перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Диагноз, а дальше — пропасть». В Екатеринбурге показали всё самое важное и личное о лечении рака

Гость
25 ноября 2021, 23:22
Голикова привела статистику, о смертности трудоспособного населения, из которых 80% это мужчины, не хотят ли об этом сделать фотовыставку?
Гость
25 ноября 2021, 23:53
А у меня отец помер от рака. 😢
Гость
25 ноября 2021, 23:20
почему назвали заодно? просто звучит как зао "дно"😐
Гость
25 ноября 2021, 23:48
Лучше бы заботу о населении проявляли, чтобы избежать рака или нормально его лечили, а не истерили из-за ковида!!!!!!
Гость
26 ноября 2021, 10:25
Мой брат лечится в онко. Что сказать, народу много, на приемах врачи не общительные, как описывается в статье. Никто не рассказывает подробно что и как будет, более того о заболевании и о результатах чтобы услышать нужно настойчиво спрашивать. Прием это обычно пришел тебе написали быстро вышел. Больше похоже на конвейер, а не на прием пациентов. Пациентов действительно очень много, принимают они по времени талона, но естественно в очередь на прием (брать талон) нужно вставать заранее. Хотелось бы отметить врачей лучевой терапии (на самой процедуре) , внимательные люди. Ещё хотелось бы отметить то , что людей лишают помощи своевременной, закрывали операционное отделение на ковид, при том что 40 больница нейро отделение тоже была закрыта на ковид, а областная переполнена и вот, что хочешь то и делай! Я восхищаюсь "действующими" нейрохирургами всех больниц и гнойными хирургами, считаю что на них держится основная часть медицины, их осталось немного в гос больницах на весь город. Им бы зарплату депутатскую и самую хорошую я хотела бы пожелать. Брату делали операцию в 40 нейро отделении и в 23 больнице, состояние отделения в 40 это прошлый век. В 23 это убитые не видившие косметики даже помещения. Пишите статьи и привлекайте внимания к тому что действительно необходимо сделать для города и медицины чтобы было где лечится, врачи были довольными и было нужное оборудование которого нет
Гость
26 ноября 2021, 00:51
"Это путь в ад": знаменитый российский боец и актёр Олег Тактаров раскритиковал детскую вакцинацию от COVID-19 первый российский чемпион UFC и актёр Олег Тактаров поделился своим мнением о прививании несовершеннолетних от ковида. "Все, кто принимает участие в детской вакцинации - это путь в ад. Запомните это", - заявил спортсмен.
Гость
25 ноября 2021, 23:46
О! Маргарита Ивановна, моя спасительница🙏🏻 так приятно ее тут видеть 👍🏻
Гость
26 ноября 2021, 01:04
Ценен каждый день, да, главврач Елишев? Именно поэтому в твоём диспансере месяцами люди ждут химии ? Многочасовые ожидания толпой приема ? Ты ври да меру знай. К сожалению, врачи со временем перестают быть людьми.
Гость
26 ноября 2021, 10:28
Проктолог виноградова,не дай бог к ней попасть на приём, злющая, к больным относится как к надоедливым мухам, выходишь от нее и такое чуство будто ты в чем то виноват, обратил бы Елишеа на это внимание
10 декабря 2021, 19:59
Какая-то параллельная вселенная. Всё не так на самом деле, враньё!
Гость
25 ноября 2021, 23:36
... и половина без масок на кадрах)
Гость
26 ноября 2021, 00:05
Рака не существует. Есть только одна болезнь КОВИД! Уколись и познай истину! Умри патриотом!
Гость
26 ноября 2021, 01:12
Рака нет. Это заговор. Я не знаю ни одного человека, кто бы болел раком. Живите спокойно, и не обрашайте внимание.
Гость
26 ноября 2021, 11:26
Мама умерла в 14 больнице, был рак.Но в середине октября был контроль и он показал, что никаких ухудшений нет. Подцепила ковид и 6-ю процентным поражением лёгких попала в красную зону. Через неделю она уже заговорила о выписке, а на 11 день её не стало. И мы никогда не узнаем, как же там было на самом деле!
Гость
26 ноября 2021, 15:38
Да здравствует накрытая поляна Елишеву и компании, можно неделю пить и гулять. . А недострой 2й год пусть стоит -
26 ноября 2021, 22:05
Удивляюсь речи М. Магдалямовой,как правильно всё понимает, а на самом деле испуганному больному ничего не объясняют,2-3 минуты длиться приём и вопрос-то не успеешь задать и в полном неведении выходишь из кабинета один на один со своей бедой! Ещё обидней читать , что всё понимают, ну а действительность-она ужасна! Спасибо врачам радиологам-они лечат, но их не слышно в победных реляциях начальства...
Гость
26 ноября 2021, 22:29
Занялись бы активным изучением лечения рака, вот что страшно, от чего умирают взрослые и дети…
Гость
26 ноября 2021, 23:50
Родственник онкобольной второй год не может по своему заболеванию к врачам попасть. Ковид, видети ли
Кто не пьёт и не курит, те и болеют всякими раками и альцгеймерами.
26 ноября 2021, 00:55
У вас то корона, то вич, то рак, то антиваксеры, то еще кто нибудь.... Не надоело?