перейти к публикации
625 комментариев к публикации

«Это намеренное доведение до банкротства»: представители кинотеатров потребовали от губернатора отменить QR-коды

25 ноября 2021, 15:36
Ух ты, созрели, а тетки на юмаме пишут, что в тц аншлаги как в старые добрые времена, кто был, как там?
25 ноября 2021, 15:24
Думали стерпится-слюбится? А вот вам, хрена уральского! Землякам респект
25 ноября 2021, 15:35
У меня есть код, не пойду и семью не поведу.
25 ноября 2021, 16:27
Пришло время опять 90-х. Помните как ходили видео смотреть в кафешки? Видеомагнитофон не купишь. До сих помню входной билет на сеанс в кафе 25 рублей стоил. В цену входила порция пельменей.🤣
25 ноября 2021, 15:33
В Казани опыты полным ходом, так что закрывайте свои киношки и кафэшки........ Шоу продолжается!!!
25 ноября 2021, 15:46
А тем временем в Нижнем Новгороде с 26 ноября снимается куча ограничений: "Общепит, кинотеатры, музеи, фитнес и бани, библиотеки, гостиницы могут сами решить, оставить ли пропуск по кодам." Источник новости - филиал Е1 в НН. В Осетии парламент отказался от введения кодиков. Думается, это только начало!
25 ноября 2021, 16:33
Локдаун принес "пользу" в Англии , там позакрывались тысячи ресторанов и кафе! Уничтожить средний класс и загнать в банковские, прочие долги, сделать людей как можно более нищими и зависимыми, уничтожить правовые институты, вот настоящая задача локдаунов, ради чего они и "затеваются"!
25 ноября 2021, 15:57
Люди слезно просили людоедов "не ешьте нас, зачем вы нас едите?" а людоеды смотрели на них и искренне недоумевали "как же вас можно не есть то?"
25 ноября 2021, 17:05
Наконец-то начали просыпаться!!! Верните нам наши права!!! Корона и кукоды конечно не связаны с эпидемией. Всё же итак понятно. А люди, у кого код есть и которые никуда не ходят им отдельное человеческое СПАСИБО!!!
25 ноября 2021, 20:49
Ну правильно, у них самый сенокос на подходе. Новогодние фильмы, новогодние каникулы, - самое время стричь купоны. А тут блин своими руками приходиться клиентов отгонять от зала. В страшном сне никому из бизнесменов такое привидеться не могло.
25 ноября 2021, 15:38
Молодцы 👏🏾
25 ноября 2021, 15:26
у меня ребёнок спрашивает, когда мы пойдём в кино? я говорю, что скорее всего никогда жуйте свои курокоды, не обляпайтесь😂
25 ноября 2021, 15:43
Пускай ваша охрана еще больше народ прессует за отсутствие кодов, так к вам и после отмены народ не пойдет.
25 ноября 2021, 15:47
Допустим, отменят эти Ку, подозреваю, что ситуация с Ковид не изменится, возможно даже пойдет на убыль...
Гость
25 ноября 2021, 15:18
Надо было сразу бунтовать против курокодов а не ждать когда банкротство будет близко
Да было бы у вас там смотреть чего путнего ещё, а то и так уж многие забили. Да ещё эти вечно-грызущие голодайки облепят - так вообще хоть беги. Верните кинотеатры без жратвы, тогда и никакие коды будут не страшны!
Народ, пора
25 ноября 2021, 15:35
Каких только статей нет на портале ... лишь бы отвлечь народ от повышения цен на продукты первой необзодимости
25 ноября 2021, 15:19
Почему не на коленях просишь!😠
25 ноября 2021, 16:06
А ну ка всем надеть намордники и три раза ку перед господином пэжэ😂
25 ноября 2021, 15:37
Молодцы. Чиновники не разу не занимались реальным делом, бизнесом. Привыкли, что кто то им всегда платит. Они даже не понимают, как бизнес губят, сколько семей с этого простых живет. Иначе как геноцидом собственного народа это не назвать.
25 ноября 2021, 15:49
Не нужно было изначально подыгрывать властям! Ассоциация ТЦ Екатеринбурга сказали : "Нужно значит всех привить!" Вот и разоряйтесь теперь, раз с народом быть не хотите!!!
25 ноября 2021, 15:40
Поддерживаю, хочу смотреть новые фильмы с загнивающего запада
25 ноября 2021, 16:24
Как запели!.. Обнищали бедные. Только про сверхприбыль и незаконные требования о запрете прохода в зал со своими снеками, напитками и тд, что нарушает закон чт-то сейчас молчат. Аукается?
25 ноября 2021, 15:53
Владельцы тц сосите лапу
25 ноября 2021, 17:11
А заметили, что в письме есть подпись в отличии от "указов" губернатора?
25 ноября 2021, 16:19
Давно пора объединится рестораторам, продаванам и киношникам !!!!🔥🔥🔥🔥
Гость
25 ноября 2021, 15:37
А где вы раньше были?! Переводили стрелки на транспорт и винные магазины?! Получите сполна!
25 ноября 2021, 16:19
Объясняю что будет: Доведут до банкротства, бизнес перестанет чего-нибудь стоить, далее приходит добрый дядя и покупает банкротный бизнес по дешевке. Ограничения отменяются.
Гость
25 ноября 2021, 15:39
Пусть бизнес несет убытки и грызет чинарей. Все эти владельцы ТЦ раньше дружили с чинарями - теперь пусть повоюют. Вмешиваться не надо, надо помочь им пососать поглубже. Например не посещая те же ТЦ. Там нет ничего такого что нельзя купить в обычных магазинах и сети. Пусть буржуи и чинари жрут друг друга.
25 ноября 2021, 16:43
Давайте, бизнесмены, просыпаетесь! И до вас очередь дошла...
25 ноября 2021, 16:59
Только поняли?
Гость
25 ноября 2021, 15:26
Был вчера в кино... В зале я и еще 3 человека.. Чтоб попасть с кинотеатр надо посветить кукарекодом на входе с ТРЦ. И вот, находись УЖЕ в якобы чистой зоне ты должен еще раз посветить кукарекодом на входе в кинотеатр.. на вопрос, какого художника?? Яж до ваших дверей как то дошел, значит оно у меня есть, мне лишь развели руками... На входах в некоторые магазины аналогичная картина, стоят и повторно требуют кукарекод.... Я после такого из принципа туда ходить не хочу.. не люблю места где идиотия процветает
👍👍👍
25 ноября 2021, 16:14
«Безусловно, темпы вакцинации выросли, но просим вас не связывать этот ажиотаж с введением QR-кодов в организациях нашей отрасли, очевидно, что причина тому — требование вакцинации работающего населения, а также угроза отстранения от работы» Некрасиво! Так же поступают, как и рестораторы со своим предложением ввести QR- коды в ТО! Пойдет ли к вам народ после этого! Поддерживаете значит QR- коды ,лишь бы вас не трогали!
25 ноября 2021, 15:20
Сейчас всему бизнесу хана наступит. А не надо было начинать выполнять даже не законы, а рекомендации. Раззоряйтесь.
25 ноября 2021, 15:43
Нужно не просить, а во все инстанции и с официальным заявлением, чтобы ответ был на бумаге. Как в тюрьме, они если хотят достучаться до кого то, то пишут заявы на все мелочи 😉
Гость
25 ноября 2021, 15:57
Бизнесменов уральских разорят, те в свою очередь будут продавать за бесценок свой бизнес, ну и тут как тут москвичи приедут для покупки😁 Сейчас в Москве вообще всё спокойно, ходи куда хочешь без QR-кодов
25 ноября 2021, 15:38
Долой QR !
Гость
25 ноября 2021, 15:21
А что, кто-то еще в кино ходит? Удивительно...
Гость
25 ноября 2021, 15:32
Парламент Республики Северная Осетия – Алания стал первым в России региональным заксобранием, не поддержавшим правительственные проекты о введении QR-кодов в самолетах, поездах и общественных местах.
Гость
25 ноября 2021, 15:34
На выходе из пандемии останется крупный сетевой бизнес и госслужба. Малый бизнес вымрет или просто плюнет и закроется от усталости. Невозможно платить сотрудникам зарплаты, сохранять штат, улыбаться и получать подзатыльники от государства. Мне, как собственнику малого предприятия за все время пандемии ни копейки не дало государство. Кредиты берем под 16-18% годовых. Я не жалуюсь, просто все это уже не имеет смысла как экономического так и морального.
Гость
25 ноября 2021, 15:42
Губера и мэра и крекова метло поганой гнать надо уже.
Гость
25 ноября 2021, 15:29
очнулись чтоль?!
Гость
25 ноября 2021, 15:20
Я не ожидала, что наш бизнес вот таким глупеньким окажется......вроде же есть опыт других регионов (и стран!!!), но до последнего надеялись непонятно на что
Гость
25 ноября 2021, 15:34
НУ НАКОНЕЦ ТО и вы НАЧАЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ К ДАННОМУ ГРАЖДАНИНУ ИЗ ТЮМЕНИ. Чем больше таких жалоб от бизнеса на введение цифровых квадратиков в Св. обл, тем быстрее до чинуш дойдёт, что вы все закроетесь, а кто им налоги то будет платить, да ни кто, раз все банкротами станут!!!
25 ноября 2021, 17:46
Вот, требование - это уже правильное направление. Только вот они уже детей собрались ужалить, а вы тут с кинотеатрами. Понимаете, насколько им начхать на кинотеатры, если караван собак идёт уже просто прогрызая даже Конституцию, и рисуя для себя все необходимые законопроекты. Время бумажек походу прошло. Я думаю, что или они вылечат всех нас с помощью превращения в вакцинных наркоманов, пожизненно требующих новые дозы, либо мы придумаем, как вылечить их, в рамках уже неработающего законодательства, конечно же.
Гость
25 ноября 2021, 15:40
отлично, уже начали ТРЕБОВАТЬ... Пока немногие. а вот когда все начнут именно ТРЕБОВАТЬ от исполнительной власти ИСПОЛНЯТЬ свои обязанности, тогда жизнь в целом изменится.
Гость
25 ноября 2021, 15:28
губернатор в домике😉
Гость