Совсем обалдели что-ли.....весь исторический центр разрушили! Колизей тем и хорошо, что это старое здание, именно в классическом стиле!!!! Господин Молоков, но вы то, как главный архитектор, должны ценить памятники архитектуры!!! Не допустите этого!!!
Что-то репетиционный зал - как коридор какой-то...
И атмосфера эпохи строительства утеряна на новых эскизах(( какой-то хипстерский домик...
Почему нельзя по максимуму оставить исторический интерьер??? У нас после переделок все выглядит одинаково - никак!
Еадин превратился в источник отборного негатива... Кто вам позволил уничтожать исторические интерьеры в памятнике архитектуры? ФИО в студию! У меня одни маты...
Какое тяжелое чувство (( отобрали всю историю жизни моей семьи в Свердловске (( Сначала снесли дом на Малышева , где мы жили 60 лет , сейчас " Колизей - Октябрь " , где моя бабушка подрабатывала тапёром ударяя по клавишам рояля ((
Гость
8 декабря 2021, 12:30
Держу пари что этим займутся структуры великого тюхменца.
Гость
8 декабря 2021, 12:40
Прощай ещё одно историческое здание.
Гость
8 декабря 2021, 12:39
Ночью будут ремонтировать с экскаватором. Экскаватор с Тюмени пригонят.
Гость
8 декабря 2021, 12:40
Снесут как аварийный, поставят стеклянный стакан, а через полгода - встречайте рекламный пост на главной еодина. как с копрорацией Маяк и зданием техникума сейчас
Гость
8 декабря 2021, 12:51
Приговор Колизею, случайно при реконструкции ночью рухнет и вынуждены будут построить высотку (
Гость
8 декабря 2021, 12:51
Ну все, пропал дом...Вот и до кинотеатра "Октябрь" добрались...Прямо зудит у тюменских все перестроить... и угробить😠😠😠....
Гость
8 декабря 2021, 12:29
Его же уже перестраивали и ремонт делали, опять что-ли?
Гость
8 декабря 2021, 12:34
Опять пол здания в надписях на английском! Я в России или где?
балет дают на искосок от этого места - в Театре Оперы и Балета,всё остальное - кривляние под музыку
Гость
8 декабря 2021, 13:27
на моей памяти это третья капитальная реконструкция этого здания. у нас в городе только его и цирк ремонтируют на конвеерной основе.
Гость
8 декабря 2021, 13:54
Это как с Пассажем. Мы только фасад. В итоге новое задание и плевать на всех
Гость
8 декабря 2021, 12:54
не портите снаружи коллизей!
Гость
8 декабря 2021, 13:13
Вроде же памятник архитектуры ? И перестройки запрещены ?
Гость
8 декабря 2021, 14:45
Господи, ну какая тупость!!!!!!!!!!!! Они не понимают, что это надо сохранить в том виде, какое оно есть? Таких зданий осталось совсем мало, это история. Нет надо все испохабить. В современном стиле стройте новое. В Европе ручку на дверях исторического здания не разрешат поменять, а в диком Ебурге все можно.
Гость
8 декабря 2021, 13:22
" Колизей" - памятник архитектуры, достояние города. Его необходимо реставрировать, а не перестраивать с целью "освоения" финансов. Руки прочь от истории Екатеринбурга!!!
«здание бывшего кинотеатра «Колизей», которое город передал коллективу» - похоже, коллектив понял, что на одном творчестве далеко не уехать, а жить нужно здесь и сейчас……
Нормальная тема, сделают реконструкцию, может, пристроят пару тройку этажей под сдачу в аренду
Гость
8 декабря 2021, 19:10
Как бы его участь Пассажа не постигла! А то знаем мы их реконструкцию 🤦♂️
А нужен ли он там вообще теперь?..
Там зелени не хватает лучше микро сквер с кустами и фонтаном туда.
Гость
8 декабря 2021, 12:49
опять все опошлят
Гость
8 декабря 2021, 14:46
Зачем стекло на входе? Какое-то странное и лишнее сооружение. Фасад где-то со световым решением, где-то без него. Как-то не симметрично. А так норм, окна хоть не закрыты. Чем больше света, тем лучше. За это респект
Гость
8 декабря 2021, 14:48
То есть...вид театра днём они боятся показать?
Гость
8 декабря 2021, 19:55
В последнее время страшновато от таких новостей. Хорошо хоть дизайн не от СимаЛенда))
как сказал один тюменец, которого мы не выбирали: Я сам к ней привык, но городу нужно развиваться (с)
Гость
8 декабря 2021, 14:41
Ещё один ПАССАж ?
Гость
8 декабря 2021, 20:09
Да блин! Сносите уж сразу че, а на его месте жк или трц. Все по плану. Раз хорошая реставрация и оставление в покое старинных зданий уже не канают.
Гость
8 декабря 2021, 21:40
Хорошо что не храм.
Гость
9 декабря 2021, 01:10
Была в Верхней Пышме фабрика по производству игрушек "Радуга". Славилась своими игрушками на весь мир. УГМК подмяли под себя.... Среднеуральская птицефабрика-подмяли под себя.....Да до фига объектов под себя. А этот , пресловутый, трамвай!? Вот скажите, кому он, на фиг нужен!?
Гость
27 декабря 2021, 19:58
На эскизе обновлённый внешний вид Колизея внушает УЖАС! Оставьте в покое исторический памятник архитектуры, не уродуйте, пожалуйста!
Гость
8 декабря 2021, 12:51
мало видно им коляды.... еще этих себе на горб садят.
Гость
8 декабря 2021, 13:54
внешний вид здания-ужас ужасный!
Гость
8 декабря 2021, 17:34
Браво! Здравое решение! Поздравляю "Провинциальные танцы". Это поможет продвигать истинное современное искусство, а не мартышек типа "утренней звезды". Давно пора передавать старые кинотеатры местным театральным труппам и другим творческим коллективам. Мартышек в зоопарке посмотрим дешевле и интересней. Администраторам городским-областным так держать. Глядишь люди сильнее будут любить и уважать. Главное чтоб сбылось!
Гость
8 декабря 2021, 20:17
Надеюсь, центр современного искусства не превратится во флагман выпендрежной безвкусицы и ЛГБТ-пропаганды в центре города? Для этих целей у нас уже есть зияющая дырища Центра ЕБН!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 83%Старейший кинотеатр Екатеринбурга капитально перестроят. Показываем, как изменится «Колизей»