перейти к публикации
33 комментария к публикации

«В моей смерти прошу винить Клаву К.»: почему экранные дети культовой советской драмы умерли от болезней и наркотиков

7 декабря 2021, 18:36
Познавательно. Только непонятно зачем такой жуткий заголовок...
7 декабря 2021, 22:50
ага, у большинства все совершенно нормально, хорошо даже, сложилось
7 декабря 2021, 18:18
Клаву Коку?
7 декабря 2021, 21:29
«Гостья из будущего» больше запомнился. Алиса, Коля Герасимов, Фима Королев и Вертер. Эх, флипнуть бы сейчас до космопорта ))
7 декабря 2021, 22:26
Нынешняя клава к. это всего лишь дешевая попсятинка
Да. Ушла эпоха...
7 декабря 2021, 18:30
Серёжа Лавров, Клава К. - знакомые всё лица. А про фильм такой не слыхал никогда, хотя в 80 году фильмов не так уж много выпускали.
Гость
30 марта 2023, 10:42
Чото позорно в таком признаваться и про выпуск фильмов тоже ересь
Гость
7 декабря 2021, 18:23
"поэтому, когда Горшковой предложили вновь сняться в кино, начальника с трудом уговорили ее отпустить. " Как талантливо написана фраза ...
Гость
7 декабря 2021, 18:20
«В моей смерти прошу винить Клаву К.». Клава Кока так поет что-ли ?
Гость
7 декабря 2021, 18:18
Классный фильм!
Гость
7 декабря 2021, 18:28
Опять актуально, Клава К. снова с нами.
Гость
7 декабря 2021, 20:38
В детстве смотрела. Но один раз, фильм хороший, но пересматривать не тянуло. Удивительно, но почти все актеры после фильма сдулись, кроме любви полещук, которая рана умерла
7 декабря 2021, 18:39
Какие это кумиры? Кто это вообще? На стене у советских школьников висела Сюзи Кватро в кожанных штанах с басухой. На крайний случай Сабрина с безумной грудью))) Всю эту комсомольско любовную лабуду смотрели по единственной причине - больше смотреть было тупо нечего.
Гость
7 декабря 2021, 23:27
Я даже не смотрела такой фильм...
Гость
7 декабря 2021, 18:05
Надя не пошла в театральный вуз, а продолжила учебу в торговом училище, желая получить «земную» профессию. очень продуманно тогда все прошаренные двигали в торговлю - ибо можно греть руки на дефиците
Гость
7 декабря 2021, 19:49
перестройку - уничтожение духовных ориентиров и ценностейне пережили многие творческие. чувствительные, ранимые, одаренные - умерли, сломались, спились.
7 декабря 2021, 23:57
прямо призывы к роскомнадзор и очернение первых лиц государства, куда смотрит даже не знаю кто
Гость
7 декабря 2021, 20:12
По моему, не страшно умереть в том мире, где собака лает на человека.
Гость
7 декабря 2021, 21:26
> Еще в юности Валентина вышла замуж за Сергея Панина А вот и шок-новости про заместителя главреда е1 подвезли! Что ещё Сергей от нас скрывает?
Гость
9 декабря 2021, 10:25
Клава кока - это что за птица?
Гость
9 декабря 2021, 10:28
Клава кока - это кто? Кока - фамилия или прозвище?