоило посмотреть?
Гость
27 декабря 2021, 16:37
Действительно хорош! Фильм к просмотру обязательно!
27 декабря 2021, 16:52
Прекрасный фильм, прекрасный актёр. Если бы у нас побольше снимали таких фильмов, тогда не пришлось выключать трансляцию и переходить в Ютюб. Филимонов так блистательно играл, что невозможно было оторваться от экрана. Давно уже не было на телевидении таких талантливых фильмов. Желаю актёру Филимонову и Авдотье Смирновой ещё много хороших ролей и фильмов.
Гость
4 января 2022, 00:42
Спасибо Филимонову что так передал образ Вертинского.Как актёр попал в яблочко. Хотя я не был знаком с Вертинским. Отличная,огромная режессерская работа,спасибо за фильм. Смотрел на одном дыхании.