перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я же Гостюха!»: главный дальнобойщик страны — о своих лучших ролях, бандитском Свердловске и проблемах кино

7 ноября 2021, 02:14
Ходил этот персонаж перед выборами агитационную работёнку проводил на предприятиях Екатеринбурга. Всё нахваливал действующую власть и говорил это лучшее что есть! Голосуйте за неё же! Как то так.
6 ноября 2021, 20:03
дальнобой, это такой сериал-антидепрессант. пусть несколько наивный сериал. но смотрится с удовольствием. ненавязчивый и легкий. в самый раз после работы успокоиться. да и актеры душевные подобрались.
6 ноября 2021, 13:49
Интересное интервью! Молодец Гостюхин, хорошо ответил на некоторые подковыристые вопросы и про кино, и про старый Свердловск и Екатеринбург. И самое главное, про воспитание улиц. Я вырос в Зеленой Роще, хоть и младше его намного, но у нас там тоже часто стычки были, часто двор на двор, улица на улицу и т.д. И пока отсидевшие по серьезным статьям не стали свои представления внедрять в компании, все было по чесноку, махались без цепей и ножей, лежачих не пинали. Единственным оружием были рейки от скамеек, и то в редких случаях.
6 ноября 2021, 12:37
Вчера с ним показывали "капитана Гранта" он вообще не изменился с тех времён!
6 ноября 2021, 12:41
"сериалы-жвачки" не смотрю,
Хороший актёр. Я вырос на его Дальнобойщиках.
6 ноября 2021, 13:27
Геккон, ну вот теперь понятно, насколько ты в сущности ещё молод )))
"Такие разработки были, благодаря которым нас и сейчас боятся" - какой эталонный совок! И как хорошо, что я даже в те годы его особо-то и не знал:) Какую-нибудь ядовитую гадюку тоже боятся - но уважают ли?
7 ноября 2021, 10:05
Очень странно, когда поколение, по-сути просравшее СССР, начинает ностальгировать, как же было тогда хорошо. Такие вот лицемеры и погубили тут страну.
Гость
6 ноября 2021, 19:22
А на Ленина, 5 был классный гастроном, мы после школы частенько туда заглядывали, там соки продавали, я томатный обожала, 10 копеек стакан, с солью. А еще там продавали такие кубики сухого какао или кофе, дак мы их покупали и грызли вместо конфет, они сладкие были.
Гость
6 ноября 2021, 13:07
Классное интервью, спасибо! Очень интересно.
Гость
6 ноября 2021, 17:50
Не гони волну, гостюха !!! Было ЛЕНИНА5, не спорю, но на КиноСталь и КитайГору вы носа не совали ! Это в центре вы были «герои», среди мажоров. Ленина -5 это большой барак. Но Весь город знал и боялся только КИНОСТАЛЬ ! И мы с КИНОСТАЛИ ВСЕМЕРОМ приходили под вашу арку, вам морды бить. Все вы по щёлям прятались. Нас так и звали «Великолепная семерка». Были и другие и много отчаянных парней - Мака, Киса, Барбос, Антип…. Все давно сгинули. И никто из наших вообще ленина5 не бздел никогда !!!
Гость
6 ноября 2021, 19:18
Мы собирались под аркой на Ленина, 5 и так и назывались. О нашей команде знали даже в Москве, а в городе мы были самыми главными. Все другие группировки, которые тогда были, мы подчинили себе. Да?????? Это когда было? Я там рядом училась и у нас там был летний лагерь по тому адресу. Чей-то никаких хулиганов там не было
Гость
6 ноября 2021, 14:45
Очень понравилось. Поздравляю с юбилеем! Здоровья Вам и долгих лет жизни.
6 ноября 2021, 13:04
Видел его в мемах в интернете.. не знаю, насколько хорош сериал.
Гость
6 ноября 2021, 12:58
Первые две фото вообще 2019 или 2020 года.
Гость
6 ноября 2021, 14:57
Фотки с того года
Гость
7 ноября 2021, 11:08
Что же ты такой мужественный и отчаянный Власти то зализываешь . Герой ты наш киношный . Твои понты дешевые только для молодых и зеленых хороши . В секции тренер поставит удар любому ботанику . Это вопрос года или двух . Спокойно и без надрыва голосовых связок . Вопрос только нужно это мальчишке или нет . Хочешь чтобы твоего сына убили в драке отдай его в секцию бокса . Народная мудрость Гостюхин . Дарю .
Гость
8 ноября 2021, 12:08
Как был уровень пролетарский, слесарский у актера, так и остался.
Гость
6 ноября 2021, 18:00
Будь здрав, Гостюха!
Гость
6 ноября 2021, 21:11
давай, расскажи им про миграцья!
Гость
7 ноября 2021, 11:10
Наивный какбы актер провинциального театра, не понимает кому прислуживает.
Гость
7 ноября 2021, 18:33
Шпана в каждом районе была, Большаковская помню Лёха Косой, Брейк, Шарап.
Гость
6 ноября 2021, 14:24
Мог бы и сказать как хорошеет Екатеринбург под руководством губернатора, мэра и ГорДумы.