перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Позиция руководства неизменна»: после скандального высказывания Вадим Самойлов снова выступит в «Ельцин Центре»

а самойлова на аркане тащат в место, которое он так презирает? отказаться вера не позволяет?
15 ноября 2021, 20:15
За деньги Вадик куда угодно придёт.
15 ноября 2021, 19:36
А вадика так и тянет в столь ненавистное ему место.....
15 ноября 2021, 22:34
А потом Газманова подвезут?..
"Позорная звезда"... - Вадик Самойлов сам про себя проговорился ещё в 1993 году...
15 ноября 2021, 19:24
Деньги не пахнут)))
15 ноября 2021, 20:06
все принципы либералов заканчиваются там где начинаются деньги
16 ноября 2021, 03:05
но путинист вадек так-то тоже обделался - типа_презирает эльцинцентр, но за бабло готов там хоть мазурку станцевать или это, таки, сильно другое?
15 ноября 2021, 21:54
Что за потребность именно в Самойлове и именно в этом месте … загадка
Че такое говоркинг, рюмочная по- старому или че?
16 ноября 2021, 11:04
Всё правильно он сказал,а вы ,кстати,в курсе,что Ельцин центр не платит ни копейки за коммуналку и аренду земли? Все расходы идут из городского бюджета, тоесть все мы оплачиваем их расходы....
16 ноября 2021, 02:26
Гнать ссаными тряпками.
16 ноября 2021, 07:48
Заказчики оного молодцы, решили проверить тех и других на принципиальность, за баблишко конечно. Тонкий ход. Аплодирую стоя……
Гость
16 ноября 2021, 07:24
Он будет плеваться, на весь мир проклинать но всё равно будет питаться с этой "помойки". Потом снова кричать как ему тут противно и он что больше никогда в жизни.... И снова приходить... Коньюктурщик типичный.
Гость
15 ноября 2021, 19:19
Ну ещё раз нагадит, чё....
16 ноября 2021, 10:04
Провокация и Пиар коворкинга не иначе
15 ноября 2021, 19:20
Хех, забавно: Сначала руководство алко-центра "Рррряяяя, не пущать, он нас обижаить !" Сейчас "ну деньги ж плочены, так и быть, мхех". Надеюсь, Вадим их опять как следует против шерсти погладит )))
15 ноября 2021, 19:18
Арендатор - это святое! Деньги не пахнут!
Гость
16 ноября 2021, 07:21
Ваши Самойлов: Я в жизни не приду в этот либеральный гадюшник и рассадник!!! Никогда!!! Ельцин Центр: А мы тебя больше не приглашаем и видеть тут не хотим, никогда! Вадим Самойлов; У меня завтра тут оплаченное мероприятие, приду и проведу. Ельцин-Центр: Это ваше дело, приходите.
15 ноября 2021, 21:21
Ну посмотрим, Самойлов мужик или нет! Хватит духу повторить, или сдуется! Ну а администрация центра, это что то! Месяц прошёл и вот опять!
15 ноября 2021, 19:55
Переобуться в воздухе, это прямо по уральски))) Капусты же накинули….
Гость
15 ноября 2021, 19:21
Вадик какой-то непоследовательный.
15 ноября 2021, 23:16
Столько народа поддерживали Вадика, а Вадик......🤦‍♂️
Гость
15 ноября 2021, 19:41
Звезде нужен хайп. Звизда будет продолжать.
15 ноября 2021, 19:32
Арендатор совсем свою репутацию не ценит. В алкаш центр приличный человек не пойдёт!
Гость
15 ноября 2021, 21:19
Кто то ещё слушает этого наркошу
Гость
15 ноября 2021, 20:29
Аааа, как они переобуваются в воздухе😁😁😁😁😁
Гость
16 ноября 2021, 08:55
И зачем он нужен- обычный синий человек, ни какой это не артист)))))))
Гость
15 ноября 2021, 21:39
Снова алкаша пустили к микрофону, вы там хоть следите чтобы закусывал
Гость
15 ноября 2021, 20:11
Позиция неизменна, но деньги нужны
15 ноября 2021, 20:12
важно не выступление этого фрика - а реакция на это толпы. Если не полетят тухлые помидоры - нет, это чересчур демократично - но если не зададут из толпы вопроса типа "почему вы возжелали наступить в то место, куда месяц назад отложили личинку?" - по это пазор!
Гость
15 ноября 2021, 19:30
Вадик двуличные!
Гость
15 ноября 2021, 19:51
Вадим в этой истории мне не симпатичен. Но все-таки свобода слова... И Ельцин-Центр, я считаю, должен был внести ясность: "Свобода слова превыше всего! Для всех"
16 ноября 2021, 13:13
Вадика - в дверь, он - окно....
Гость
15 ноября 2021, 20:13
Форумчане е1- в основе это лгбт и либералы- забавно))
Гость
15 ноября 2021, 20:12
Прглотили. Обиду? 😳
Гость
15 ноября 2021, 19:57
В восточной Германии построение ГДР начали со школ убрали всех нацистких учителей . В России надо начать с тех кто организует эскурсии школьников в Ельцин центр и закрыть этот рассадник заразы и разрушить его Начать раскрывать все преступления Ельцина.Вот что надо рассказывать молодежи
Гость
15 ноября 2021, 19:44
ЕЛЬЧИН ЦЕНТР ИСТОЧНИК ИНФЕКЦИЙ И НАВАЛЬНИЗЬМА!
Гость
15 ноября 2021, 19:38
интересно, каким будет продолжение истории. развязка через пару дней, закупаем чипсы
Гость
15 ноября 2021, 19:46
почему в москве нет кодов????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2021, 23:21
Так Самойлов же не для Ельцин центра поёт, а для их арендаторов. Это большая разница.
Гость
15 ноября 2021, 23:28
любой пиар хорош, кроме некролога, выиграют все кроме читателя этого текста, который мог бы потратить время на что-то более полезное
Гость
16 ноября 2021, 00:13
Самое поганое что случилось со страной было при Ельцине, далее это хорошо разыгранная карта опг-озеро!!
Гость
16 ноября 2021, 10:28
Переименуйте и всё.Конфликт сразу начнёт сходить на нет.История конечно расставит всё по своим местам(хотя не факт)просто в наше конкретное время Ельцин ассоциируется с 90ми,развалом страны,и пьяными выходками.Чуть не забыл его слова "Боже хроани Америку"
Гость
16 ноября 2021, 10:31
Да уж, деньги не пахнут
Гость
16 ноября 2021, 10:52
Сам Газманов поддержал!!!!!!!!! Вот это крыша!
Гость
16 ноября 2021, 10:56
П - принципы
Гость
16 ноября 2021, 11:07
Да Все элементарно Ватсон . С Самойловым провели разъяснительную беседу плюс хорошее бабло . И с этой же сцены мы услышим что его не так поняли . Что Ельцин в сравнении с нынешней Властью это ангел . И еще задвинет что нибудь про Мемориал это хайповая тема . Беру портвейн иду домой сажусь и жду .
Гость
16 ноября 2021, 11:46
Полнейшая безпринципность у сторон. Отсутствие логики и последовательности. Похоже слова и заявления алконарика-Самойлова и руководства Е-центра ничего не стоят...