перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Певица Клава Кока снялась в кино

16 ноября 2021, 16:45
В редакции наверное кто-то из её родственников работает, а иначе зачем про неё делать постоянно репортажи если люди в комментах выражают отвращение и неприязнь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 ноября 2021, 16:45
Напишите в каком фильме снялась что бы случайно не посмотреть.
Вот вам тоже новость - в Екатеринбурге есть трамвай 15 маршрута.
16 ноября 2021, 21:19
Добавьте пожалуйста к "оценке материала" блюющий смайлик
16 ноября 2021, 18:56
На МКС?
16 ноября 2021, 17:08
Задолбали
16 ноября 2021, 17:26
У многих "звезд" путь примерно такой, сперва снимаешься у "Бабушкиного комода", а через несколько лет уже снимаешься на ТВ и в кино, поешь со сцены всякий бред, и прочие радости жизни.
16 ноября 2021, 21:24
А кто это? Что за персонаж? Чем знаменита? Зачем эта новость?
16 ноября 2021, 20:18
А какое название фильма? Я уж было подумал, типа ремейк "Как закалялась сталь", по приблизительным мотивам романа Н. Островского.
Гость
16 ноября 2021, 17:11
поназывают себя собачьими кличками, а потом надоедают людям своими новостями
Гость
16 ноября 2021, 16:41
так ее все-таки можно снять?
Гость
16 ноября 2021, 18:01
У Берковой что ли?
16 ноября 2021, 16:57
И чО?
Гость
16 ноября 2021, 16:47
"звезда"-однодневка, скоро про неё все забудут
16 ноября 2021, 18:57
Дождались!!! Я уже и не верил !! Клавочка снова в информационном поле !! Клаву в президенты!!!
Гость
16 ноября 2021, 16:46
Хто эти персонажи?
16 ноября 2021, 16:46
18+ нет?
Гость
16 ноября 2021, 21:19
расскажите хоть кто эти люди. вот знать не знаю и уговорите чтоб знать
Гость
16 ноября 2021, 17:53
Хватит делать акцент, что она уральская звезда. Таланта нет! Не приписывайте ее сюда!!
Гость
16 ноября 2021, 18:11
Можно догадаться, что за 💩фильм получится.💩
Гость
16 ноября 2021, 21:37
Рекламируют как правило что!?!? Правильно!!!!!! Всякое г..... но.
Гость
16 ноября 2021, 17:27
Клава скока скока?
Гость
16 ноября 2021, 19:39
Очередное недокино от недоартисов.
Гость
16 ноября 2021, 17:04
В каком кине и кто такое снять может да еще с пронафталиненым Серей Жуксоном?!
Гость
16 ноября 2021, 17:17
Дак её песни поют тысячи людей разных возрастов. А эта хабалка только на Мальдивах жопой вертеть может и в инсту видосы грузить.
Гость
16 ноября 2021, 17:16
Потому, что музыка её никому не нужна и бабосиков не приносит. Решила в кино сунутся. Ну давай попробуй. Через пару лет все забудут о ней и никто не вспомнит даже кто это. Ни одно хита запоминающегося. Многие хают Максим.
Гость
16 ноября 2021, 17:55
ну да... такой талант может тока сняться )) играть в кино это не про неё )))
16 ноября 2021, 17:06
Всё уральцы, Клавдия, желают тебе дальнейших творческих успехов.
Гость
16 ноября 2021, 17:31
Симулякры западных звёзд.
Гость
16 ноября 2021, 20:15
А кто такой Сергей Жуков
Гость
17 ноября 2021, 08:51
Блин, ребята не завидуйте. Не можете из задницы выбраться - такой удел.
Гость
16 ноября 2021, 17:19
Потому, что музыка её никому не нужна и бабосиков не приносит. Решила в кино сунутся. Ну давай попробуй. Через пару лет все забудут о ней и никто не вспомнит даже кто это. Ни одно хита запоминающегося. Многие хают Максим. Дак её песни поют тысячи людей разных возрастов. А эта хабалка только на Мальдивах жопой вертеть может и в инсту видосы грузить.
Гость
17 ноября 2021, 05:59
Она в таких же фильмах, как Лола Тейлор снимается?
Гость
16 ноября 2021, 16:57
Одевайте разные по цвету носки - день такой в Европе
Гость
16 ноября 2021, 17:36
Певица🤣, ну а кино глянем, может актриса😊.
Гость
16 ноября 2021, 18:48
Клава прикольная. Не знаю какое будет кино, скорей всего хрень какая нибудь как обычно, но то что она развивается не только как певица, это очень классно. Молодец!!!
Гость
16 ноября 2021, 16:43
Гордимся такими талантами!