Даю совет епархии: Открывайте массово доступные площадки и клубы для занятий физкультурой на территории города и области. Внесите свой вклад в оздоровление народа.
Ни хр-на себе.Второй адекватный поступок подряд от нового главы.Млин как то не верится,не к добру это....адекватных священников встречал и не раз.Но главу целой епархии...не, не верится пока
Раньше там кипела жизнь молодежи! Праздники отмечали, кружки были (танцы, хор, театр, шахматы, краеведение и пр.). И при этом все бесплатно! Ходите только! Сейчас, если с учетом капитализма сделают хотя-бы по человеческой цене разные творческие студии - это будет просто великолепно))
Почему бы и нет? В русском роке достаточно много верующих музыкантов, и песни на Евангельские сюжеты прекрасные есть: Например у Бутусова "У причала рыбачил апостол Андрей...". Наверняка, владыка Евгений в молодости рок-музыкой увлекался, как и большинство сверстников его.
Ну впринципе логично: и те и те патлатые бородами трясут песни поют про разного рода выдуманных персонажей....
Гость
24 декабря 2021, 15:48
Иисус Христос - суперзвезда!
Гость
24 декабря 2021, 15:45
В далёкие Советские времена , здесь был кинотеатр и шикарная ёлка в Новый год , с незабываемым Дедом Морозом в исполнении великого Григория Ефимовича Гецова .
Главная проблема — нехватка денег - с этого и надо начинать.....а то Рок Рок....!!!😁😁😁
Гость
24 декабря 2021, 15:55
Позорит священнеческий сан. Мало наделали делов. Давайте, собирайте на свою голову.
Гость
24 декабря 2021, 16:57
откройте сразу «СФИНКС» обратно, народ потянется, а вы их к себе, к себе, на путь, такскать, истинный.
Гость
24 декабря 2021, 18:50
А Господь это кто?Если углубиться в изучение авраамических религий,то Господь главный рокер и есть! Кульберг это знает,потому в самую десятку и бьёт! Поэтому экспозиция музея должна начинаться с персонажа Оззи Осборна( Black Sabbath) и прочих команд тех лет, с них в 1968 году всё и началось! Святые были времена,такого прорыва с тех пор так и не было!Сейчас сплошное подражательство,топтание на одном месте на более технически продвинутой инструментальной базе.Рок не умер-он застыл,а за развитие выдают смешение различных стилей и направлений! Истинные почитатели ждут очередного прорыва!!!
Гость
24 декабря 2021, 19:29
хрень какая.тьфу
Гость
24 декабря 2021, 20:27
Ребята, я одна это вижу? У нас что проблем мало? Одевайте маски и помогайте в больницах. Именно этим занимались свещеннослужители во все времена. А рокфакханалию оставьте мирянам.
Гость
24 декабря 2021, 21:34
Большевики во главе с яшкой коганом (Я. Свердлов) вешали попов. И церкви в сортиры переделывали.
Гость
24 декабря 2021, 15:52
Рок музыка сатаны, это она звучит в аду 🔥😂😎
Гость
24 декабря 2021, 15:43
Как знаменательно радостно от такого светлого помысла Церкви! И. ведь, не из Синагоги прозвучала сия инициатива. заметьте, а от Православной Церкви!.Ещё бы отца Сергия выморочить из политического узилища, да снова отдать ему на кормление Среднеуральский монастырь. Ведь, о.Сергий, словно рокер-бунтарь высказал , не побоясь осуждения со стороны оккупантов , мнение честного священника.
Гость
24 декабря 2021, 15:55
Особенно Илья Кормильцев был православный человек.
Гость
24 декабря 2021, 17:09
А музей секса будет?
Гость
24 декабря 2021, 15:46
Да, хорошая идея, и если это создадут, то многим будет интересно.
Гость
24 декабря 2021, 15:49
Раз уж рока нормального нет здесь, то даже епархия может открыть музей рока
Гость
24 декабря 2021, 16:00
Бесовщина.
Гость
24 декабря 2021, 16:04
И попы в Екб неадекватные. Скоро война.
Гость
24 декабря 2021, 16:09
православный человек по фамилии Кульберг, ясно, понятно
Гость
24 декабря 2021, 16:21
Музей будет с действующими экспонатами? Ну там, саксофон Могилёвского и др. Чтобы можно было шапочка одеть, постучать, подудеть
Гость
24 декабря 2021, 16:21
Пиар он такой. Человеческий, не божественный.
Гость
24 декабря 2021, 16:47
Кагор кадило Рок-н-ролл!!!
Гость
24 декабря 2021, 16:19
Отца Сершия с ровного места закатали, теперь можно и за рок , которого нет взяться.
Будут вместе про батан и про кефир глотки на клиренсе драть.
переступил через себя и через силу послушал ИКОНУ уральского рока Агату Кристи, пару песен, которому подпевали и подвывали в Ельцин Центре за его высер (из-за этого и пришлось послушать). О господи! 🤢 Разложение на разложении.
Я что-то не понимаю, почему именно "уральского рока"🤦♂️ музей. Почему не "christian rock" музей интернациональный???? Полно достойнейших групп и исполнителей. Алё🤦♂️
Гость
24 декабря 2021, 15:51
Да ладно.. Церковь в обычном представлении - это дом Божий, общество людей объединенных христианскими ценностями. Рок же, в обычном представлении - музыка социального протеста, рычащая, часто с оккультными знаками. Какой рок, ребята в рясах? Куда вас несет.. Или церковь изменилась и нам пора менять свое представление о ней? Неправильно все это. Откройте лучше дом милосердия, ночлежку, общественную столовую... не модно уже, в наше время?
Гость
24 декабря 2021, 15:59
Г- н Кульберг- Вы молодца!
Гость
24 декабря 2021, 17:04
Запад уже прошел эту стадию - рок в церквях. закончилось тем, что церкви христианские стали мечетями. может не надо заигрывать с сексом, наркотиками, рок-н-роллом?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%СРОЧНО
На Уралмаше столкнулись фура и каршеринг
Екатеринбургская епархия решила открыть музей рока