Нужно иметь много мужества столько прожить пережить и не повесится, респект и уважуха этим стоиким девченкам
Гость
19 ноября 2021, 19:15
Помню историю про девушку "уголек"
Как ей повезло, что лицо не затронуто шрамами. Очень красивая девушка
Вторая не красавица, но ведь и не урод.
Просто люди иногда злые, иногда очень злые.
А сейчас из-за ограничений озлобленные.
Всем мир и любви
И чтобы рядом были люди, которые вас принимают безусловно с достоинствами и недостатками внешности и характера
для чего этот проект? и так понятно, что все люди разные: кто-то лысый, а кто-то волосатый черезчур, у кого-то нос кривой... цель проекта не сделать благо людям с несовершенной внешностью (нет таких), а ..... что? пиар, деньги?....
Гость
19 ноября 2021, 18:58
Ничо не понятно.. куда, зачем, кому?
Гость
19 ноября 2021, 19:52
Вы психованные, совсем с ума посходили на тему прививок. Проект замечательный.
Гость
19 ноября 2021, 19:37
Уважаемый губернатор, просьба прокомментировать следущее:
В июле 2016 года ПРЕЗИДЕНТОМ РФ был подписан закон о ЗАПРЕТЕ использования генно-модифицированных организмов кроме как в исследовательских целях.
Вакцина Спутник V создана с использованием методов генной инженерии. Разработчик вакцины это даже не скрывает.
Каким образом, вы подписываете и считаете законными указы, ОБЯЗЫВАЮЩИЕ отдельные категории граждан вакцинироваться (работники системы образования, общепита и т.д.)?
Да, вы имеете право, издавать свои указы. Но они НЕ должны противоречить действующему Законодательсву.
НЕ думаю, что когда г-н Путин В.В. расширял ваши полномочия, он имел ввиду, что вы будете отменять действие Законов, им подписанных.
Гость
19 ноября 2021, 19:06
Я так пониманию это не автор проекта, а всего лишь человек укравший идею проекта... ну да ладно, у нас кругом воры и плагиат...
Гость
19 ноября 2021, 19:38
Красиво. Молодцы.
Гость
19 ноября 2021, 21:07
Может, и сходила бы на выставку, но на данный момент я тоже нестандартная - без куаркода( невакцинированная)
Может, и я на что сгожусь? А то когда ночью на улицу выхожу, прохожие крестятся.
Гость
19 ноября 2021, 23:15
Отменить QR коды и вернуть пенсионный возраст, депутатам получать зарплату не выше 2МРОТ, все остальные деньги на лечении детей инвалидов.
Гость
20 ноября 2021, 10:24
Кошмар, очередная попытка протолкнуть бодипозитив ?
Я называю уродство - уродством, а красоту - красотой.
Не надо навязывать обществу грязное ведро с помоями, где все это перемешано.
Гость
20 ноября 2021, 12:42
Сколько смелости и сил нужно, чтобы рассказать о своих особенностях. О переживаниях и болях. Автор проекта молодец - это большой шанс для особенных людей раскрыться и поведать свою историю миру. Обязательно приду на выставку.
Гость
19 ноября 2021, 19:02
Пусть народ посмотрит на них. И плюнут
Гость
19 ноября 2021, 20:21
Видимо, нихрена не понимаю... Красоты не увидела... Ужас сплошной...
Гость
19 ноября 2021, 19:18
Смысл действа? Показать что много не симпатичных людей? Все и так знают.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%На Урале пройдет выставка фото людей с нестандартной внешностью