перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Скончалась актриса Нина Ургант

3 декабря 2021, 17:35
3 декабря 2021, 18:09
"Нина Ургант — народная артистка РСФСР" Достойная актриса и человек. Не замаранная ни в малахове, ни в политике
Гость
3 декабря 2021, 17:45
Ну что тут скажешь? Действительно уходит эпоха!!! А на смену им, твою мать пришли даже слов нет!!!
Гость
3 декабря 2021, 17:40
,,Белорусский вокзал"... Такой её и запомнят. Покойся с миром.
3 декабря 2021, 18:27
песня огонь!
3 декабря 2021, 21:10
Фильм - эпоха, актеры - эпоха, все это наше детство. Как всё-таки здорово, что мы выросли на чистом и искреннем искусстве. Как по кусочку отрывают от нас «уходы» великих людей...
3 декабря 2021, 18:32
ну, так себе актриса Из известных ролей вертихвостка Олечка из Укротительницы тигров, да фронтовая подруга из фильма Белорусский вокзал
Гость
3 декабря 2021, 18:09
Соболезнования родным и близким , жаль , все мы не вечны
Гость
3 декабря 2021, 17:40
Очень жаль
Гость
3 декабря 2021, 19:07
Жалко конечно. Но никто не вечен. 93 года - далеко не каждому дано.
Гость
3 декабря 2021, 18:54
светлая память.Какие таланты, - бриллианты - люди росли в Советское время, сейчас одни и те же бездарные, кривляки силиконовых прости хосподи. Эх, боженька, не тех забираешь! Упырей забери, кровушку всю высосали.
Гость
3 декабря 2021, 17:49
Хорошую песню спела!!!
Гость
3 декабря 2021, 18:43
Царствие ей небесное.
3 декабря 2021, 17:46
нам, обычным гражданам бы до пенсии коляску дотянуть...
Гость
3 декабря 2021, 19:20
десятый наш десантный батальон 🕯
Гость
3 декабря 2021, 20:12
Молодец бабуля! И сын и внук тоже достойные выросли. В другую эпоху, в ином формате, но это не главное.
3 декабря 2021, 19:44
Природа на внуках отдыхает.
4 декабря 2021, 01:09
пора уже пора
Гость
3 декабря 2021, 21:28
Даже очень хорошо прожила жизнь! Царствие небесного! Родственникам и близким соболезнования!
Гость
3 декабря 2021, 17:59
Царствие Небесное! Будем помнить, пока живы, по "Белорусскому вокзалу". А вот внучок..., ну да не нам судить.
Гость
3 декабря 2021, 20:37
Достойный человек!!! ЖЕНЬЩИНА!!!👍
Гость
3 декабря 2021, 22:11
Здесь птицы не поют Деревья не растут И только мы плечом к плечу Врастаем в землю тут
3 декабря 2021, 17:54
Ешники вы с видео издеваетесь что ли? Гифку ещё сделайте...
3 декабря 2021, 23:19
а вот её жалко
Гость
3 декабря 2021, 20:41
В СССР много выросло талантов, были условия хочешь актером, хочешь космонавтом. Теперь остается только смотреть в прошлое....
Гость
4 декабря 2021, 00:03
Величайший Человек! Кумир, Культ эпохи.Соболезнования.
Гость
3 декабря 2021, 18:08
Кто такая? Почему не знаю?
Гость
3 декабря 2021, 18:20
Странно, что не написали, что от короновируса умерла.
Гость
4 декабря 2021, 00:11
Скоро все там будем. До свидания, и шута с собой забери, из каждого чайника лезет мажерик
Гость