перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Свердловской области снимут фильм об Уральском добровольческом танковом корпусе

2 декабря 2021, 22:42
2 декабря 2021, 22:48
Про этого Нилетто снимать... Закройте киностудию немедленно. Про авиаторов бы лучше сняли.
3 декабря 2021, 12:12
"В регионе появится своя кинокомиссия. Она займется развитием кинопроизводства в Свердловской области, будет привлекать в регион кинокомпании и помогать с организацией съемочного процесса." Главное что появится "своя кинокомиссия" состоящая сплошь и рядом из дармоедов, разного вида знакомых и родственников кого либо. Которая возможно(или реально) спустя некоторое время будет одобрять что тебе смотреть, а что тебе нельзя смотреть ,как и роспотребнадзор "заботится о твоем здоровье", при этом не замечая вредных добавок в пищевые продукты, пальмовое масло и т.д. и т.п. Планета бесправных рабов, которые не видят явного!
2 декабря 2021, 22:55
У Хотиненко выдалась честь сыграть роль второго плана в картине "Зеркало для героя". Моё мнение- киностудию уже не возродить. Ушла эпоха....
2 декабря 2021, 23:03
ПРО ЛЕТЧИКОВ В СИРИИ В КИНОШКЕ ИДЕТ..СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ....ПРО ГЕРОЕВ ПАТРИОТОВ....НА ЕШКЕ НЕТ ТАКИХ НЕТ
Гость
2 декабря 2021, 22:50
Какая Свердловская киностудия? Давно развалили ее, все профи либо умерли, либо уехали, либо в возрасте, либо свои студии организовали. Здание в аренду сдают, оборудования нет, директор в Москве. Смешно читать.
Гость
2 декабря 2021, 23:04
«В регионе появится своя кинокомиссия»…а кто возглавит сие собрание?Стропальщик,оператор бетономешалки,зуботехник наконец?!
Гость
2 декабря 2021, 23:55
Тема для игрового фильма: пандемия и куаркоды. Горы трупов вдруг оживают, отказываются показывать куаркоды но росгвардия бессильна против зомби. Кто спасёт столицу Урала?
Гость
2 декабря 2021, 23:34
Хм...а есть варианты не про войну и упырей? А например за ...да хрен знает - природа,геология,заводы Урала (СССР) ? Как образовалась область,север Урала? А? А не вот это вот все...
Гость
2 декабря 2021, 23:41
Давайте так, о корпусе помнить надо, но дорогие мои, сколько можно ехать на теме войны??? Давайте говорить о проблемах нынешних: пенсионерах, учителях, врачах, высшей школе, науке, чего мы добились и достигли? Скажу ни хе—а!!!
Гость
3 декабря 2021, 05:51
Про маркитанок хочу кино посмотреть, а лучше - документалку о том, как тюменцы наши шли к вершинам карьеры, как стали примером для юношества.
Гость
2 декабря 2021, 22:46
Патриотическое кино не смотрю - весь город уже заставили этой тематикой.
Гость
2 декабря 2021, 22:51
Такое даже на торренты поленятся выкладывать. Что первое, что второе
Гость
2 декабря 2021, 23:08
В 2012 году на учет встали а сайта нет?...