перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Екатеринбурге покажут фотопроект о врачах-онкологах и их пациентах, поборовших рак

24 ноября 2021, 16:16
У оперирующих онкологов СООД отношение к пациентам человечное и нагрузка колосальная, им низкий поклон за их труд и отношение к работе. Но на приемах, мягко говоря, странная позиция онкологов из серии: "приходите через три месяца", "приходите через месяц", "зачем вас сюда отправили", "вы не наш пациент, идите оперируйтесь в киоск" и никто никакой отвественности за неправильную диагностику и отфутболивание пациентов с онкологией в "киоск" не несет. Диагностика нулевая, уже не знаю везде так система работает или проблема только в этом центре.. но точный диагноз у нас ставит только патологоанатом по результатам гистологии. Может хоть выствка поднимет проблему диагностики и лечения онкологии на поверхность с помошью средств массовой информации.. Важная для региона проблема и совсем печальная в отношении диагностики, лечения и внимания врача к пациенту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2021, 07:45
ну и зачем это ??? для чего ??? "Поборовших рак" - тупое журналистское выражение, говорящее о том, что тот кто так пишет никогда не имел дело с онкологией.
Гость
24 ноября 2021, 11:53
Показуха. В реальности ничего не могут диагностировать, скорые не приезжают. Лекарства с трудом выпишешь, на УЗИ попасть невозможно. Всем плевать и никому до них нет дела. Даже когда есть на руках все анализы, даже не смотрят в них, а просто пишут, что всё нормально. Лечат ковидных, а онкобольного после операции отправляют домой, сам как хочешь так и выкручивайся.
Гость
24 ноября 2021, 12:27
На самом деле всё не так, врачи грубые там, к больным относятся как к покойникам, выходишь из кабинета после приема с таким чувством, что ты в чем то виноват,очень всё печально и страшно и никто там пациентов не обнимает, очень грустно смотреть на эти фото, может это фотомонтаж?
Гость
24 ноября 2021, 11:58
Показуха.
Гость
24 ноября 2021, 12:28
Не однократно писала в комментариях на публикации о СООД,наблюдая ситуацию со своей родственницей,которая там "лечится", постоянно оттягивают диагноз и лечение: приходите через месяц, потом опять после анализов, потом приходите на консилиум,хотя с каждым разом ей всё хуже и хуже и никакого лечения,видимо надеются ,что в следующий раз уже не придет....Но тогда я уже пойду в прокуратуру. К собачкам в вет. клиниках относятся с большим сочувствием , чем в СООД,где промедление смерти подобно!
24 ноября 2021, 08:56
Фотовыставку с могил людей не поборовших рак, для полноты картины ещё бы организовать.
Гость
24 ноября 2021, 11:56
Не дай бог вам здесь в Екатеринбурге раком заболеть. Будете в очереди каким-нибудь двухсотым ждать год или два. Потом начнете умирать, к вам даже скорая не приедет. Будут рассказывать, что это психосоматика (имея все исследования и анализы на руках). Повезет, если не умрете.
Гость
24 ноября 2021, 10:52
Дочитала до фразы "врач и пациент - одна команда", дальше даже читать не стала. Эти врачи-рвачи чуть ли не матом посылают пациентов и их родственников в случае ухудшения. Да, домой, умирать, чтобы не портили им статистику.
Гость
24 ноября 2021, 18:18
Оказывается и другие болезни есть,а то думал ,судя по истерии только ковид...
Гость
24 ноября 2021, 11:55
Врачи бездарные и некомпетентные. То, что показывают это скорее повезло или вопреки.
Гость
24 ноября 2021, 11:57
Большинство онкобольных не получает статуса. Лечат только здоровых, чтобы статистика красивая была.
Гость
24 ноября 2021, 11:59
Видимо весь бюджет на пиар и уходит, потому что лечения никакого нет.
Гость
24 ноября 2021, 20:55
Слышал я, что фамилию Елишев и слово тюменьцы нельзя на Е1 применять, так как вице губер, который все ждет утверждения из Москвы, но дождаться не может , врач-психиатр, сильно переживает по этому поводу.
Гость
24 ноября 2021, 22:04
Как много стертых мнений. Видимо денег много стоит причём все. И автопарк врачей тоже.
Гость
24 ноября 2021, 08:01
Сплошной пиар в стиле Тик-ток определенного врача онкоцентра наводит на мысль, что реально в плане лечения гордиться нечем.Не даром в штате онкоцентра есть пиар-менеджер и бренд-менеджер. Прямо не лечебное учереждение, а эстрада какая то.
Гость
24 ноября 2021, 08:41
Люди, вы просто злые (промолчу кто). Хоть какое-то доброе дело делают, а вы тут устроили полеты фекалий на вентилятор. А идея хорошая
24 ноября 2021, 08:56
Не все разве врачи-герои ипотеку еще закрыли ?