"Карьеристки" блин. Теперь мы знаем, за счет чего карьеру делали. За счет таланта, ага.
Гость
4 ноября 2021, 15:00
Дружные змеиные коллективы или наложницы продюсэров. Не могу определиться.
Гость
4 ноября 2021, 15:11
А Джанабаева все-таки своего добилась. На ее фоне Ирина Меладзе - королева.
Гость
4 ноября 2021, 18:12
Эти "певички" не хотят идти на работу в маркет на кассу, кладовщиком или бухгалтером. Выбрали свой путь и начинают слезы лить и жаловаться после завершения карьеры. А как вы думали? Кругом конкуренция, и вам повезло попасть в тему и заработать хоть сколько.
Винницкая, Грановская, Брежнева, Седокова. Вот настоящие ВиаГры. Ну Лобода с Джанабаевой может быть ещё, с оооочень большой натяжкой. Остальное уже эрзац.
Гость
4 ноября 2021, 16:14
В штатах уже давно братья Меладзе присели бы за харасмент
Гость
4 ноября 2021, 15:44
Шас звезды уже не те . их славы хватает на. пол года , не как раньше десятилетиями)))
Гость
4 ноября 2021, 16:10
ВИА Рогатки
Гость
4 ноября 2021, 16:37
Кто все эти люди? Кроме Фриске никого не знаю. Да и её бы не знал, если бы не умерла
Работа в бабском коллективе это что-то, скандалы, интриги, банальная зависть
Гость
4 ноября 2021, 20:06
Девки от денег и недостатка внимания мужиков что ли страдают? 😳😳😳 У них же этого всего навалом и не по разу в день тратятся.☹️☹️☹️ Значить что-то не хватает для полного счастья.😁😁😁
Гость
4 ноября 2021, 21:20
Ещё Мираж, Стрелки, Шпильки, Армия и т.д.
Гость
4 ноября 2021, 15:22
Я смотрю здесь одни таланты собрались? Что вы хотите от молоденьких девчонок, только становящихся на ноги. Многое зависело не от них, а от их продюсеров - репертуар, имидж. Пусть они были не настолько талантливы, но оскорблять то их за что? Это по крайней мере не красит вас, как мужчин. Вообще многие мужчины скатились нынче до уровня сплетниц и базарных баб. Сами себя хотя бы научитесь уважать.
Гость
4 ноября 2021, 20:30
золотой состав виагры это - Брежнева, Джанабаева, Лобода👍
Гость
4 ноября 2021, 17:32
Что за тутси. , не разу не слышал их песен.
Гость
4 ноября 2021, 16:57
- государство, деньги есть?
-есть
-а чего в медицину не вкладываешь?
- а что ты мне сделаешь?
- на улицу выйду
- а я в росгвардию владусь!
Сейчас-14°C
облачно, снег
ощущается как -20
4 м/c,
с-з.
719мм 65%«Убей мою подругу!»: как солистки главных российских поп-групп выживали друг друга