перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Опустился рядом со своими и выл»: как звезда сериала «Господа офицеры» похоронил семью, но не сломался

14 декабря 2021, 20:52
Эта статья для нас с вами, чтобы мы научились жить и выживать в подобной и не простой жизни в России. Не надо злобствовать по поводу этой темы, которая может коснуться многих из нас. Есть ещё хуже примеры, когда, например, сгорает жилище и собственные дети. Что же вызывает у вас такое злобное отношение к тем, кто по воле своей судьбы и таланта решил стать актёром а не олигархом? А, ведь, олигархи вызывают у нас гораздо большее озлобление на нашу жизнь, чем актёры.
14 декабря 2021, 21:06
"Наши друзья из «СтарХита» выяснили" Звучит как диагноз
14 декабря 2021, 18:04
Не знаю этих людей. Как и они меня.
14 декабря 2021, 21:42
"Когда поезд, в котором ехали Таня с Олей, сделал остановку в Каменске, местный диспетчер ошибся, направив товарный состав по пути, на котором находился пассажирский. Товарняк врезался в него на полном ходу — шансов выжить практически не было." Станция называлась "Каменская", а дальше вообще все не так. Диспетчер тут вообще не при делах, поезд был с перекрытой ТМ, т.е. фактически без тормозов, и перевести его на другой путь не позволила автоматика, т.к. все пути были заняты.
14 декабря 2021, 19:21
😁 Любить, люби, но осторожно. Есть на свете: измена ложь и клевета.
Гость
14 декабря 2021, 18:04
Зачем ЭТО здесь и сейчас?
16 декабря 2021, 20:49
Нормальный мужчина, а страдает по негодным бабам. Ушла баба-скатертью дорога, радуйся, живи вдвоём с сыном, кайфуй, но нет, надо новую мозгоклюйку.
Гость
14 декабря 2021, 18:53
Счастья хорошему человеку и актеру!
14 декабря 2021, 18:56
Фильмы смотрел, артиста знаю. Но Е1 зачем полоскать грязные подштанники, на подобии Малахова?
Гость
14 декабря 2021, 18:08
Грязное бельё чужое перемывают, своего хватает.
Гость
14 декабря 2021, 18:12
еодин решил ппопробовать себя в роли "спидинфо" ?
Гость
14 декабря 2021, 22:20
Не знал. Очень сочувствую, столько горя... Очень серьёзные испытания. Не дай бог такие перепитии. Актёру здоровья, любви, счастья и радости в воспитании детей. Уважаю как мужика.
Гость
14 декабря 2021, 22:38
Каков Безруков-то, а!
Гость
14 декабря 2021, 18:10
Предлагаю каждому жителю Урала перечислить всех умерших родственников, браки, и детей с фотами.
14 декабря 2021, 18:11
Даа... понятно одно, что великолепная прививка спасла много жизней!
Гость
14 декабря 2021, 18:27
зачем это здесь?
Гость
14 декабря 2021, 18:22
что это за ноунэйм?
Гость
14 декабря 2021, 22:38
Господа лицедеи в любой ситуации пытаются выжать слезу . Это профессианальное . Человек завирается настолько что и в реальной жизни пытается вставать в позу . Кто с актерами знаком знает об этом . А если серьезно у нас полные кладбища молодых парней . Чем они хуже .. Или мордой не вышли халеной господской . Кто о них вспомнит .
Гость
14 декабря 2021, 18:15
Новостное агентство Екатеринбурга, переименуйтесь в StarHit! Совсем совесть и лицо потеряли. Не знаете о чем писать? Весь интернет переписали уже...
Гость
14 декабря 2021, 20:28
Бабы приносят горе и скачут по мужикам
Гость
14 декабря 2021, 22:30
Ну перетрахались вы там Все . Раз уж пошла такая пьянка . Озвучьте свои позы господа актеры . Кто как любит . Да фотки выложите пооткровеннее . Мы и посмакуем .
Гость
14 декабря 2021, 18:31
Народ давно уже зомбоящик не смотрит.
Гость
14 декабря 2021, 19:38
Не сочувствую скоморохам вообще. Не понимаю почему даже не из обслуги а нахлебников делают каких то "звезд" и носятся как с писаной торбой. Вся эта богемка тупро проедает чужие деньги. Все поголовно присосались к бюджету.