Про "накопить на образование" очень жалостно. Видимо, на Гарвард замахнулись, не иначе. Потому что в обычных университетах США и Европы учатся дети людей с куда меньшими доходами, и не из Москвы, а из Екатеринбурга, и даже стипендию получают. Против Козырева ничего не имею, за "Наше радио" и "Чартову дюжину" ему пожизненный респект, просто не люблю, когда прибедняются.
"— У меня плохо с запоминанием названий, но с учетом той категории, в которой я вручал награду (лучшее культурное пространство. — Прим. ред.), понятно, что я очень болел за «Ельцин Центр». Про другие пространства я и не знал, кроме некоторых, вроде парка Маяковского, но это что-то из детских воспоминаний. "
В местечко приезжает коммивояжер. На улице видит старого еврея, который в руках несет огромный арбуз.
— Простите, где здесь Липовая улица?
Прохожий на минуту задумывается, потом дает арбуз приезжему:
— Подержите.
Затем широко разводит руками и говорит:
— Я не знаю.
Ельцин центр,Одна из лучших, если не лучшая площадка города...Назови хоть что нибудь...этого уровня у нас в Екаде.Ну конечно можно слушать и "бутырку"(точнее ее остатки)...в дкЖ...Но Ельцин Центр,они шикарные,многопрофильные..разноплановые...Мне кажется,если бы осколки "бутырки" обратились,то и их бы пригрели.И им бы дали спеть....И СПЛЯСАТЬ.
Михаил вы не разбираетесь не только в архитектуре, но похоже, что и в жизни в целом, Будучи "медийным человеком" более 20 лет, не вы ли формировали менталитет молодежи, что бы по итогам вашей "работы" произнести вот эту фразу: да валите лучше отсюдова..И еще хотел сказать, что образование на западе, ни вашим детям, ни другим хитро-выделанным отпрыскам..не даст ровным счетом ничего, "окромя" сомнительного социального статуса среди себе подобных.
Гость
6 декабря 2021, 10:40
Бред из парка Маяковского.
Гость
6 декабря 2021, 17:46
«В «Барборисе» мы каждый раз очень хорошо сидим, вкусно едим и хорошо пьем.»
Борька бы заценил это, особенно что в самом конце ))
Гость
6 декабря 2021, 18:33
козырь ежай обратно на телеканал дождь
Гость
6 декабря 2021, 10:57
Что происходит? У всех страдальцев, шайбы такие, что широкоугольный объектив нужен.
Гость
6 декабря 2021, 10:56
И позволил им Господь писать комментарии, дабы все видели дурость их.
Да... Что-то сам Мишенька всю жизнь болтается между Россией и заграницей. Не прижился он там, никому он там не нужен, но подгаживать здесь не забывает. Всё-то свободы в России не хватает. Да ну, неужели? Вот он болтает всё, что захочет, и никто его не трогает, из страны не высылает. Обычный болтун-неудачник. А мог стать хорошим врачом, чье-то место занял. Впрочем, всё к лучшему.
это все хорошо, но вот у этих валильщиков за границей - какие перспективы? здесь есть либеральная тусовка, в том числе во власти, которая их поддерживает. что там? таксистом? уборщиком? ведь если сколько -то талантлив в гуманитарной сфере, то будут пытаться использовать в качестве эксперта по России. спецслужбы, естественно. по крайней мере с советскими перебежчиками было так
Опять корректные комменты пропадают. Зачем вы нам его интервью каждый месяц запихиваете. Чем он городу полезен?
Гость
6 декабря 2021, 13:15
Дышать ему нечем в России , а все тут сидит почему--то😜... Вообще давно непонятны эти бесконечные стенания наших либералов, типа" ну все здесь плохо, ну все совсем... аааа, спасите-помогите!!!..." И только на вопрос "почему не уезжаете?" - начинается сразу -" ну это так сложно, ну все очень непросто, да я тут за вас за всех, за Россию... и т.д. и т.п. а вот детей - да, за границу ну ипо традиции - совет дам молодым - валите срочно..."
Ну вы хотя бы перед самими собой будьте честными хоть раз в жизни, скажите прямо - "не уезжаю, потому что на фиг там никому не нужен, здесь имею жирный кусок - там его не будет, там надо будет работать реально и скорее всего руками, а не языком, а я этого не умею и не хочу..." А молодые - ага, давайте, езжайте, счастливого пути, там задышите по-настоящему.."
А потом удивляются - почему тут их так не любят😁... Пока вот такие "Миши " будут зеркалом русского либерализма - вечные 1,5% на выборах , без вариантов😜...
Гость
6 декабря 2021, 17:36
Какой неприятный человек…
Гость
7 декабря 2021, 02:19
Рептилоид! Да,они среди нас и пришло время об этом сказать!
Гость
7 декабря 2021, 10:24
В помещениях нужно снимать шляпу!
Гость
7 декабря 2021, 12:36
ха ха
а чего ты ни слова о том как сам у себя украл СССР свою страну
и как украли у тебя пенсию?
заставляя работать еще пять лет - или понять ты и вовсе НЕ Работаешь и значит все твое сказанное Пустое место))
А это кто еще такой. Да еще моим ником называется?
Гость
6 декабря 2021, 11:32
Сталин это научно технический прогресс . Пинками и пряниками Сталин гнал немытую неграмотную страну в мировые лидеры . Но какой ценой .. закатывают глаза в Мемориале . А какой ценой стали олигархами в нашей стране сегодня . Разве Потанин строил Норильский никель . А может Дерипаска создавал алюминевую отрасль в России . Но ведь это американские и немецкие заводы и инженеры открывают нам тайну господа из Мемориала . А какая разница за Все заплачено советским золотом и кровью советских людей . Нынешние либералы во главе с Путиным даже этого не могут . Деньги в кубышку или по карманам . Деньги давать нельзя их украдут слова либерального экономиста Кудрина .
Гость
6 декабря 2021, 12:05
Эх, Миша, Миша - не обгадил бы ты Самойлова - не стало бы оно минным
Гость
6 декабря 2021, 10:52
Ну просто умение бегать и прыгать на минном поле в каждом слове.
И эти правы, и те, и те...
И я за ельцин центр и за деньги, которые предложили за вручение премии.. Тьфу
Одно слово. Иноагент
Не наш человек
Гость
6 декабря 2021, 15:56
Это кто?
Гость
6 декабря 2021, 10:50
Ройзман , это братик твой младшенький? И такую же как ты ересь несет : валить, всем срочно валить . А самого невозможно никуда выпроводить.
Гость
6 декабря 2021, 10:56
Он болел за Ельцин центр? На выздоровление, надеюсь, подкинули?
Бомжара какой-то. Дышать ему нечем, блин. Одень противогаз или живи по законам РФ. А может они тебе не нравятся и ты их можешь изменить?
Гость
6 декабря 2021, 13:26
Если тут всё так плохо, то почему туда не валит? Потому что он там никто и звать его ни как. Как, собственно, и здесь. Никому он там не вперся в тестикулы. Самое главное - пуха на себя побольше накидать.
А покупать хлеб на честно заработанные деньги, а не на присланные из-за границы он не пробовал?
Гость
6 декабря 2021, 15:13
13 миллиардов бюджетных денег было потрачено на строительство этого паскудства. Благодарный наследник кресла с друзьями олигархами возвели это позорное капище, никого не спрося,в центре города.
Гость
6 декабря 2021, 15:38
Очень мерзопакостный и заносчивый чувачок. Хотя, последнее время стал скромнее, когда доходы упали
Гость